Аноним• 09 октября 2012
вашы малыши в 2 года спят в соседней комнате или в вашей?
моему сыну 1год и 10 месяцев.с года спал в соседней, смежней с нашей комнате.сейчас переехали в другую квартиру,а тут соседняя комната далековато от нас.сын пока спит с нами в одной комнате.в принципе нас всё устраивает.но он так долго спал в соседней,а сейчас как шаг назад сделали-опять с нами.потом же его тяжело будет,наверно,отселить в другую.Во сколько ваши детки переехали в соседнюю комнату?
Фекла Персиковна• 09 октября 2012
У нас тоже далековато, поэтому переезжали около 2-х лет, сначала старший, потом младший.
Аноним• 09 октября 2012
Первый ребенок переехал в 7 мес., как только переехали в новую квартиру, младшей 2,2 - вчера переселили к братику, переселила бы и раньше да старшего было жалко по ночам будить
Доце 1,4, уже три месяца спит в другой комнате. Просто мы переехали в новую квартиру, её кроватка в нашу спальню не помещается, а спать на диване в зале вдвоём с мужем или вообще в разных комнатах - для нас был не самый лучший вариант. Малая ’переезд’ восприняла абсолютно спокойно. Мы не ожидали, что будет так легко, ведь до этого жили втроём в комнате в 11 квадратов - постоянно вместе, у мужа работа надомная. Доця даже спала лучше спать, т.к. мы ей не мешаем)))
Аноним• 09 октября 2012
Моя с 3 месяцев спала отдельно в другой комнате. В год я вышла на работу на полный рабочий день, девочки , мой ребенок начал кричать и просыпаться по ночам, я брала ее на руки, как только ложила в кроватку обратно, она начинала кричать и так прошло несколько ночей. И я взяла ее к себе в кровать, что бы поспать хоть немного. в итоге, девочки, я не могла ее переложит к себе в кровать до 6 лет. И то пришлось пойти на хитрость, взяла выкинула диван, на котором мы спали, а ей купила красивенький диванчик. Девочки я пол года спала на полу , что бы она привыкла к своей кроватки.
Фекла Персиковна• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Жесть!
Моему уже 2,4, до сих пор бегаю туда-сюда. Ночь на ночь не приходится, иногда беру к себе, бо сил нет иной раз.
Аноним• 09 октября 2012
а у меня спит в своей кроватке, но в одной комнате с нами с мужем, так ночью сонный несколько раз лазяет туда-сюда, даже незнаю как его переселить в его комнату
Аноним• 09 октября 2012
спит с нами, с моей стороны кровати, в отдельную кровать ложится только если муж дома не ночует, странно так)))
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ЖИ; ШИ пиши с буквой И
Учителя уже пришли с работы? отдохните!!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Такая же фигня
Фекла Персиковна• 09 октября 2012
Вчера милицией была задержана за хулиганство учительница русского языка. Будучи в нетрезвом состоянии она пыталась исправить вывеску магазина ’Обои’ на ’Оба’.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним

галинамирза• 09 октября 2012
Мій спить з нами,з моєї сторони з народження і вже скоро буде 3 роки!Є можливість спати в окремій кімнаті,але ми навіть про таке і не думали,він в ночі обіймає то мене,то перелазить до чоловіка,така радість всіх все влаштовує.А для чого взагалі відселяти,всерівно прийде час коли він сам захоче спати самостійно,тоді і піде в свою кімнату.Навіщо заморочуватись?
Аноним_571• 09 октября 2012
С рождения спала в своей комнате. Бегала по 10 раз за ночь к малой, но спать рядом с крошкой не могла. Сейчас нам 2 года и уже самостоятельно засыпает в своей комнате. Я думаю, вам уже пора переселять киндера
Так рано детишек переселяют все,а зачем?кто - то пишет,что с рождения,с полугода,а Вы не беспокоитесь,что что - то может случиться?Детки же часто плачут,Вы бегаете туда - сюда?Моему 3,6,спит вместе с нами в одной комнате,так и мне,и мужу спокойней.Считаю,что переселять нужно тогда,когда ребенок самостоятельно может сходить в туалет,попить и т.д.
...аяприкольная• 16 апреля 2013
Ответ дляKOKL
моя встаёт ночью и разворачивается на другую сторону кровати. Не представляю. чтобы переложить её!!