ПрипоРошенная• 03 августа 2019
Каким планшетом пользуются сотрудники приват банка?
Или какой купить для работы, чтобы не зависал и отлично ловил сеть?
Брехушка• 03 августа 2019
сколько хожу менять карты, вечно у них то интернет отпадает, то фотка не перекидывается, то ещё что-то с 25 раза выходит.
В общем, каким-то фиговым планшетом
Пушкининиана• 03 августа 2019
Ответ дляБрехушка
В общем, каким-то фиговым планшетом
ЗлобноеЧмо• 03 августа 2019
Для какой работы?
Мне яблоко не подходит -не поддерживало(ет) мышь.
Пользуюсь довольно редкой альтернативой.
Если вам только в браузере работать то в общем-то разницы нет. Другое дело что яблоко по идее самый долгоиграющий вариант и универсальный
Краля-Галя• 04 августа 2019
Ответ дляБрехушка
В общем, каким-то фиговым планшетом
дело не в айпадах, а программе их банка, которая глючит. Айпады купили, а на софт нормальный видимо зажали денег.