flyintheskyv• 04 августа 2019

Вам помог психолог?

Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) р-т
16 (28.57%) Да
11 (19.64%) Нет
сама себе прекрасная• 04 августа 2019
Не была, но хотела бы. Какая цена сеанса примерно?

автор flyintheskyv • 04 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
ниже 400 грн не видела..
А вот недавно• 04 августа 2019
Ответила да ,Но это была совместная работа психолог, психиатр ,и самое главное я.
Петриківна• 04 августа 2019
Я ходила до дитячого психолога через не стабільний настрій дитини - чуть, що - сльози. Ходила сама, мені розповілали як це коригувати, як розуміти причини такої поведінки. Мені допомогло.
Сестра ходила до сімейного - їй не підійшло. А подруга взагалі мала ’епічний фейл’ - пішли з чоловіком до сімейного психолога. В результаті розлучились і чоловік з тим психологом одружився.
автор flyintheskyv • 04 августа 2019
Ответ дляПетриківна
220В• 04 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Геи??
Бла бла бла• 04 августа 2019
Мне помог и детский с ребенком и взрослый мне. Но вопервых надо найти своего специалиста так как психологи разные и методы у них тоже. Во вторых за 1 сеанс ничего не решиться вообще . Почему то люди думают что психолог это фея и за 2 минуты их проблеммы решит накопленные годами.

Jiu• 04 августа 2019
Разрешите немного прояснить. Я врач психотерапевт. В данной сфере с 2009 года. Сама постановка вопроса не совсем корректная, хотя и употребляется очень часто. На самом деле работа психотерапевта или психолога заключается не в помощи пациенту, как таковой. Психотерапевт обладая определёнными знаниями и опытом является проводником к источнику психо-эмоционального дисбаланса (как пример) в сложной психической структуре каждого индивидума. Здесь помощь опосредована. Помогает пациент себе сам. И первый, самый основной шаг, для пациента, на пути выздоровления- это как раз принятие личной ответственности за свое текущее состояние и результат терапии. Только в этом случае возможен устойчивый положительный результат и истинный личностный рост в каждом конкретном случае. При ином подходе- это не профессионализм, разочарование и выброшенные деньги.

С уважением.
Anna Bogomaz• 04 августа 2019
Ответ для220В
Геи??
Может психолог женщина?
Шаманю второпях• 04 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
От 500 в час
Петриківна• 04 августа 2019
Ответ для220В
Геи??
Психолог жінка. Мені ті фемінітиви ’психологиня’ вуха ріжуть.
terola• 04 августа 2019
Психолог помагает, когда поход к нему происходит не под лозунгом ’чем бы заняться, лишь бы на кого-то ответственность за свою жизнь переложить’. Но это работа не на одину встречу.
Волшебных палочек не бывает.
Роза завяла• 04 августа 2019
Занимаю в группе девочек с психологом. Очень многое сейчас о себе начала понимать, чего не видела раньше) Группа 6 месячная, занимаюсь месяц. Еще интересно послушать проблемы других участниц, учишься состраданию)
Добрый Жук• 04 августа 2019
Да, ходила. В свое время очень мне помогла
Коко Шанель• 04 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я за 600 ходила