Армейская• 02 ноября 2013
девочки помираю кажись
тошнит,голова кругом,вертолеты ловлю целый день,так дурно что жить не охота,что принять можно из таблеток,может от давления что то но не знаю какое оно(((
Армейская
• 02 ноября 2013
Ответ дляEllo
то у вас пониженное давление,выпейте очень крепкий сладкий чай
спасибо,уже чайник поставила,теперь пирожки снится будут,с мяском,и грибами
Волшебная палочка• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
все, смотрю вас уже не подташнивает)))))
Армейская
• 02 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
просто как то веселее стало,что ли,а то сидишь и поговорить не с кем(,спасибо девочки,темку закрываю