СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи
Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Все не могу. Я не работаю. Не во всех деталях сведуща, только то, что девочки сами рассказывают. Но можете спросить что именно интересно.
Сколько зарабатывают.
Как отбирают девушек? Не берут же всех.
Как работать на себя?
Как отбирают девушек? Не берут же всех.
Как работать на себя?
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Интересно, если половина советчицы пойдет в проститутки, начнется ли демпинг проституток? И платят ли проститутки налог на прибыль? Или просто проституция запрещена в Украине?
Половина советчиц

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не смешите людей, диванные эксперты...туда приходят впаши мужья потому что вы им надоели до ужаса
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Это мужчина вроде пишет ))
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я сам муж, но ни разу проституток не юзал. Просто брезгую... Но ничего против профессии не имею. Если есть спрос на проституток, то они имеют право на существование.
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Это был риторический вопрос, милочка. С тобой и так всем все понятно.
Хмммм, а вы и правда президентка фонда помощи обездоленным путанам? Вы так и со своими подопечными разговариваете?
Чето больше на полкана милиции в отставке похоже
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А Я Самая Самая• 05 августа 2019
Слон то съест, да кто ж ему даст )
Сомневаюсь, что сегодня в Украине девчонка разбогатеет от занятия проституцией. Куча бесплатных + конкуренкия, нищета большинства жителей. Разве если она супер-красотка-фартовая.
Замороженная селедка• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Очень хорошо ориентируюсь в теме. Итак. Ориентировочно 50 процентов РКС (работница коммерческого секса), а именно так правильно называть девочек ВИЧ позитивные. Приблизительно 65% употребляют наркотики, в основном инъекционные. После 40 лет(кто доживает) это глубокие инвалиды. Девочек не щадят и не спрашивают. Их часто бьют. Реже-убивают. Периодически у девочек ’малины’, при которых эээээ люди из определенной среды пользуется услугами РКС бесплатно, по кругу и оч жестко. Продолжать?
продолжайте, а то эти дешёвые шлюшки уже квартиры-дома покупают
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
А как мужчины относятся? А то я от них последних время слышу что ’порядочные’ дамы им не по карману. С проститутками проще и дешевле. Ни в жизни ни в интернете ничего плохого о них не слышала
По-разному относятся. В основном нормально. Пришел по поводу, так сказать. Подавляющее большинство-вменяемые. Но если попадется один в пол-года жуткий мерзавец, то от этого не легче, к сожалению.
ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
да, не написали про тарифы и почем инъекционно? сейчас, насколько знаю, предпочитают другие)
Му ма му ма му• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
абы шо ляпнуть называется..
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Квэда нет правильного чтоб фоп открыть для оказания интим -услуг
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Мужик на женском форуме
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
а у женатых член особенный? Им не сосут?
Или женатые все как на подбор красавчики,что для проститутки благодать ? если жена не хочет мужа, то проститутка обязана - оплатили

Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вам жалко ?
Не читайте
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Им нужно в Нидерланды на улицу красных фонарей, там и подоходный будут платить...
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
одноразовым?

вы точно в розовых очках

Одноразовым - прозвучало в контексте сообщения.
И таки да - в большинстве своем у большинства дев клиент одноразовый. Разве нет?
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
абы шо ляпнуть называется..
Это мне абы шо ляпнули. Я выразил своё мнение. Если уж ’жена надоест’, то я лучше или Дуньку Кулакову привлеку, или решу вопрос с любовницей.
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Сколько зарабатывают.
Как отбирают девушек? Не берут же всех.
Как работать на себя?
Как отбирают девушек? Не берут же всех.
Как работать на себя?
Новых приводят подружки, уже работающие. С улицы не слышала чтобы кого-то брали. Девочек отбирают исключительно по внешним данным. Цену назначают так же. Некоторые девочки уходят потом работать ’на себя’ так сказать, но рискуют не все. Это чрезвычайно опасно. особо не интересовалась я этими вопросами, если чесн. Меня больше беспокоит их здоровье.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Что готовы дать любовнице?
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян

Ага, значит сосать жене противно, а жить вместе, спать и детей воспитывать - милое дело, на зависть всем
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Правда)). Разговариваю всегда в интонации собеседника)). если вы присмотритесь, то увидите что дама (дама ли?) начала хамить.
Санька-4b93• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
В Нидерландах своих ударниц интимного труда хватает.
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Мужик на женском форуме
И шо? Могу сутенером попробовать, если форумчанки решат профессию сменить )))
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Психологически и физически выдержать эту работу ох как не просто. Думаю, что именно поэтому.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что реально плохого в хорошей проституции?
Без всяких извращений
Вот что плохого?
Наоборот ведь - делаешь человеку добро, и он тебе взамен, это же хорошо ведь, если так по крупному смотреть
И почему я такая наивная была?
Я не могу сказать что я прям концы с концами, бедность и тд, нет
Но блин такие деньги, можно сказать халявно - это ж капец я потеряла
А ведь реально могла иметь все и быстро!
Помню в 23 когда получала второе ВО - один старый препод предложил мне - голой подавать кофе чай на их собраниях где то в горах. Омг как я тогда испугалась!! А сейчас думаю себе - а что плохого то, ну прошлась бы голая - показать есть что - приподнесла чай кофе и заработала норм денег. Но нет же - ходила листовки по городу раздавала, потому что порядочная
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Без всяких извращений
Вот что плохого?
И почему я такая наивная была?
Дура дурой
А теперь муж, маленький ребенок, декрет
29 лет, красивая да
Но какой толк мне с этой красоты
Я ею не воспользовалась
Потому что без извращений не выйдет
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Мужик на женском форуме
В проститутошной теме. Тут наверное половина мужских форумов сидит.
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Тарифы...я живу не в Киеве. На трассе девочки стоят от 200 до 400 гривен. В ’офисах’ начинается от 800. Ну и до четырех тысяч. С элитными не работаем.