СтелькаОТединицы• 04 августа 2019

В шоке от заработков проституток. А вы говорите АйТи

Зашла ради интереса на сайт проституток.
От 1000 до 5000 в час!
До 1000$ за сутку!
1000$ за сутку!!!
Вот это я понимаю доходы! А вы здесь айти айти
За 5 лет труда заработать на всю жизнь можно, а если еще и повезет, то еще и удачно замуж выйти.
Обычная работа от рассвета до заката это ж по сути та же проституция .. проституция времени, ума, силы.. но за копейки..
Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
В Нидерландах своих ударниц интимного труда хватает.
Ниче, эти тоже сгодятся.

ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
это с девицей средней паршивости. если фигуристая и с тюннингом, грудью, спортивной фигурой, это от 2-3 тыс
средней паршивости 800, цены актуальны для Виноградаря)
Замороженная селедка• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
А Вам жалко ?
Не читайте
дур жалко, я тоже повидала всяких, богатых не видела. Одну побил и на неделю закрыл в квартире без еды и воды. Из окна прыгала. Другую по кругу пустили, третью без резины вдвоём-двустволка называется. Тупые вы, тёлки
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
Одноразовым - прозвучало в контексте сообщения.

И таки да - в большинстве своем у большинства дев клиент одноразовый. Разве нет?
там платят не за раз, а почасово. Сколько раз там будет за час или два (если оплатили) не от проститутки зависит. Это раз
Два. Часто клиенты то постоянные, так что термин одноразовое не очень применимо ко всем
Три. За день их несколько. Это уже не один раз даже за день
Четыре. Повезет, если выписали куда-то (перелет в др.страну) или работа на день/два/неделю с одним. Наверное, об этих моментах и мечтают советчицы. Но и там можно попасть так, что и деньги те не нужны
Ms. При теле• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи

нет, у правильных дев образовывается круг постов. И они годами ходят. есть такие кто уже успели два раза жену поменять,но ходят к одной и той же проститутке. Кстати это довольно странно для понимания. Вернее лично я понимаю это так,что многие ходят не за разнообразием как таковым и новым телом, а за тем чего дома не хватает. ну сосала бы жена хорошо,был бы муж верный,и ощутимая часть семейного бюджета на месте.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ага, значит сосать жене противно, а жить вместе, спать и детей воспитывать - милое дело, на зависть всем
может им и жить противно как и просыпаться рядом. Кто их знает
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Что готовы дать любовнице?
Секс, который ей тоже нужен, плюс общение, остальное как попросит, обговаривается. Это не так уж и мало, учитывая мои личные качества.

Разумная Губка• 05 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вот тут вы правы - жить вместе и детей воспитывать не противно, а сосать противно. Или вам не противно?
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Блин, опять жлоб
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вы вумная
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
В проститутошной теме. Тут наверное половина мужских форумов сидит.
Ну, видите, мужская половина мышится, а я открыт, честен и как есть ))) ЦенИте. )))
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Юра, ты?))))))))))))
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
дрочите.
Бутербродница• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
А деньги бы давали ? тут некоторых советчиц интересует этот вопрос )))) и если давали бы, то как и когда об этом стоит говорить.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
мне один мужик сравнил это это как в макдональдс сходить. Вредно, нельзя, но иногда хочется. Но всю жизнь на этом сидеть тоже не будешь, не надо, нужна домашняя кухня. Без мака прожить можно, но зачем? если под рукой всегда есть возможность разбавить обычный рацион. Как бы не сосала жена хорошо, и как бы не было прекрасно, она не вредный бигмак, она домашняя кухня
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Юра, ты?))))))))))))
Если бы это был бог секса, молодой парень, а так..обычный дядька, еще и тратить денег не хочет)
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Сейчас красиво продумает речь, напишет и.. ответ я уже знаю)
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Тарифы...я живу не в Киеве. На трассе девочки стоят от 200 до 400 гривен. В ’офисах’ начинается от 800. Ну и до четырех тысяч. С элитными не работаем.
Ко мне одна в супермаркете подходила. Просила всего 100 грн. за акт )))
Но это какая-то истасканная одиночка была, хоть и лет 25.

ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
абы шо ляпнуть называется..
почему? действительно. очень много мужчин брезгуют таких дам
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляMs. При теле
Мой тоже и женился при мне и отношения были. Но я всегда при нем, так сказать. Одна любовница
Рогнеда Карповна• 05 августа 2019
Когось мені цей Самурайка нагадує)
Миледи• 05 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Ох ))) так все равно это одноразовые мероприятия - не дословно, в переносном смысле. Я вот о чем. Сами же пишете - несколько.
И напрашивается логичный вопрос - почему.
Магиня• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
очень часто девочки молодые выглядят ужасно. К Вам подходила девочка, вероятно,которая на системе. Если бы Вы посмотрели зубы, например, вы бы в этом убедились. Таких много, к сожалению.
Королева красоты• 05 августа 2019
Ответ дляСамурайка
Какой же Вы, интересно
Пёс да Лис• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Блин, опять жлоб
Не жлоб, просто не сильно нуждающийся в сексе.
ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
Психологически и физически выдержать эту работу ох как не просто. Думаю, что именно поэтому.
я то я знаю, но так же говорят, сейчас многие на фене , а не иньекционно
Леннон_Жив!• 05 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
от добра добра не ищут)
это вы с ним прекращали отношения? по какой причине?
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Ответ дляМиледи
ну даже в переносном термин ’одноразовое’ не совсем применим. Многоразовые и разные контакты скорее всего лучше сюда подходит. Не постоянно с одним и тем же, конечно
ZaRaZa• 05 августа 2019
Ответ дляМагиня
ясно, спасибо