ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2013

скажите пожалуйста зарплата воспитателям дет. сада была?

Люкса• 02 ноября 2013
А Вы воспитатель дет сада? Можно вопросиК? Вам доплачивают родители втихаря с целью привлечь больше вашего внимания к их ребенку?

Чупокабра• 02 ноября 2013
да. киев
Папина дочка• 02 ноября 2013
Днепропетровск вчера
Кидстаффовна• 02 ноября 2013
вы бы хоть город написали
ПровокацІя• 02 ноября 2013
автор,тут вам щас все обзавидуются-зачем вам зарплата-вам же приплачивают с целью привлечения....,и подарки ценные дарят.Вот терпеть не могу злобных куриц,у которых жаба давит,бо не ее сопель длиннее,которые вместо по теме спрашивают сколько приплачивают,да еще кому?-воспитателям .фу
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2013
Ага, доплачивает почти каждая мама:-) А если серьёзно, нет.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
вы бы хоть город написали
Спасибо за ответ.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
да. киев
Извените, какой район?
Кидстаффовна• 03 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо за ответ.
просто в каждой административно-территориальной единице бюджет самостоятельный, и если в Киеве выплатили зарплату, это не значит что ее выплатили в Николаеве.
Не хотела вас обидеть

автор ЯспАкойнаЯ • 03 ноября 2013
Так я даже и не думала обижаться:). Просто не подумала даже об этом