Кукусики• 04 августа 2019
Kuchico - чупа чупс от укачивания (Кучику)
Девочки кто пробовал давать детям "чудо" конфету Кучику от укачивания? Помогло? Насколько длительная поездка была.? Как говорят это лучше чем Драмина, так как натуральный состав. Поделитесь опытом пожалуйста
Проработник• 04 августа 2019
Если не на большое расстояние, то и жвачка мятная помогает,и просто супа суп с, (разницы не заметила) и шарики, гомеопатия, в аптеках мед академии делают, турбулекс, называются. А если ехать пару часов, то только драмина.
Пи Пи Пилюля• 05 августа 2019
Фигня эта кучику. Ну и что что натуральный состав? Вам обрыгаться или нормально доехать? Лучше драмины ничего не придумано.
Светлана-0ec4• 29 августа 2019
Драмина без сомнения снимит симптомы. Но вы почитайте противопоказания и побочные действия. А если нужно часто давать? Многие боятся часто давать таблетки ребенку. У леденцов Кучику в составе имбирь и мята. Мы с ребенком часто ездим Киев-Одесса и часа через 1.5-2 уже даем ему леденец, помогает, симптомы снимает...