Наизнанку• 05 августа 2019
Плойка для волос
Волосы прямые, тонкие. Сейчас отпустила длину до плеч. Хочется иногда кудряшек. Какую плойку/утюжок посоветуете для создания кудрей?
Кюветчица• 05 августа 2019
не советую я так спалила себе концы волос при том что пользовалась 2-3 раза в неделю через 2 месяца оказалось что посеченные концы.
Пришлось стричься и отложить плойку только на крайний случай - выход в свет.
Наизнанку
• 05 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
305,70 грн. 36%СКИДКА | Профессиональный 9 мм Глубокая завивка волос Завивка волнистая машина винт барабан для завивки волос щипцы для завивки
Спасибо, посмотрю. Вы довольны этой плойкой?
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2019
Ответ дляКюветчица
чтоб волосы не палились нужно масло для кончиков использовать и плойку брать с регулятором температуры, чтоб подобрать оптимальную температуру для себя.
Наизнанку
• 05 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Бигуди вместо щипцов?
Неугомонная• 05 августа 2019
такие волосы лучше всего на термобигуди укладывать
А щипцы-плойка у меня есть Гама, Италия. ОНи хотя бы берегут волосы...
У меня волосы прямые и тонкие как у вас