Наизнанку• 05 августа 2019

Плойка для волос

Волосы прямые, тонкие. Сейчас отпустила длину до плеч. Хочется иногда кудряшек. Какую плойку/утюжок посоветуете для создания кудрей?
Анна-8d3a• 05 августа 2019
Я себе в АлиЭкспрессе заказывала, там есть 250гр

Анна-8d3a• 05 августа 2019
305,70 грн. 36%СКИДКА | Профессиональный 9 мм Глубокая завивка волос Завивка волнистая машина винт барабан для завивки волос щипцы для завивки
https://s.click.aliexpress.com/e/c8Aq6oRm
Форточка с диоптриями• 05 августа 2019
Дюкастель
Кюветчица• 05 августа 2019
не советую я так спалила себе концы волос при том что пользовалась 2-3 раза в неделю через 2 месяца оказалось что посеченные концы.
Пришлось стричься и отложить плойку только на крайний случай - выход в свет.
автор Наизнанку • 05 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо, посмотрю. Вы довольны этой плойкой?
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2019
Ответ дляКюветчица
чтоб волосы не палились нужно масло для кончиков использовать и плойку брать с регулятором температуры, чтоб подобрать оптимальную температуру для себя.
автор Наизнанку • 05 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Бигуди вместо щипцов?

Неугомонная• 05 августа 2019
такие волосы лучше всего на термобигуди укладывать
А щипцы-плойка у меня есть Гама, Италия. ОНи хотя бы берегут волосы...
У меня волосы прямые и тонкие как у вас
Неугомонная• 05 августа 2019
оптимальная для блонда осветленного 180.
Анна-8d3a• 05 августа 2019
Ответ дляНаизнанку
Да, очень, автор внизу правильно написала, там выставляется температура, и масла перед тем как крутить волосы, плойка очень быстро нагревается, мне очень нравится.
Анна-8d3a• 05 августа 2019
На этой плойка выставляется температура.