Фиктивная• 02 ноября 2013

Подскажите программку

Девочки, подскажите программку русскоязычную не сложную для компоновки видео, фотографий (для создания что-то типа семейного фильма). Программка встроенная в windows мне не нравится, особо с ней не разгонишься. Спасибо!
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Не сложную и чтоб разогнаться? Эдоб премьер разве что... простой.

автор Фиктивная • 02 ноября 2013
Ну можно и сложную, но русифицированную :)
Левый Локоть• 02 ноября 2013
Пинакл студио
Капелька Вера• 02 ноября 2013
Windows movie maker, есть руссифицированная
ustasnadya• 02 ноября 2013
фотошоу классная, но полная версия вот что я в ней сделала-гляньте возможности http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st....
автор Фиктивная • 02 ноября 2013
Ответ дляustasnadya
Почему-то ссылка не открывается