Хочу в БАНю• 05 августа 2019

Кому эТо красиво?

Прям раздражает !!! Девочки, может со мной что то не так? Скажите, разве это красиво ( имею ввиду бородатого мужичье). ??? В качестве рекламы. Как можно предлагать фотосессию , используя такую рекламу, как на фото ..? Уродливый бородач ттолльько отталкивает !!!
Указка• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Извините, ну и вкус у вас. Это же не просто фото пары , ! Это реклама фотосессии
Автор, у вас как-то сильно пригорело из-за обычной рекламы. Вас, видимо, просто бесят мужики и в личной жизни неладится, поэтому вы такая злая или климакс не за горами... в общем, это не нормально, что вы так активно реагируете на такую фигню.
Мне нравится борода у мужчин, но смотря какая. У данного окнкретного мужика она выглядит, как лобковые волосы. Но в целом - кому как нравится, тот так и ходит.
А у вас, кстати, как ТАМ? под ноль все? Давайте обсудим. ФОто в студию. И морды лица заодно. Посмотрим на вас, оценим. Вдруг вы тоже оскорбляете кого-то своим внешним видом.
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Носят потому-что модно, вы же тоже как-то под моду подстраиваетесь.
Всегда считала!, что модно - это еще и красиво. И идет конкретному человеку. А не просто заросли во имя моды. Противно смотреть. Девочку жаль рядом
Закидай меня камнями• 05 августа 2019
От мода пошла у женщин брови, губы, много девушек с типичной внешностью,а парни и мужчины тоже хотят быть в тренде, мне не нравится когда парень так сильно стремится быть таким стильным.
Научительница• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Это как два разных человека
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Фу, ну это же как писька старой бабки, не всем идет борода, а тем более неухоженая

Капец
Закидай меня камнями• 05 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
И мне не нравиться. Во первых они все одинаковые, во вторых не видно черты лица, в третьих бороды мало кому идут действительно. Особенно ржака когда бородой пытаются двойной подбородок скрыть, морду блин и т.д.
О да эта типичность тошнит от нее уже, ну я думаю, что девушки тоже так могут роздражать мужской пол.
euhunter• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Отличная реклама, смотрите, как вас зацепило. И фотограф хороший. И борода прекрасно ухожена.
На вкус и цвет все карандаши разные, кстати ;)
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Ответ дляУказка
Я бы вам ответила и это бы вас шокировало. Но Много писать. Много вопросов.
Закидай меня камнями• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вот красивый актер. А с бородой ? Как вам ?
Он страшко хоть без бороды хоть с бородой
Чумачечая Весна• 05 августа 2019
Меня больше брови у девушек раздражают под копирку.
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Девочки. Просто поговорить не с кем, как только с вами. А тут еще эта картинка. Хотя мне наплевать на нее. Проблем миллион.
месяцкие• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Кончно, пусть ходят себе бородатые! Но предлагать их в качестве рекламы !! Это уже треш !!! Только из за этого я на них поперла. А так мне все равно.
Вы отстали от жизни)) Бородатые сейчас в тренде, поэтому они везде, в том числе и в рекламе. Если у вас пунктик насчет ’бородачей’, то это ваши личные проблемы)) Меня,например, реклама мезимов всяких раздражает, когда откровенный треш жрут (другого слова не подберешь), а потом таблетками спасаются. Фу.. Но это тоже мое личное.)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
1. они не уродцы!
2. вы явно ничем не лучше их.
3. если вы чего то не понимаете, то это не значит, что это некрасиво.
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не обращаю внимание на внешность других людей, у всех разные вкусы.
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
1. они не уродцы!
2. вы явно ничем не лучше их.
Вы не поняли !! Конкретно не красиво фото мужчины с неухоженной бородой. КОТОРУЮ Нам предлагают в качестве рекламы, заманивания, идеала, шаблона, подражания
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Как раз мне нравятся красивые бороды. Здесь написала Про Конкретную бороду ну совсем отстойную. Как навязывание эталона это как минимум не порядочно
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2019
Меня что, лишили анонима?
Брюльтик• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Меня что, лишили анонима?
да, у вас анонимный бан
Кишмишная Мая• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Меня что, лишили анонима?
ахахах)) еще на старте темы Вы были без анонима))
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, согласна, фуууу и буээээ
я с вами
буээээ и фуууу
Сеточка• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Все правильно. Но почему этих ...... предоагают в качестве рекламы фотосьёмки? Вот что задело. Это что эталон красоты ? Меня просто стошнило
Реклама это не чтобы понравиться,а чтобы запомнить!!!
Вот вы и запомнили
Я вся ваша• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я не очень разбираюсь в моде на бороды, но очень подозреваю, что именно такая легкая , аля натюрлих, сейчас актуальна.
Парень выглядит брутально и айтишно.
Тихомандражная• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Кого всех? Вы - не все
Котя_люлю• 05 августа 2019
ладно еще небольшая бородка у кремезного мужчины, а когда 150 в прыжке, под руками как у воробушка, оно отращивает себе такую мочалку неухоженую, еще не дай боже рыжого цвета, то это просто буэ
мне всегда кажется, что в тех зарослях кучерявых всякие мандавошки прыгают
нет нет и нет
Тихомандражная• 05 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
не буду спрашивать откуда Вы знаете, как выглядит *писька старой бабки*
Инфотуфелька• 05 августа 2019
Ответ дляЦветок Мира
Так мы ж не знаем как вы выглядите, может не лучше бородача
Вас спросили о конкретном фото, причем тут внешность автора?
РокерША• 05 августа 2019
смотря какой типаж и борода.Муж знакомой худой,как скелет,борода как помело торчит Выглядит как бомж.Хотя обычный мужчина,нормально одет.А есть классные мужчины,с ухоженной бородой,вот такое мне нравится.У мужа растительность редкая,так что без бороды.Бреется начисто.
Инфотуфелька• 05 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Или отсутствие подбородка))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
некоторым некрасиво. Найдутся и те которым красиво.