Хочу в БАНю• 05 августа 2019
Кому эТо красиво?
Прям раздражает !!! Девочки, может со мной что то не так? Скажите, разве это красиво ( имею ввиду бородатого мужичье). ??? В качестве рекламы. Как можно предлагать фотосессию , используя такую рекламу, как на фото ..? Уродливый бородач ттолльько отталкивает !!!
Дона Ко Ко• 05 августа 2019
У моего мужа детский подбородочек и узенький злодейский ротик, завела ему короткую бороду и усы, триммером регулярно стригу, очень неплохо получилось.
Апрель Ивановна• 05 августа 2019
Фу, ну это же как писька старой бабки, не всем идет борода, а тем более неухоженая
Брюльтик• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
а вам тогда сколько лет, тоже в районе полтинника? мои поздравления - вы становитесь консерватором и брюзгой, раз вас раздражает современная мода. берите себя в руки, старайтесь спокойно реагировать на все новое, что появляется в нашей жизни.
Научительница• 05 августа 2019
барбершопы с вами поспорят.
мой муж часто бородат, но максимум три недели потом сбривает
Резвая лошадка• 05 августа 2019
мода на бороды нравится. конкретно в этом случае не хватает руки ’МАСТЕРА’, чтобы придать форму.
меня больше пугает и отталкивает, что некоторые мужчины до сих пор ходят со стрижкой для кастинга в сериал реальные пацаны и с короткими челочками
Брюльтик• 05 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
рассмешили)
вспомнила своего мужа, он когда выходит из воды, то волосы распадаются на пробел, называет такую прическу ’сын булочника’)))
Научительница• 05 августа 2019
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
а зачем вы смотрите и везде находите то, что вас раздражает?)
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Да, с вами реально что-то не так. Вы узко мыслите.
А по теме. Мужчина на фото прекрасный. И девушка тоже. Хоть с бородой, хоть без.
Извините, ну и вкус у вас. Это же не просто фото пары , ! Это реклама фотосессии
Резвая лошадка• 05 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
рассмешили)
мы с будущим мужем начали встречаться, когда он был ’заросший’, а потом подстригся под ’любимый мамин сынок’.
я действительно была готова разойтись и смотреть на него не могла))) так что сын булочника - это не худший вариант
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Неухоженность вам кажется современной модой ..? Навязывание убогости это.
Tatka Kiev• 05 августа 2019
У моего короткая борода, но ему она реально идёт, корректирует форму лица и прячет узкие губы, но ухода и геморроя за ней ого-го
На фото ужас
Научительница• 05 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляНаучительница
вот так
Да. Выглядит хуже чем с бородой
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто смотрела акции на покупоне. А тут,... тАкое!!!
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляTatka Kiev
На фото ужас
Борода может украшать и скрыть недостатки. Я только за ,! !!! Но я против таких, как я показала рекламу
Аленький носочек• 05 августа 2019
Как на фото , то кошмар. За бородой нужно ухаживать и не всем она идет.
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще то не везде. Только здесь нашла то, что предлагают Пропало желание от такой красотищщии !!!
Упругая попка• 05 августа 2019
Лично мне еще тошнотнее мужики с длинными волосами (да еще немытыми), с резиночками и особенно обручами на них
для меня они полубабы какие-то
Чумачечая Весна• 05 августа 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вот красивый актер. А с бородой ? Как вам ?
С бородой лучше, я его обожаю
Чумачечая Весна• 05 августа 2019
Носят потому-что модно, вы же тоже как-то под моду подстраиваетесь.
Хочу в БАНю
• 05 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
С бородой лучше, я его обожаю
Это как два разных человека