Брюнетка в Мармеладе• 05 августа 2019
Болит лоб в одной точке, когда прикасаешься
Уже неделю болит одна точка на лбу сверху справа, если дотрагиваться. Почти у роста волос справа от центра, размер примерно с пятак. Если не трогать, лоб не болит. Не фронтит точно, болит выше. Что это может быть? Может у кого-то было подобное? Спасибо за советы.
Брюнетка в Мармеладе
• 05 августа 2019
Ответ дляБаба на горошине
Прыщ подкожный не вырисовывается ?
Не вырисовывается, кожа чистая. Боль стреляющая при надавливании
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2019
ВСД может быть. Массажировать и мыть голову контрастным душем. Мне помогает
Брюнетка в Мармеладе
• 05 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо, попробую