Свисток ля-минор• 05 августа 2019
Крем для бисквита..сметана 15%подойдет или нет?
Добрый день, девочки!
Прошу прощения, я не гуру выпечки)
Читаю, что сметана должна быть 30% (с сах.пудрой если взбивать). У меня только 15%, не стоит пробовать?
Спасибо!
Прошу прощения, я не гуру выпечки)
Спасибо!
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2019
Купите загуститель. Я в магазинную 25-30% всегда добавляю, иначе жидкий, сметанфикс беру
Свисток ля-минор
• 05 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Только с загустителем! Она будет течь, как бы не взбивали
Времени нет, к сожалению, за загустителем бежать( Может просто вареньем вишневым или сахарной пудрой посыпать хоть?
Гигиенишвили• 05 августа 2019
Надо сметану на марлю пусть постоит ,водичка стечет и будет намного гуще