Плету интриги• 06 августа 2019

парень и свидание

Как понять парня ??? ходили на два свидания, понравился! после первого свидания сразу стал писать мне за второе и пригласил в парк.А вот после второго странно ведет себя, говорил, что поедем в дельфинарий, но перенес,что его вызывали на работу,вчера сам не писал, написала первая, он спросил почему я целый день не писала ему, он думал я занята, общались весь вечер. Сегодня снова молчит, но в сеть заходит ..как понять его, первая писать больше не буду=(
Бутербродница• 06 августа 2019
Сколько всем лет?

Бутербродница• 06 августа 2019
Сам напишет, если захочет. Скорее всего в раздумьях -кто лучше, кто хуже
автор Плету интриги • 06 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Сколько всем лет?
автор Плету интриги • 06 августа 2019
Ответ дляБутербродница
у него не было отношений 2 года..
ЭмчЭндЭм• 06 августа 2019
Наверное с кем-то еще встреча, не может разрулить с кем куда пойти
миссАрфография• 06 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Капец.
Аноним-ка• 06 августа 2019
Это еще каникулы идут?
Коко На Страже• 06 августа 2019
Не особо заинтересовали. Запал бы на вас, и для дельфинария время нашел, и после работы бы встретился. А так держит вас на всякий случай. ’Я думал ты занята, а я думала ты занят’. Так и сойдет общение на нет.
Регионщица• 06 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
у него не было отношений 2 года..
о, это вчерашний) тоже не было отношений два года, стеснительный весь из себя, да?

Так точно!• 06 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
у него не было отношений 2 года..
это ж с его слов, да?
Сеточка• 06 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
Плюсуюсь
Регионщица• 06 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2431439 ваша темка?
Апочемучка• 06 августа 2019
Стоп. Девушка. Вы же на днях писали что вы любите другого парня. Что это ЛЮБОВЬ. Теперь вы навязываетесь другому. Во вчерашней теме уже писали «хочу его», ДРУГОГО, не того, которого на днях любили и очень сильно переживали. Это как?. Второе. Судя по описанию, вы каждому связывайтесь, КАЖДОМУ! Пару встреч и человек уже мороз включил от вас. Ну вы себя совсем не уважаете??? Вам 10 партней дай и вы с каждым повторите эти ошибки!!!!! Срочно меняйтесь!!!!!!!!
Апочемучка• 06 августа 2019
&навязываетесь