бибизяна• 06 августа 2019

Муж и свекровь

Муж рассказывает все подробности нашей жизни своей мамаше. Но апогеем этого стал звонок от свекрови.о том,что нужно ублажать мужа даже если не хочешь.не отказывать ни в каком виде секса и почаще баловать аналом. Я просто ох...ла.да,секса не было несколько дней по причине КД.анал я не люблю.но это же не повод мамочке плакаться на жену
Нетутешня• 06 августа 2019
как бы банально это не звучало. но я б развелась

Цвиринь• 06 августа 2019
раз у них так все откровенно, ошараште ее
пусть она ему дает свой анал
Плакулька• 06 августа 2019
так попросили бы, чтоб опытом поделилась, как она со свекром это делает
Вапщета• 06 августа 2019
Не вірю, що таке буває
Вся в кредитах• 06 августа 2019
попросите свою маму позвонить мужу. ну и подсказать пару вещей:)
КонФФетОшка• 06 августа 2019
Договаривайтесь со свекровью.что когда у вас КД или болит голова она сама будет решать половые вопросы сыначки
Коробка с карандашандрами• 06 августа 2019
Правильно Свекровь делает ! Переживает что сыночка не натраханный пойдёт на работу . И потом сегодня в попу не дала , завтра не покормит! Полностью на стороне свекрови .
автор бибизяна • 06 августа 2019
Она и до этого советовала какие трусы ему купить и тому подобное. У нас из-за его длинного языка часто ссоры были.но это просто финиш
Yana-Yanochka• 06 августа 2019

Не обижаюсь• 06 августа 2019
Я бы бежала от него и его семейки семимильными шагами.
Мусик Пусик• 06 августа 2019
Как-то неинтересно троллите ( свекровь, анал.. Разговоры
Куплю орехи• 06 августа 2019
Очень толсто,в топ не попадешь
Однозначно• 06 августа 2019
Ну, вот не верю, тролль. А по теме - вы ослепли , когда замуж выходили или у вас раньше мозг отказал?)
Ганцю в кєдах• 06 августа 2019
Ответ дляВапщета
Не вірю, що таке буває
И я
автор бибизяна • 06 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Радуйтесь,что не сталкивались с таким.а вашему вопросу-он такой стал,когда переехали в свою квартиру от свекрови
Пишу_граммотно!• 06 августа 2019
Автор, дуже грубо придумано. Але смішно :)))
Флюорография гуся• 06 августа 2019
на вас и на свекровь, тянет всякую чушь сюда
Бесстыдница• 06 августа 2019
Ответ дляВапщета
Не вірю, що таке буває
да, бывает... развелась, эта притрушенная заявила-хочешь алиментов, ублажай дальше.
Скелет дыни• 06 августа 2019
Ответ дляВапщета
Не вірю, що таке буває
Я бы тоже не поверила, но моя невестка мне сама говорила, что она со своим отцом делится сексуальными отношениями с мужем. А мне в упрек поставила, что я у сына не интересуюсь, что должно быть все откровенно между детьми и родителями. Я промолчала, но ее умственных способностях вывод сделала. Они взрослые люди, зачем еще родителям туда влазить? У меня своя жизнь и свои проблемы...

Не за Будка• 06 августа 2019
Было уже такое, автор, слово в слово
ДинамоКит• 06 августа 2019

попросіть показати що то за звір той анал. най зі свекром покаже
в дупу такого чоловіка і мамку
но думаю, що автор тріль
Летала_НаМетле• 06 августа 2019
Тролли совсем обмельчали
Девушка Прасковья• 06 августа 2019
Не верю!!
VashaNelubov• 06 августа 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Не верю!!
и я
Автопортрет нурофена• 06 августа 2019
Запитайте при нагоді у свекра при свекрусі як часто у них анал
Диверсификация• 06 августа 2019
А що не так стало?Вони ж завжди такі були,все ж нормально було раніше.Чи така поведінка сьогодні стала в сина і мами?