Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013

Где найти любовника?

Нужен любовник, срочно, а то без этого дела скоро совсем крыша сьедет.Где познакомиться???? В декрете почти никуда и не выхожу.
П.С. на сайтах знакомств пишут одни извращенцы
Паравозик• 03 ноября 2013
Купите себе вибратор!

Боевая• 03 ноября 2013
соц.сети как вариант
ChillyPepper• 03 ноября 2013
Началось уж точно не в Советчице
Боевая• 03 ноября 2013
а муж де раз вы в декрете, сорри за не скромный вопрос
Рекламама• 03 ноября 2013
а чего Вам пишут одни извращенцы? есть там и очень даже нормальные. извращенцев-сразу-в игнор!!!
Пишущаяся• 03 ноября 2013
ходите с подружками/знакомыми по клубам,кино и т.д т.е на люди,там проще знакомится в любом случае для секаса найдете или вас найдут.
автор Я Вас не боюсь • 03 ноября 2013
Ответ дляБоевая
мы не живем вместе.
Боевая• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мы не живем вместе.
звыняюсь я
Дарина_777• 03 ноября 2013
Ответ дляFramboise
Началось уж точно не в Советчице
Подождите, а как же Марат?

Боевая• 03 ноября 2013
я когда сидела на сайте знакомст, писали много и разных, на тот момент хотела серъезности а не для здоровья, а они наоборот ....так что чисто для спорта там есть че выбрать
Tania19• 03 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Подождите, а как же Марат?
А хто такий Марат?
Боевая• 03 ноября 2013
где то была тема, кажись на прошлой неделе про интернет-знакомства, так там многие писали что даже нашли своих мужей на сайтах знакомств, попробуйте...чем черт ни шутит
Магиня• 03 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Купите себе вибратор!
не мужчину не заменит
автор Я Вас не боюсь • 03 ноября 2013
Ответ дляБоевая
мужа я как раз и не хочу, чисто для спорта как вы выше писали, с приятной внешностью и с немножечко мозгов ( чтобы 15 минут во время одевания было о чем поговорить:))
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
гы,со мной ,последний раз, пытались в налоговой познакомиться,так что-возьмите на заметку-сразу понятно,что у человека бизнес,увидите на какой машине ,ну и тд
Боевая• 03 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сайты знакомств - так мужчины как раз ищут такие отношения для здоровья
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Подождите, а как же Марат?
не,ну он плохо разговаривает(судя по тому,как пишет),а автору хочется и поговорить)))
Боевая• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а кто такой марат...я не в теме
velikiy32@rambler.ru• 03 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а кто такой марат...я не в теме
смешной чудак,предлагавший тут услуги стриптезера ))))и стринги,кажись,еще)))

Боевая• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой фееее.....нашел где подработку искать олень
Дарина_777• 03 ноября 2013
Ответ дляTania19
А хто такий Марат?
Ну КАК Вы не знаете МАРАТА?
Дарина_777• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та думаю на 15 минут хватит его на ’поговорить’
Дарина_777• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та начиналось все по-моему с труселей, вернее с той веревочки
Tania19• 03 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Ну КАК Вы не знаете МАРАТА?
ні-ні,я щось явно пропустила
Дарина_777• 03 ноября 2013
Ответ дляTania19
ні-ні,я щось явно пропустила
ну Вам ай-яй-яй
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тогда всей советчицей ржали!
Tania19• 03 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
ну Вам ай-яй-яй
а там були його фотки якісь?цього стрептизера?мені аж цікаво стало)))
Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2013
про сайты знакомств вы утрируете ... есть там много нормальных...которым нужна любовница ...гораздо сложнее там мужа найти.
вы главное не бросайтесь на первого встречного и телефон свой пока не узнаете человека не давайте ...)
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
я никогда этим вопросом не интересовалась, но всегда считала что найти с кем потр... легко
перевелись мужики
лиля 1984• 03 ноября 2013
Девочки мне, пожалуйста,ссылочку на Марат дайте,заинтриговали