Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
спрашиваю опытных
Покупатели ходт-ходят. Все что-то спрашивают и в целом тихо. Подскажите,как принято на кидстафе?? Каких больше? тыняяющихся по сайту без дела? Или рыщущих выгодные покупки?
Результат:
вже голосів:
43 (59.72%)
спросил и пошел
29 (40.28%)
спросил и купил через время
Ответ дляHM Deutschland
і в мене така ситуація, що робити щоб були реальні покупці?
Для мене, як для покупця, важливо аби було побільше інформації під оголошенням. Наприклад, вказати склад прального порошка чи зубної пасти. Підкреслити його переваги (без запаху, оригінальний тощо). Написати скільки потрібно на 1 прання чи вартість 1 прання. Десь так.
Щасти!
СоветчиЦаца• 05 ноября 2013
На кидстаффе принято общаться грамотно, никаких Может после общения с вами пропадает всякое желание что-то у вас купить.
Ковбой Хагис
• 05 ноября 2013
а до этого так хотелось! Вы наверное все мои объявления перечитали до корки и заказали на миллион долларов, а тут из-за одного вполне цензурного разговорного (не базарного!) слова сразу всё отменили и передумали
СоветчиЦаца• 05 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Думала это кака раз и есть базарные словечки, ни я, ни в моем окружении такими словами не разговаривают. Миллион долларов мне есть куда потратить, спасибо, считаю верх безумства тратить такую сумму на бодики.
Ковбой Хагис
• 09 ноября 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Извините,но не планирую опускаться до вашего уровня и торговаться на счет наличия-отсутсвия базарных слов и уж тем более по поводу боди. Идите мимо,мой товар не для таких покупателей.