Паспортный стол• 06 августа 2019

Прямо под домом митинг какой-то....

Уже вторую неделю с 9 утра и до 6 вечера не прекращают. На улице Смоленской. Аж самой стало интересно. Нашла в инете, что там за организация такая. Пишут Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП).
автор Паспортный стол • 06 августа 2019
Г. Киев

автор Паспортный стол • 06 августа 2019
Против чего интересно......
Рожайтретьего• 06 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
Против чего интересно......
Так выйдите и спросите митингующих
Ms. Dolly• 06 августа 2019
Так может там гречку дают или по пару сотен грн, раз митинг не прекращается. А вы такую шару пропускаете)))
автор Паспортный стол • 06 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Да, не скрою, есть такое сейчас )) шарюсь бывает среди дня
Маленький ребёнок у меня
автор Паспортный стол • 06 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Завтра же пойду и узнаю
Регионщица• 06 августа 2019
Против повышения тарифов на электроэнергию для промышленных предприятий. Повысили в 6 раз, поэтому люди митингуют, так как могут остановиться их предприятия и они останутся без заработка
КротоТо• 06 августа 2019
О, мы сегодня на машине проезжали, выезд на Гетьмана от трамвайных путей, в оранжевых касках люди, там?
Меня прет))• 06 августа 2019
Эти уроды планируют поднять тариф на ээ до космического уровня, если это произойдет нашему произодству прийдет полная опа, всем юрлицам вернее

автор Паспортный стол • 07 августа 2019
Ответ дляМеня прет))
Сегодня были там
Недолго, но постояли немного с малышом, поддержали людей
Потом пошли на прогулку
Пришли в домой часа в 3 дня. Именно в это время все закончилось и что то там объявили митингующим. Они разошлись. Надо смотреть новости, что же произошло