Чумачечая_• 07 августа 2019

Юлечка Науменко и ее доставка еды

Кто пробовал? Готовят лично Миха и Пава из мастершефа 7, цена в день 390 грн. Стоит своих денег?
Молчалка• 07 августа 2019

автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Вот скрины
Малая Налегке• 07 августа 2019
Откуда вообще инфа об ее доставке еды? Гугл по запросу ’Юля Науменко доставка еды’ ничего не выдает
автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так у нее в инсте написано было
автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Просто сижу и думаю, это почти 10 тысяч только на еду на одного человека нужно тратить в месяц. Сколько ж зарабатывать нужно? Я сейчас трачу до 1000 грн/мес
Меряю линейкой• 07 августа 2019
Да, є таке, поки тільки Одеса. Я купила у неї марафон, покладаю великі надії, чекаю старта 12....
Колдунья-вещунья• 07 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
это новая история, инфа еще не закрепилась)
Луноходик_Ик• 07 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
1 000 грн в місяць на харчування? Можете детальніше про своє меню?
Колдунья-вещунья• 07 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
будете соблюдать, будет результат. мне она не нравится вообще, но ради минус 10 потерпела её

Ростки жимолости• 07 августа 2019
Такиу нее больше 200 человек заказало, что не говорите, а она молодец, она мне не нравилась одно время, но сейчас восхищаюсь ее упорством и работоспособностью, и притом что много бесплатных эфиров и информации
Бутербродница• 07 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может это девушка с темы про консервированную рыбу и жареную картошку вчерашнюю)
Так то я тоже немного трачу, где-то тысячи 2 в месяц, да и то при том что частично овощи с огорода есть.
ОйЙой• 07 августа 2019
Автор это реклама?
Юличка
Той Юличке 30 уже. Хорош носится с ней как с яйцом Фаберже.
Она зарабатывает на такие как вы, а вы как стадо бегаете и в рот ей заглядываете ей
ОйЙой• 07 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам меню никто не даст.
Типа вы оплачиваете у ’Юличке’ марафон и питаетесь так.
И похудеете
Вот бабы оплачивают ежемесячно, потому что это ’Юличка’
А Юличка зарабатывает около миллиона в месяц на одном и том же меню
В марафоне минимум 3000 человек + детокс 2000 человек.
ОйЙой• 07 августа 2019
мне стало противна после того как она импланты в жопу ставила и хвасталась на всю страну. Типа я теперь идеальна
Губы, брови, ресницы,волосы, зубы, цицки, еще и жопа не ее.
Вот она инстадива
Отписалась от нее через месяц - на все фото та нога выставлена, так и хотелось написать чтобы стала нормально и сфоткалась хоть раз
автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Примерно 250 грн в неделю. Ем 200 гр куриного филе в день (обед-ужин) - это около 150 грн на мясо. И 100 грн на сезонные овощи-крупы-яйца. Сладкое-фрукты-майонезик не ем, молочку редко. Если салаты не тазиками и каш по пару ложек, а не полкастрюльки, то вполне хватает.
автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Вот она инстадива
Ну зачем вы так? Мне вот нравятся ее вытатуированные брови, винирв и ресницы 3д. Я бы ещё верхнюю губку подкачала, а то как-то не то.
СтелькаОТединицы• 07 августа 2019
каждый день тема про науменко. Что, дела совсем плохо идут? не ведется уже народ на марафоны?
Колдунья-вещунья• 07 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ведется) очень скоро заработок за 2 лимона перевалит)
НаливайКа• 07 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Автор, а соль, сахар, чай, кофе, масло, кисломолочка, хлеб, где у вас? да и овощи с кашами даже по 50 грамм не будут 100 грн в неделю стоить.. И при чем здесь ’майонезик’? Он как раз стоит недорого. Или это дань советчице на которой за майонез фукают? А фрукты чем вам не угодили? Хоть дешёвые какие что ли.
Вы нищая совсем? Чего тогда в инсте сидите а не работаете? И зачем так неумело пиарить эту куклу?

автор Чумачечая_ • 07 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Так я не ем соль, сахар, чай, кофе, масло сливочное, хлеб. Лол, я нищая, получается)) Это же вы всю гадость перечислили, а чай-кофе, например, давление повышает, а потом резко в сон начинает клонить после этого. Вы еще б за кетчуп и горчицу написали, ну ей-богу. Масло оливковое купила и по чайной ложке в день в салат - хватает не на один месяц. Фруктами злоупотреблять нельзя, там много сахара, меня вообще после того как от сладкого отказалась, перестало тянуть на них. Кисломолочку иногда покупаю, но без фанатизма, чтоб каждые 1-2 дня обпиваться - раз в неделю пакет кефира на 10 грн могу купить. Пакет гречки стоит 14 гривен, пакет 400 гр овсянки - 8 грн. Этого хватит почти на 2 недели, если в сухом виде гречки надо 40-50 гр, а овсянки - 30 гр, а при запаривании или варке получится больше по весу. Капуста у нас 6 грн, морковь 7 грн, помидоры 10-12 грн, огурцы 12-15 грн, лук 10 грн, зелень по 5 грн большие пучки (крупный областной центр, не Киев)

А Юлю я не пиарю, мне просто интересно, что та на 390 грн в день люди берут..
Гороховая• 07 августа 2019
Ответ дляОйЙой
Вот она инстадива
Согласна с вами ,мне она тоже противна стала после как жопу силиконовую сделала ,терпеть её не могу носятся с ней как с богиней ,хоть бы задумались сколько она бабла с людей грибет
Гороховая• 07 августа 2019
Господи! Люди вам не жалко своих денег отдавать какой то силиконовой бабе ,самим готовить не как не получается?
Гороховая• 08 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Снова выставила свою силиконовую жопу
Гороховая• 08 августа 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я вообще не понимаю зачем себя уродовать такие брови ,мне напоминает как у клоуна или как из мультика про буратино
Наездница• 22 августа 2019
завидуйте молча.
Человек похудел, выучился и зарабатывает.
А с телом она что хочет,то и делает.
Обсуждать человека под анонимом и а спиной - это мегакруто.
Вы смешные и жалкие
andjina• 22 августа 2019
Бабы, да вы здурели совсем.
Зачем считать чужие деньги? Чем вам Юля не угодила, не нравится, не смотрите, отпишитесь. Зачем за спиной грязью поливать?
Пусть хоть по 5 миллионов зарабатывает, вам какое дело? Вы попробуйте составить меню на месяц и каждый раз разное, опробованное, с вычетом всех калорий и БЖУ.
Тут, блин, на завтра не знаешь, что готовить, а у нее все наперед и расписано.
А про силикон вообще молчу. Вы для начала свои лица и формы покажите, потом уже будете других обсуждать.
Идите-ка лучше мужей и детей кормить, а не сплети распускать, как бабки старые.
Женамужная• 22 августа 2019
Я дивуюсь із заздрості людей. Готувати самому звісно вдається, але схуднути ніяк. Скільки років я намагалась зменшити вагу і не вистачало терпіння, на її марафонах за 1,5 місяця пішло 10 кг, таких результатів ніколи не було, 300 грн не великі гроші за мрію бути стрункою. А як вона тратить ці гроші мені не цікаво. Ви коли купуєте огірки у бабки на ринку цікавитесь, на що вона зароблені гроші потратить, чи перукар, який вас стриже? Чи ви не користуєтесь ніякими послугами, бо ж ті люди будуть гроші тратити, які ви їм дали? Це її робота, її справа на що тратити, хто як вміє так і заробляє.