Мааарковная• 07 августа 2019
Еко(первые признаки беременности)
Все привет. Девочки кто делал Еко, что нибудь беспокоило,? Очень переживаю,очень надеюсь на положительный тест, но на второй день после подсадки начал тянуть живот, выделений нет, но тянет живот(боли как будто перед месячными), у кого так было, это очень плохо? Заранее спасибо)))
Купи слона• 07 августа 2019
Было много попыток, ощущения ничего не значат, на 6 дпп слабая вторая полоса).
Баба_Воля• 07 августа 2019
Тянул немного.
Вам желателен покой. И постельный режим) я брала больничный на этот период.
Удачи вам
alisska_leto• 07 августа 2019
У коллеги ЭКО, неделю вообще постельный режим и тоже говорила, что тянул живот. Автор, от души желаю удачи и беременности!
вареный_look• 07 августа 2019
Ответ дляМеня много
ЭКО или ЕКО...уж узнайте, как правильно;)
Ох и язва ж Вы
Королева спама• 07 августа 2019
Тоже тянул и была Б. Работать поехала сразу после подсадки. Никакого постельного режима не нужно.
Те у кого постельный режим чаще пролетают почему-то ...и я так же ( у меня с 4 раза)
Все будет, но потом• 07 августа 2019
Автор, ваши ощущения ни о чем не говорят ни о положительном, ни об отрицательном результате. Так что не накручивайте себя.
От всей души вам желаю дождаться своих двух полосочек и выносить своего малыша (или малышей). Понимаю вас очень хорошо.
И не согласна с тем, что нужен покой. Я никакого больничного не брала, ходила как обычно на работу. Да и врачи говорят, вести обычный образ жизни. В тазу должно быть хорошее кровообращение, лежать тоже не всегда хорошою
Баба_Воля• 07 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
ХГЧ
Правда не помню уже на какой день делать
Удачи вам от души)))
В первый день предполагаемых месячных. Тесты врач запретил делать, лишний стресс) лежать, читать хорошие книги, есть вкусные ягоды и верить ! Верить - это самое главное.
Все будет, но потом• 07 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я кстати при первом эко сильно верила и был пролет. А второй был уже т отчаяния и веры никакой не было. В итоге двое прекрасных деток
Поумничка• 07 августа 2019
Ответ дляМеня много
Где Вы такие берётесь!:)
Соня-сонятко• 07 августа 2019
Автор, рано пока делать прогнозы, но верю, что у Вас все получилось!
Я хорошо знаю, как ищешь любые знаки)))
Я сделала тест на 9 ДПП и //.
Чихаю на Вас и желаю осуществления мечты:)
П.С. У меня 20я неделька.
Я хорошо знаю, как ищешь любые знаки)))
Я сделала тест на 9 ДПП и //.
П.С. У меня 20я неделька.
Рву и мечу• 07 августа 2019
Индивидуально все. У меня токсикоз начался на 7-8 день после подсадки. Я даже думать боялась об этом, боялась надеяться (до этого 2 неудачных ЭКО было), тесты не делала, работала до ХГЧ спокойно. Расслабьтесь и отвлекитесь, хоть это и сложно. Вторая беременность самостоятельная была - то же самое, токсикоз на второй неделе :)
Удачи Вам :)
Наизнанку• 08 августа 2019
Результат ХГЧ был первым признаком. Других даже не искала. Единственное сдала на 2 дня раньше, но это по другим обстоятельствам. Личный совет - расслабтьсь и спокойно ждите