Анти-аноним• 07 августа 2019
Кривой Рог. Кесарево сечение,цена вопроса?
Кто в последнее время делал плановое КС и у кого? С кем можно договорится не за 1000$ как пишут в большинстве тем здесь.
Угадайс• 07 августа 2019
На Большевике сестра делала бесплатно, только анастезию оплатила. Отношение было хорошее. Ну нет денег у человека.
Леди_на_драндулете• 07 августа 2019
Знакомая на Доманском тоже рожала, сама благодарила, без ’таксы’ + палата платная + медикаменты, анестезия. Вышло 8тыс.
Роза завяла• 07 августа 2019
Автор, официально у нас бесплатно, заплатите сколько сможете, но меньше 500 долл- это жлобство
Куплю орехи• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
А если нет таких денег?
АБВГДейка• 07 августа 2019
Кропивницкий. Делала 4 мес назад, договорились с норм. врачем без такс, дала врачу 4000 грн и 1000 анаст.
Анти-аноним
• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
У меня пока нет показаний для КС, это чисто моя прихоть, поэтому бесплатно не прокатит (конечно же не без оплаты анестезии, медикаментов,фондов). Но и 12 тыс Сапрыкиной и компании отдавать не хочется.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
А если нет таких денег?
12000- это большие деньги раз в жизни за роды отдать? Вы бомж?
Прекратите, это просто нежелание платить, у меня подруга уборщицей на минималке работает, ей нужна была операция, кот 1000 долл стояла, подруга - порядочный человек, она собрала эти и деньги ,прооперировалась и отблагодарила врача, а могла тоже на бедность сослаться
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
так напишите где собирала, мы тоже пойдем соберем
и да, роды не факт, что раз в жизни и это большие деньги для благодарочки
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Работала на трех работах.
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Работала на трех работах.
т.е. нормально упахиваться на грани, ради взятки врачу? жесть.....мне вот интересно, а ничего, что врач зп получает, его совесть не мучает вымогательством заниматься?
п.с. а что ей мешало средне зарабатывать до этого?
Кумушка• 07 августа 2019
Сколько делали мне разных операций, ни разу никто из врачей не брал денег ДО. Практически не помню, чтоб и сумму ДО озвучивали. За КС врач сказала, сколько дашь. Но эта врач, увы, уже не работает. Кривой Рог, да.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Врач минималку у нас получает, про средне- зарабатывать- не поняла, вы о чем?
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКумушка
Так потому и не работает, что не говорила, ей не давали, и ей бедной нечего было главврачу отнести чтоб дальше спокойно работать. Это самое ужасное- хорошие врачи не выдерживают эту конкуренцию и уходчт
Кумушка• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Нет, не потому, но причину писать не буду.
Если Вы врач, то от Ваших постов прям фу.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКумушка
Похоже вы - врач, все причины знаете
Кумушка• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Похоже вы - врач, все причины знаете
Нет, я не врач. Но знаю причину увольнения именно этого врача.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКумушка
Ну, всяко бывает, и косвенные причины бывают, она не работает? Больна? Уехала?
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКумушка
Я просто вижу, что уходят лучшие, дерьмовые остаются и вымогают деньги
Кумушка• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Не работает. Но не по причине, какую Вы указали в 15 посте.
Про то, что не работает, написала потому, что Автор просила координаты врача.
Кумушка• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Так Вы ж это вымогательство поддерживаете.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляКумушка
Не, я поддерживаю оплату нормальных врачей
Кумушка• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Угу, писать про жлобство в размере благодарности,- именно то...
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
врач НЕ получает минималку, у врачей зп не высокая, но нормальная
подруга почему по жизни на среднюю зп не шла?
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
Ха ха , ±4000, высшая категория.
Роза завяла• 07 августа 2019
Ответ дляМне без сахара
На какую среднюю?? У нее нет образования, она - уборщица
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Ха ха , ±4000, высшая категория.
оклад может быть, а по факту не меньше 10000 на руки, но вот загадка, машины у врачей сплошь и рядом на зп как минимум 50+....я не против благодарностей, но надо иметь совесть и не вымогать баснословных сумм, в нашей стране многие зарабатывают средне
Мне без сахара• 07 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
т.е. что бы собрать 1000 у.е. врачу она нашла работу. а на жизнь себе нет? да при чем тут образование, хватает работы и без него...глупость какую-то пишите...
п.с если что, как раз рожать обираюсь. но не в КР, зп +/- 20000, но 1000 у.е. в жизни не дам врачу, 4-5 000 грн отличная благодарность за КС