Tatka_jj• 08 августа 2019

Нужен аллерголог Днепр или Харьков

У сына (13 лет) жуткая аллергия в конце лета - начале осени. Уже второй год подряд наши местные врачи прописываю Эдем и Авамис.... собственно это и есть типа лечение. Аллерголога в городе нет и направление на лечение в область тоже никто не дает, поэтому ищу контакты хороших врачей в близлежащих областных центрах, будем ехать туда.
Читала очень много про метод АСИТ, но в любом случае нужна грамотная консультация.
Заранее всем огромное спасибо!
Библиотекарь• 08 августа 2019
Проходим АСИТ у Белоус Экомед Харьков, пока ничего не могу сказать. Врач опытный

Чучело-Мяучело• 08 августа 2019
+380577250399 Кабушко Людмила Ивановна – главный детский аллерголог в 12 п-ке пинимает
Помидорина• 08 августа 2019
я так поняла,по моей ситуации-один детский в днепре,агафонов.
после приема ничего плохого сказать не могу,посмотрим на результаты лечения.
Библиотекарь• 08 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Кабушко, это 14 поликлиника, стоим на учёте, АСИТ не предлагает, лечение спреи в нос+ гистаминные.
ИзЮмрудная• 08 августа 2019
тоже проходим асит у Белоус. Тоже аллергия на амброзия (скорее всего у вас именно она). Вроде стало лучше
Библиотекарь• 08 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
У вас диатер или оралтек и сколько уже по времени лечитесь? У нас 1й флакон тольк, поэтому совсем рано судить
ИзЮмрудная• 09 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
оралтек с начала года. Флаконов 3 уже..не считала. Пшикали по 1 пшику зимой, потом пару месяцев по два и с мая по 1,если все норм то потом опять по два будем... раньше в августе были сильные риниты глаза красные и обструкции, пока только легкий ринит, но конечно еще может все развиться, еще 2 месяца опасных...
Библиотекарь• 09 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо за ответ, желаю вам удачи!! И скорейшего излечения.
Чучело-Мяучело• 09 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Нам назначила антигистаминные и Милукант, и чем дышать через ингалятор.

автор Tatka_jj • 14 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Подскажите когда вы начали АСИТ?
спасибо!
автор Tatka_jj • 14 августа 2019
Спасибо всем за советы! пусть наши детки не болеют)

Ести петиция по амброзии, если не трудно, проголосуйте пожалуйста!
https://petition.president.gov.ua/petition/66812?f...
ИзЮмрудная• 14 августа 2019
Ответ дляTatka_jj
Подскажите когда вы начали АСИТ?
спасибо!
в январе