09 августа 2019

Где в Западной отдохнуть с 5 летним ребенком?

Посоветуйте, куда поехать в Западную Украину с ребенком 5 лет, что б не далеко от жд вокзала ехать и приличное жилье/питание? Можно с локациями гостиниц))
автор Поторописька 09 августа 2019
Период конец августа - начало сентября
Муроводчица 09 августа 2019
Мы отдыхаем в Трускавце. Уже пятый год ездим. Удобно, что в Киеве сел, в Трускавце встал. Ребенку было 3 года, когда начали ездить. Бронирую через Букинг.
rabbit 09 августа 2019
Шаян
Вита Киев 09 августа 2019
с.Поляна, недалеко ж/д станция Свалява
Манка Я 10 августа 2019
Ребенок 6 лет отдыхал в Сходнице 3 сына и дочь - 4 звезды
Ей понравилось, есть спа, детская комната с аниматорами, возили в 5 звезд в аквапарк (за доп.плату), гуляли по лесу... с бабушкой ездила