Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2013

ТРАНСФЕР ФАКТОР ПЛЮС помогите советом

Девочки, лечили долго бронхиты, пошли в сад, безконечный насморк, сменила врача (видела что толку в его лечении 0), а у нас и не бронхиты были, а единожды не долеченный насморк, из - за не правильного назначения, в итоге, синдром заднего затекания, сопли накопились и вызывали кашели...и я лечила...сейчас всё проходит, и врач рекомендует пропить этот, типа, чудный препарат Трансфер фактор плюс на коровьем молозиве. В нашем случае это не необходимость, а рекомендация, и дело не в цене препарата, а дитя жалко, столько лечить бронхиты, столько лекарств принимать, и не от того...я не знаю, давать или нет. Врач толковая, но и ребёнка не хочется "пичкать" этими БАДами, инфы в нете мало, если бы дело касалось взрослого, не писала бы, а сыну, не знаю, давать или нет....нам 3 года и 6 мес. ПОМОГИТЕ советом. СПАСИБО!
Анти-аноним• 03 ноября 2013
Лажа все это!Заказывала из Америки на три курса 80000 грн,поднимали ребенку и имунитет и якобы перемаркировывали плохие клетки в хорошие при аллергии. Обман,обман,обман!Да,Российский стоит гораздо дешевле

автор Я такая - жду трамвая • 03 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
спасибо...