Идеальная оптимистка• 09 августа 2019
ем много фруктов
Девочки, есть много фруктов это вредно?
Сегодня сьела 5 персиков, 5 бананов, кг винограда. И так каждый день могу
Лорка-хлорка• 09 августа 2019
Ответ дляСиренькая
А как это все может влезть?
не в один присест. все сочное, сладкое... проваливается, как в суху землю)
советский цирк• 09 августа 2019
Я 2 года назад купила виноград, груши, бананы и наелась, и на следующий день увезли в инфекционку. Сейчас опасно есть фрукты в таком количестве, там же нитраты по-любому. Мой желудок не выдержал видимо. С тех пор ем немного
Идеальная оптимистка
• 09 августа 2019
Рост 167,вес 55.
Пытаюсь отказаться от сладкого, и ем фрукты...
Фрукты думала не так вредно как тортики
Идеальная оптимистка
• 09 августа 2019
Я ж не за один прием пищи
Сейчас сижу и еще хочется
А чем заменить фрукты?
Сейчас сижу и еще хочется
А чем заменить фрукты?
Лорка-хлорка• 09 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рост 167,вес 55.
Фрукты думала не так вредно как тортики
ясен пень, не так вредно, но и ими можно подубить поджелудочную, если сжирать в промышленных масштабах)
Языката Хвеська• 09 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я ж не за один прием пищи
Сейчас сижу и еще хочется
А чем заменить фрукты?
Сейчас сижу и еще хочется
А чем заменить фрукты?
Овочами замінити
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2019
Если вы только фрукты и едите, и ничего больше, то норм. А если еще и еду другую, то печалька....
Лапка• 09 августа 2019
Вредно даже для сыроедов. Это большое количество сахара. Лучше овощи есть. Но не паслёновые