ЛюблюДевчонок• 09 августа 2019
Вы ради красивой груди готовы пожертвовать грудным вскармливанием???
Результат:
вже голосів:
111 (62.01%)
Нет
50 (27.93%)
Да
18 (10.06%)
Результат
Кривая спроса• 09 августа 2019
Для сохранения нужно суррогатное заказывать
Так как изменения во время беременности. Кормление не причем.
Кривая спроса• 09 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Пруфы в студию
Вы не верите что ГВ является профилактикой рака?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да! Фиброзные ткани кажись. Короче, я как-то не сориентировалась ей ответить в стиле ’пруфы в студию’
Меня в юности ощупывая гинекологи отправляли бегом на узи с перепуганными глазами. Я поехала с перепугу в онкоцентр,на что мне ответили ,что это такое строение груди у меня,и это вариант нормы. Сейчас все больше к этому гинекологи приходят сами.
Ответ дляиз_под_тишка
При чем здесь форма груди. Речь о пустой растянутой коже. Когда одна шкурка остаётся.
Я создала опрос ради общего интереса, учитывая предыдущую тему.
Грудь увеличивается во время беременности УЖЕ ,причем тут кормление? У вас изначально некорректно создан опрос и вы даже не понимаете почему))
Дюйм оф о4ка• 09 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Да, он прав, кормление это и есть профилактикой от рака.
Впервые о таком слышу. Кормление ничуть не защищает женщину в дальнейшей жизни от рака. У меня мама кормила меня и брата - умерла от рака груди в 48 лет
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если вы не слышали,не значит,что такого нет. Это ОДИН ИЗ факторов. Это не значит,что каждый кто кормил 100% не заболеет раком
Дюйм оф о4ка• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Тогда зачем утверждать что это профилактика? Если нет подтвержденых доказательств.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
ксли небольшая то и не обвисает... у меня полнота В... ничуть и не обвисла..невеличка и кругленька))
Обвиснет, закон всемирного притяжения никто не отменял.
И если большая грудь, обвиснув, все же остается грудью, то маленькая - становится унылыми блинчиками))) или вообще тряпочками.
Тихомандражная• 09 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах

пока Бог миловал... скоро 47)))))))))))
Кривая спроса• 09 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть не только доказательство, но и исследования.
Если у Вас есть желание - вы можете без проблем найти эту информацию в интернете.
А говорить что «такого нет, потому что Я об этом не знаю» - это в корне не правильно
Красавица писяная• 09 августа 2019
Я троих выкормила и только после третьего грудь стала такой как я хотела)
Бабка_в_кедах• 09 августа 2019
Ответ дляТихомандражная

пока Бог миловал... скоро 47)))))))))))
А спиртное без паспорта вам продают?)))
Тихомандражная• 09 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А спиртное без паспорта вам продают?)))
канеш...
Ласковая_львица• 09 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кормила,грудь 75 е как и до . В чем прикол?
В форме, а не размере.....
Бабка_в_кедах• 09 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
канеш...
Гуглите Процессы старения и инволюция железистой ткани молочной железы, вы все поймете)
Мульйонерша• 09 августа 2019
Если груди суждено испортиться - то это случится во время беременности. ГВ не так сильно влияет как сам факт беременности.
Мира всем• 09 августа 2019
Ответ дляБойцовская
какие там пруфы, видимо врач времен ссср в поликлинике сказал
Моя гинеколог не со времен ССР тоже такое говорила.
Мира всем• 09 августа 2019
Ответ дляБойцовская
** СССР т.е. )
Мастер Пис• 09 августа 2019
у меня 1.5 размер стал 0.5. полнота ушла. сейчас вторая беременность, грудь уже стремиться к 3-му. после кормления опять печаль будет.
а у сестрьі родной ничего не обвисло, 3-й остался. кому в чем везет, как говорится :)