Идеальная оптимистка• 09 августа 2019
Креветки Одесские))
Девочки кто знает как можно хранить креветки "Одесские"
Можно ли купить на привозе больше кило, и заморозить и потом кушать понемногу..
А то очень их люблю, а еду в Одессу на несколько дней.
Интимная• 09 августа 2019
Заморозить можно, но особого смысла нет, их продаю не только в Одессе. На Столичном рынке в Киеве их полно, да и на рыбном базаре в Виннице- тоже
Идеальная оптимистка
• 09 августа 2019
Ответ для100%
Они такие мелкие, мы как то покупали, задолбались их чистить!
Ой, я их обожаю, лет 10 не ела, пишу и слюни текут)))
100%• 09 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
мы в суперсмаркете брали, поищите по крупным маркетам, видела их там.
Мизимец• 09 августа 2019
Ответ для100%
Я люблю есть оставляя хвостик и голову)))
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2019
Ответ для100%
они разные бывают)))) Я всегда беру крупную и не задалбываюсь
voloshkina• 09 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так может это у вас просто воспоминания теплые остались?))
Тоже их обожала, лет 10-15 назад казались самым вкусным деликатесом.
А сейчас, после тигровых, устриц и пр- одесские креветки блин блохи какие-то...Купила с такой радостью, и разочаровалась
автор,берете и замораживаете)) Только как вы их довезете)) лучше покушайте тут ,насладитесь)
Мама Чели• 09 августа 2019
Мы в Скадовске живых покупаем и довозим в сумке холодильнике с аккумуляторами. Варим и в морозилку.
язззззь!!!• 09 августа 2019
Их продавцы так и хранят. Отваривают и в морозилку. Никто каждый день не варит.
Но так то я в супермаркете беру себе. Если лежат месяц и больше в морозилке, противный привкус старости появляется.