Банка с бутылками• 09 августа 2019
Не хожу на каблуках
А так мечтаю.
Завидую белой завистью девушкам, которые быстро цокают красивыми ножками на шпильке по дорожке.
Обожаю классические лодочки, но боюсь носить.
Во-первых, у меня косточки немного выпирают, боюсь усугубить проблему. Сейчас она никак себя не проявляет и не ухудшается.
Во-вторых, на каблуках быстро устают ноги..
Но ведь хочется быть красивой..
Как считаете, лодочки могут усугубить проблему косточек? И какие туфли выбирать, что бы были удобные?
У меня есть несколько пар, удобно было шагать по магазину, но выхожу на улицу и через 50 метров чувствую пора возвращаться домой
Но ведь хочется быть красивой..
Тень льва• 09 августа 2019
Нужно мерять всё. И не так, что размер подходит, значит ок, а минут 30 по магазину погулять.
Я тоже каблуки не ношу вообще, у меня мениск травмирован, лишний раз не нагружаю ноги, но и не завидую девочкам на каблуках, мне в студенчестве шпилек хватило))
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляAlysha777
Не хожу на каблуках уже лет 5, и меня ничто не смущает) обуваю только по особому случаю обувь на широком каблуке. А обычно это кроссовки, кеды, мокасины или балетки на танкеточке. Ходить люблю быстро и для этого нужна только удобная обувь) Если что, мне 33
Мне 29
Последний раз обувала каблук в 2015 году (не считая пару раз выходила в кафе)
А так да, кеды, кроссы, хайтопы.
Муж просит женственности))) я и сама не против иногда быть женственнее
А так да, кеды, кроссы, хайтопы.
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляТень льва
Да гуляю, я должно выбираю обувь, могу несколько раз приходить
Не могу подобрать, что бы именно было удобно. Один раз были кларксы, вот в них я бегала.
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже нехожу и немечтаю о них
а я мечтаю
Вот на осень буду выбирать что-то.
На плоском ходу, спорта валом, хочу красивое, платье, каблучки, туфельки
Вот на осень буду выбирать что-то.
Забагаловка• 09 августа 2019
Мне 31 и тоже плоско вальгусная установка стоп, отчего косточки лет с 20. На каблуках не хожу давно. Всегда было больно в них. Рост и так 173.
Здоровье и комфорт дороже мнимой красоты.
И да, неудобная обувь и обувь на каблуках ессно, там упор на носок, что будет усугублять проблему.
Дадосвидания• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 29
А так да, кеды, кроссы, хайтопы.
Предложите ему надеть каблуки и пройтись хотя бы полчаса по квартире. Уверена, его попустит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 29
А так да, кеды, кроссы, хайтопы.
Не ношу каблуки почти 13 лет, мне 38
Даже на торжественные случаи ношу обувь без каблука
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
да размерчик маловат ему будет))
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не ношу каблуки почти 13 лет, мне 38
а мне хочется.. хотя бы иногда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а мне хочется.. хотя бы иногда
До 30 мне тоже хотелось, пыталась даже надевать, не удобно уже, не комфортно
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да я считай почти 5 лет не надеваю
Дети, площадки, некуда.
А тут вроде подросли, могу позволить и пройтись, и выйти.
Вот хочу прикупить что-то новенькое.
Дети, площадки, некуда.
Вот хочу прикупить что-то новенькое.
Кукарачка• 09 августа 2019
А я и на каблуках не могу, и без каблуков )) на плоской подошве тоже начинают болеть ноги. А если узенький носочек и плоская подошва - адски начала болеть, реально с сыном на улице шлепками поменялись, так и шли домой, он в женских, я в его лаптях 43-го размера.
Выбрала пару идеальных колодок с подъемом и небольшим каблучком, так даже дома в них хожу, не в тапках.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2019
Ответ дляКукарачка
На плоской подошве и я не могу
Ношу кроссовки с амортизацией, тимберленды, ессо, то есть все не плоское, но и не каблуки как раньше.
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
А я нормально хожу и на плоской, и на небольшом каблучке, а вот шпилька и =7 и выше, смерть
Не обижаюсь• 09 августа 2019
На каблуках надо уметь ходить, а если ты ходишь на них как в роликах на ютюбе то зачем такое надо, вот чем думает девушка которая так коряво ходит , она что не понимает что она ужасна
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я сейчас не про то
Тень льва• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Тамарисы не меряли? Ранлше были очень удобные, правда модели только классика и офисный стиль
Пуки-куки• 09 августа 2019
Я ногу сломала 6 лет назад и сейчас не хожу на каблуках,и что вы думаете начали расти косточки лапка шире стала. Вот не знаю так ли это вредно. Думаю этой осенью достану свои шпильки, покупать точно новые не буду, попробую любимки нюдовые)
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляТень льва
нет, у нас таких нет
Мида, солди, турецкие какие-то
ЕлькиПальки• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
нет, у нас таких нет
Мида, солди, турецкие какие-то
мида и солди, простите Г.
самые дешевые из комфортных - ecco
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
мида и солди, простите Г.
самые дешевые из комфортных - ecco
Они уродливые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Они уродливые
Вовсе нет, самая удобная обувь для меня
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вовсе нет, самая удобная обувь для меня
Для меня кларксы. Экко не нравятся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Для меня кларксы. Экко не нравятся
Мне кларксы не удобны
А в экко я как босиком
Пополняю_Карму• 09 августа 2019
Каблуки люблю и хожу на них.
Но! Конечно, все по возможности.
Как беговую обувь - люблю каблук средней высоты, устойчивый или вообще идеально- танкетка.
Если надо по случаю: торжество, или совещание на работе или под настроение - до машины обуваю удобную обувь - не очень высокий и широкий каблук или танкетку. А с собой беру шпильку в кулёчек. Там на месте переобуваю не заметно.... и обратно так же... тем более, что после работы еду за детьми в школу, а потом ещё до вечера мотаемся по тренировкам и репетиторам. Там шпильки ни к чему...
У меня подавляющее большинство Обуви из интертопа - там есть очень удобные модели и колодки.
Читаю которую тему про обувь и поражаюсь: дамы, где Вы все работаете, что ходите в кроссовках, спортивных сапогах и т.д? Для меня кроссовки - это обувь для тренировок и в активные тур поездки могу обуть, если много экскурсий и долго ходить... могу с детьми гулять, но, так...?
Под юбки, платья, костюмы и пальто....
А вообще, автор, я бы Вам посоветовала начинать с танкетки - это очень удобно! Нагрузка распределяктся по всей стопе и значительно удобнее каблука!
Но! Конечно, все по возможности.
Под юбки, платья, костюмы и пальто....
ЕлькиПальки• 09 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Они уродливые
поэтому Вы и не ходите на каблуках
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Каблуки люблю и хожу на них.
Но! Конечно, все по возможности.
Под юбки, платья, костюмы и пальто....
Но! Конечно, все по возможности.
Под юбки, платья, костюмы и пальто....
у меня летом танкетка) и было пару туфель на танкетке, да, удобно
Я работаю удаленно, мне вообще каблы ни к чему
Банка с бутылками
• 09 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
поэтому Вы и не ходите на каблуках
потому что экко уродливые?))