Усатая полосатая• 09 августа 2019

Посоветуйте интересный совковый фильм типа Авария дочь мента или Интердевочка

понравился такой жанр
я Кукарача• 09 августа 2019
Ответ дляМама Карло
А груз 200 труп ее парня и она рядом прикованая и ее насилуют
Жестяк
это чернуха

Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Асса
Игла
Роковая ошибка
Криминальный талант
Ребро Адама
Собачий пир
Роковая ошибка супер!

Еще Дорогая Елена Сергеевна
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Мамаша с дедом токсы, девочка протестует как может, отец молодец. Очень этот фильм люблю.
эту девочку мало били и я считаю она получила по заслугам , только отцу жизнь исковеркала своим протестом
Попадалочка• 09 августа 2019
Ответ дляМама Карло
Жестяк
Больной бред режиссера .
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Ого не видела. Надо посмотреть. Вижу здесь поклонники моей любимой чернухи 90-х собрались?
фильм так и называется груз 200, фильм жестяк
Ниф_ниф• 09 августа 2019
Дикая любовь 1993 г, Куколка 1988 г, Курьер
Лапка• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
О, да! Фильм супер. Мне Чурикова очень нравится, советую посмотреть фильм ’Васса’.
А мне она очень нравится в Плаще Казановы
Попадалочка• 09 августа 2019
О.еще вспомнила:
Лимита
Страна глухих
Любовь ( Евгений Миронов в гг)
Мусульманин
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Больной бред режиссера .
может автору зайдет, вокруг столько психов то такое может быть в реальной жизни, почему нет?

Попадалочка• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Роковая ошибка супер!

Еще Дорогая Елена Сергеевна
Да! И Курьер
автор Усатая полосатая • 09 августа 2019
Ответ дляМама Карло
Жестяк
это новый фильм,хочется все-таки тех годов посмотреть
буду все по очереди,я за пивом)
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Больной бред режиссера .
в фильме хорошо показано ,что если человек при власти то на него даже неподумают плохого и таким все с рук сходит , в реале такое есть , как засадить человека в погонах? Врачи друг за друга .
Короче мрак
Страна глухих и Дорогая Елена Сергеевна - смотрела,отличные!
Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляМама Карло
значит вы тоже токс. Детей бить нельзя. Мамаша к ней цеплялась вообще ни за что. дед халявщик продукт совка. тьфу. девочка умная и с характером. По поводу ’по заслугам’ - да кто его знает. Я когда-то примерно так же получила, расслабилась и получила удовольствие, сейчас в сексе без тормозов.
Попадалочка• 09 августа 2019
О, а кто помнит Женщина дня ?
Попадалочка• 09 августа 2019
Ответ дляНе буду
Да, она действительно талантливая актриса.
Ниф_ниф• 09 августа 2019
И еще Паспорт (1990 г)!Супер фильм, я считаю
Сеточка• 09 августа 2019
Сестрички Либерти (1990)
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Ну мамаша нервная, мать к ней цыплялась из-за ее вида, а дед почему халявщик?

Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
О, а кто помнит Женщина дня ?
Вау!!!!! Молодая Алика Смехова в главной роли!!!!!! Суперрррр!!!! И песня просто обалденная! Посмотрите обязательно кто не смотрел
Мама Карло• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
вообщем в фильме мне только жаль отца и все.
Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляМама Карло
Та дефицит там какой-то доставал, по своим ветеранским льготам,
точно уже не помню но не очень впечатление о нем сложилось.
Я так поняла что он в органах работал
ПироженкА• 09 августа 2019
смотрю только шпионские и детективы
столько написали всего,что и не знаю с чего начать...ааааааааа
Попадалочка• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Скажите ? )
Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
С Женщины дня!
Ниф_ниф• 09 августа 2019
Палач (1990 г.)
Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
Скажите ? )
Я помню первый раз смотрела этот фильм когда прогуляла институт сидела дома и тупо смотрела все подряд по телеку. И зацепило. Вот недавно пересматривала.
Копуша• 09 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
Палач (1990 г.)
тяжелый фильм
Попадалочка• 09 августа 2019
Ответ дляКопуша
Мне этот фильм помог не совершить ошибку в 17 лет. Я просто вспомнила один эпизод с главной героиней и сделала правильный выбор)