Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2013
как проводите выходные
встал вопросс чем занять себя и ребенка на выходных в Киеве, летом понятно, а вот осенью и зимой что делаете? ребнку 3 годика, подруг с такими же детьми у меня нет, да и просто подруг нет, муж сейчас часто уезжает в командировки, выходим на площадку там все маленькие детки, даже детей из группы детского сада нигде не видем, хотя живут практически все в соседних домах
ну сьездили мы в супермаркет, сьездили на детскую площадку, сьездили в ТЦ, дома поиграли немного, порисовали полепитили и т.д., но вижу что ребенку скучно и грустно, хочет только мультики смотреть дома
И нашему 3. Вчера гуляли на территории Выдубецкого монастыря, зашли в церквовь. Потом помчались В Оушин пЛАЗУ, купили сынуле клёвые штанихи в ЛС Вайкики за 119 грн., мужу гольф за 129 грн.И домой кушать, спать. Вечером дома в кругу семьи. Сегодня длительная прогулка в ботсаду, опять таки зашли в церковь, и домой кушать-спать. Сейчас мои отдыхают, а я штампую)))
и готовлю ’Козацький вус’. Вечером поедем в гости к другу на Подол
Цветик-семицветик• 03 ноября 2013
Сегодня были в планетарии. Сыну оч. понравилось. На следующие выходные в кукольный театр
Чупа-чупс• 03 ноября 2013
Вера уборка листьев...сегодня-уборка листьев,колбаски на мангале....бытовуха..
Железная тетя• 03 ноября 2013
Вчера уборка, а муж с ребенком к бабушке. Сегодня на выставку котов ездили , потом на площадке гуляли.