Запретный фрукт• 10 августа 2019
А что с приват банком? Все? тю, тю?
Неделю назад мне кредитный лимит с 35000 снизили до 500, никак не объяснили свое решение. Хотя я являлась ооочень активным пользователем. Сейчас с мужем выбираем технику дорогую, хотели в оплату частями купить на Розетке (всегда там так покупаем на крупную сумму), но оплаты частями от привата там тоже уже нет, ни на одном продукте. Чуется мне, что что-то неладное там происходит. Кто знает?
Едимнаморе• 10 августа 2019
как раз пару дней назад Приват при переводе средств парил услугу ’’оплата частями’’ на всю сумму перевода.
Запретный фрукт
• 10 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Пару дней назад я ее тоже видела, а сейчас уже нет нигде
Стетоскопуло• 10 августа 2019
Просто живите меньше в овердрафте, и все станет на свои места - совет банковского работника.
Акукарача• 10 августа 2019
У меня тоже глюк,хочу перекинуть с карты на карту гривны ,а приват пишет что нельзя перекидывать валюту
Запретный фрукт
• 10 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
Может у вас где то что то не выплачено а вы и не знаете?
Все в порядке с платежами. Более того, я несколько оплат частями досрочно погасила, была возможность.
Ms. Скромность• 10 августа 2019
Сегодня в оплату частями взяла холодильник, стиралку и диван))). Возможно у вас маленький оборот по карте, поэтому уменьшили лимит.
Ромашкинная• 10 августа 2019
Муж тоже активно пользуется, редко заходит в кредитные,а если и заходит то за льготный период закрывает, и тоже исчезла оплата частями. Звонит говорят через несколько дней проверьте должно быть,но прошло уже недели 2.
Запретный фрукт
• 10 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Но ведь это так удобно
Запретный фрукт
• 10 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я только ею везде и расплачивалась ))) Наличные с собой не носила никогда
лаМпочка• 10 августа 2019
я еле отмахалась от навязанного мне лимита 50000 вообще не просила (я боюсь этого всего)звонила и писала чтобы убрали т.к держу карту для уплаты комуналки(пополняю и оплачиваю)
Цыпка• 10 августа 2019
Мне наоборот оплату частями повысили до 25000, лимит я сама в 0 убрала, но до этого был 20000
Трусиковед• 10 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Плз, обьясните дремучей - что есть овердравт. Интутивно - превышение какого лимита?
Дядя Жора• 10 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нет ,убирают старым активным пользователям в основном.
Прыг-скок• 10 августа 2019
А мне впихнули лимит кредита 10 тыс, мне оно не надо. Пыталась снизить до 2 тыс, а они меньше чем 3,5 тыс не дают. Ну что с ними делать?
Трусиковед• 10 августа 2019
Тоже сняли в 0. Задолженности не было. Кредиткой не пользовалась. Может решили что не нужен? Хотела поднять - отказали
Трусиковед• 10 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
А зачем? И я не активная :) больше года. Но сняли
кошкомышь• 10 августа 2019
Тоже убрали после перевода крупной суммы на карту.
Капец, хотела диван купить по оплате частями

Дядя Жора• 10 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Новых ’подсаживают ’на суммы)
Дядя Жора• 10 августа 2019
Ответ длякошкомышь

Воот ,когда у меня оборот поднялся ,тогда и убрали.
Угадайс• 10 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
ДА да да• 10 августа 2019
У меня тоже есть вопросы по Привату, что-то глючит, давненько.
К примеру, вчерашняя покупка стала видна только сегодня, а вчерашний возврат денег, 10 000, вообще где-то завис... Не знаю, задумываюсь о другом банке
ДА да да• 10 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Почему? Ведь это удобно, пользоваться деньгами банка, пока свои лежат на депозите
ДА да да• 10 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Что не так не пойму
странно. Понимаю, если бы валюта, а так... Одним словом, глючит Приват...
Стетоскопуло• 10 августа 2019
Ответ дляДА да да
Никакой банк в убыток себе не работает. Не думайте, что вы надули банк. Это очень вкратце.