Запретный фрукт• 10 августа 2019

А что с приват банком? Все? тю, тю?

Неделю назад мне кредитный лимит с 35000 снизили до 500, никак не объяснили свое решение. Хотя я являлась ооочень активным пользователем. Сейчас с мужем выбираем технику дорогую, хотели в оплату частями купить на Розетке (всегда там так покупаем на крупную сумму), но оплаты частями от привата там тоже уже нет, ни на одном продукте. Чуется мне, что что-то неладное там происходит. Кто знает?
Однозначная• 10 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
как можно вылезти за пределы лимита, если это лимит? Если лимит 5000 то уже 5000,01 невозможен!
в минус можно. На привате точно) у мамы карта привата с кредитным лимитом 1000 грн, покупала оооочень дорогие лекарства и очень срочно( более 20 тыс личных было и эта 1 тыс кредита), не рассчитали, потом в приват увидела минус пару сотен. То есть и личные, и кредитные, и еще долг на долг записали) вот это было просто спасение в той ситуации, а могла бы быть отмена и лишняя беготня и нервы ради пары сотен.

Исправлялочка• 10 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Нет ,убирают старым активным пользователям в основном.
Пытаются перевести людей из виртуальной богатой жизни в реальную))
Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
У меня 12000грн ничего не убрали.у мужа стабильно -15-20 тыс на карте.лимит 50
Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Или сокращают оборот вообще.. Смысл им - новый, старый - процент со всех идет ) да еще с новых и льготный период....
Какой% если я все успеваю в льготный период погасить?
Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Вы очень любезны но вики как источник знаний, особенно применительно к привату, не рассматриваю. На обысных картах универсальная привата овердрафт не предусмотрен.
Овердрафт отрывают юр лицам.за каждый день насчитывают %. В конце 30дней эти % надо оплатить и погасить всю сумму кредита. Лимит дают примерно 10-20% от оборота по счету
Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Гыы) муж хотел телефон в оплату частями монобанка..думал думал..2% в мес. (50грн). ×6 мес.. А потом почитал условия и решил за нал. Купить-500грн монобанк возвращает на карту.экономный) приват не рассматривали тк транжирим с их карт постоянно
Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Вы немного не в теме лимит у вашей мамы 1000грн в него и залезла.20тыс это собств деньги. Мыши и котлеты у нас отдельно.
Лгин• 10 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Забрали оплату частями с 25 до 0, лимит пока оставили. Карте 15 лет, полдома куплено частями. Думаю их не интересуют клиенты, с которых нет дохода. Раньше следила, чтобы хоть изредка платеж оплаты частями с процентиком пошел, потом перестала и вот имеем 0. Вот ищу альтернативу, может посоветует кто?
Монобанк
Лгин• 10 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
1,9% это не оплата частями,это если у вас закончился кредитный лимит вы свой долг оформляете на эту рассрочку,и у вас появляется новый лимит

Сиреневая цапля• 10 августа 2019
Ответ дляЛгин
Не важно да 1.9% на 6мес отличные условия.но все таки решили наликом оплатить.на монобанке 20тыс. Кр лимит а оплату частями до 100 поставили.
Комиссия50%• 10 августа 2019
Нам тоже на той недели с карти голд кредит с 50тис понизили до 10тис,расчитивали на карту так как собрались в Европу,печалька...
дама_из_декрета• 11 августа 2019
А меня наоборот за последние пару недель приват просто атаковал звонками с предложением взять у них кредит. Психанула, перезвонила и потребовала ичклбчить мой номер из своей базы т.к. я услунами этого банка не пользуюсь и никогда его клиентом не была.. Извинились, сказали ок. Вчера звонит робот и сообщает, что в приватбанке недостаточно моих данных и я долдна подойти в отделение с копиями паспорта.. и т.д. Я материлась, честно, могла бы и оператору но ’к сожалению все операторы заняты..’.. В понедельник позвоню.
Estoy Feliz• 12 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
2% Это не частями .Частями это когда ничего не переплачиваешь.
Estoy Feliz• 12 августа 2019
Девочкию у меня тоже пару месяцев назад забрали оплату частями.Потом так же молча и вернули.