Борец за справедливость• 10 августа 2019

Киньте в меня темой, где бабушка подговорила внучку обвинить отца в домоганиях

Помогите найти тему, где бабушка подговорила внучку обвинить отца в домогательствах, там мама еще по психологам ее водила и выяснила, что это не правда!
СиренаФеоктистовна• 10 августа 2019
Иди те к психологу. Мужика убрать от детей. Психолог подскажет вам, как быть дальше.
Уси Пуси• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю, может быть, что она увидела ночью как я делаю ему минет? И описала эту ситуацию? Или я просто ищу оправдания?
Вы что там, чпокаетесь в однокомнатной, на виду у детей ? Как, мля, ребенок может случайно увидеть минет?
Выручалка• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Что вы городите?? За ребенка порвала бы уже этого дядю и в тюрьму гада! Животное. Берите уже ответственность на себя, бедный ребёнок.
СиренаФеоктистовна• 10 августа 2019
Автор, а при чем тут ваша мама?
Одноклассница• 10 августа 2019
Столько комментариев, а ссылку так никто и не дал. Я тоже хочу почитать.
ЛюблюДевчонок• 10 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
А Вам зачем?Тоже есть сомнения? Тема не интересная там.
Самохвалова• 10 августа 2019
понимаете, даже если не виноват ухажер, девочка нуждается в помощи спеца.
Белая котичка• 10 августа 2019
Мне тоже мать не верила, что муж ее меня развращает, насиловать боялся, но членом всегда терся или зажимал и кончал на трусы. Боялась рассказать кому-то еще, ведь если мама не поверила, кто еще поверить сможет, уехала после 9 класса, не общалась больше с матерью. Она пыталась покаяться, когда мне лет 30 уже было, что она все знала, но боялась мужика потерять. Ни детства не было нормального и жизнь дальше исковерканая.
Не служанка• 10 августа 2019
Ахереть бабье...
Ребенка развращают а, оно мля, на форум прибежала.
У меня этот скот бы уже порванным на части был.

И что за важность оставить девочку с чужим дядей?
Редиска Я• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, мама не при чем, дочь сказала, что дядя засунул ей писюн в рот
твою мать....сожитель мамы?
Ребенку сколько лет? Я уверена, что такое ребенок НЕ МОГ выдумать.
Редиска Я• 10 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Ахереть бабье...

Ну вот сразу надо с осуждением? Да?
Девочка описала уже выше, что бабушка застала за просмотром в Ютюбе секс шоп, после вечером ребенок такое сказал. ( Ещё интересно, что бабушке показалось) Я не выгораживаю мужчину, но перед тем как обвинять человека, нужно разобраться. Понятное дело, что душа болит и разрывается. И совет чем быстрее тем лучше к психологу ребёнка. И вся картина будет ясна. И естественно на это время ограничить общение с мужчиной. Не оставлять на едене вообще.
постою_послушаю• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А если это не правда? Человек же не отмоется никогда! Не знаю, что делать!!!
И Вы ищете соломинку, чтобы оправдать ’дядю’?! Зачем Вам та тема? Почитать, как у людей бывает? Бывает как в той теме, да. А бывает и иначе, к сожалению. Верьте дочери, не держитесь за дядины штаны. Вас никто не заставляет ославить его на весь мир. Но детей-то хоть с ним не оставляйте.
Самохвалова• 10 августа 2019
так к слову - у меня соседка-подружка была. она лет с 6-7 очень много говорила о сексе, все выспрашивала, видела ли я что-то такое, с кем бы я могла, с кем нет. так все пару лет нечастого общения. потом они переехали. дети тоже бывают разные. в любом случае, с девчонкой беда
автор Борец за справедливость • 10 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Детей то я естесственно с ним оставлять не буду, и вообще прекратила с ним общение! Просто это как страшный сон, не возможно поверить! И не возможно проверить! И дочери вроде верю и в тоже время сомневаюсь, а вдруг не правда, вдруг приснилось, придумала и т.д....
Железный коготь• 10 августа 2019
Ответ дляСамохвалова
Я не думаю что девочка без причины такое выспрашивала, наверняка тоже был провоцирующий фактор
У меня дочери 7 - она в эту сторону вообще не думает, хотя я потихоньку рассказываю что как, про отношения, пока что без что куда суется в подробностях
Ответ дляРедиска Я
Ну вот сразу надо с осуждением? Да?
Видеться они вообще не будут, к психологу отведу! Думаете психолог выяснит правда или нет?
постою_послушаю• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
б..ть, Автор, а мы откуда знаем, может ли быть, что она увидела ночью, как Вы делаете ему минет?! Вы что, даже из комнаты ребенка не вышли?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаете, психолог разберется правда или выдумка?
Я в кошмаре, я просто в кошмаре!!!!
Я у дочки спрашиваю - ты испугалась? Она - нет, чего там пугаться?
Рассказала мне по секрету, как про шутку, веселая....
Редиска Я• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
По крайней мере вам обьяснит- выдумка или таки был увы реальный опыт. Понимаете, вы то сами можете спросить невзначай но...психолог знает подход, методику таких расспрашиваний, будет смотреть за реакцией, поведением - и плюс вас там не будет) ребенок больше откроется.
Не запускайте! Все будет хорошо! И обнимайте свою долю как можно чаще- пусть чувствует, что вы с ней и вы ее любите!
Ответ дляРедиска Я
Плачу все время! Не могу поверить, что мою девочку кто то обидел
Выручалка• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Психолог точно разберется правда или нет, не тяните время , идите немедленно
постою_послушаю• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А каких детей? Кто еще, кроме малышки, был с ними в то время? Попытайтесь с другими детьми осторожно поговорить.
Crocs• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А второму ребёнку сколько?
Crocs• 10 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
+
Редиска Я• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Странно конечно...очень странно...похоже на вымысел...но это всего лишь мое мнение, я не психолог.
Почему я так думаю? Я вас скажу- так как в таком же возрасте ( просто помню с этого возраста) отчим мой ( слава богу покойный) тоже меня не таким, но подобным образом .... я вам скажу, что я уже понимала, что это плохо и мне не нравится...и реакция была совсем другая, чем у вашего ребенка...
Мама моя до сих пор не знает( И НЕ УЗНАЕТ) мне стыдно было такое говорить, и несмотря что мне было 6-7 лет.
Crocs• 10 августа 2019
Посмотрите историю просмотра в компе. Не могло «просто выскочить»
Ответ дляпостою_послушаю
Была еще меньшая девочка, 4 года. Говорит, что играли, ничего такого не видела.
постою_послушаю• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Да успокойтесь уже! Слава Богу, все живы, и травмы сильной у дочери, похоже, нет.
Хватит плакать, Вы в этой ситуации взрослая, а ведёте себя как маленькая. Проработайте ситуацию с хорошим специалистом и занимайтесь дочерью, а не ухажорами при дочери.