Борец за справедливость• 10 августа 2019
Киньте в меня темой, где бабушка подговорила внучку обвинить отца в домоганиях
Помогите найти тему, где бабушка подговорила внучку обвинить отца в домогательствах, там мама еще по психологам ее водила и выяснила, что это не правда!
Борец за справедливость
• 10 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Странно конечно...очень странно...похоже на вымысел...но это всего лишь мое мнение, я не психолог.
Почему я так думаю? Я вас скажу- так как в таком же возрасте ( просто помню с этого возраста) отчим мой ( слава богу покойный) тоже меня не таким, но подобным образом .... я вам скажу, что я уже понимала, что это плохо и мне не нравится...и реакция была совсем другая, чем у вашего ребенка...
Мама моя до сих пор не знает( И НЕ УЗНАЕТ) мне стыдно было такое говорить, и несмотря что мне было 6-7 лет.
Только что посмотрела историю в ютубе, там не секс шоп, а странные игрушки для детей 18+, в принципе там в видео такого ничего нет, игрушка - антистресс в виде груди, и мальчик на унитазе писающий, все!
Борец за справедливость
• 10 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Я ей сказала, что это дядя плохой и больше никогда к нам не прийдет, она давай плакать - он мой лучший друг, я хочу чтобы он приходил.
Цыпка• 10 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Ох, одни маты. Паршивый сценарий нарисовывается. Попробуйте спокойно поговорить с дочкой, вскользь задавая вопросы. И, разумеется, к психологу .
У моей подруги дочке 6 лет. Врет на каждом шагу, такие истории придумывает... И никогда не признается, стоит на своем до последнего. Правда, до сексуальных тем еще не дошло...
Неместная Я• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я разговаривала, это она мне по секрету рассказала. Он ей ничего не говорил во время этого и не просил мне не рассказывать
Автор, не могу пройти мимо.
Я психолог как раз по вопросам психолонической травмы.
Это очень серьезно. Первое, это безопасность ребенка. В полицию и выгнать. Верить ребенку. В таком возрасте никакого обмана.
Если будете тянуть, он будет продолжать. Ребенок вам не будет верить уже. Это двойная травма, ее последствия необратимы.
Неместная Я• 10 августа 2019
Ответ дляРедиска Я
Все дети разные, реакция разная..не нужно тут включать всевидящее око.
Редиска Я• 10 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Я написала свою историю, мои ощущения. При чем тут всевидящее око? И прочитайте внимательнее- там есть фраза- это все лишь МОЕ МНЕНИЕ. Я не писала, что реакция должна быть именно такой как у меня и не иначе.
ПАЦАНКА О• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю, может быть, что она увидела ночью как я делаю ему минет? И описала эту ситуацию? Или я просто ищу оправдания?
Как она могла это увидеть? Вы в одной комнате все спите?
Не жена• 10 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Мой ухажер! Я оставила с ним детей на день, двоих. Дочка любит лазить в ютубе, как раз вчера бабушка застала ее за просмотром секс шопа, а вечером вот такое она выдала!
сколько ей лет
Борец за справедливость
• 10 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Автор, не могу пройти мимо.
Почему она тогда просит, чтобы он вернулся? Разве она не должна наоборот не хотеть его видеть?
Борец за справедливость
• 10 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Просто ее реакция сбила меня с толку, она хочет чтобы он приходил
Железный коготь• 10 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Интересно откуда это берётся, что маленькие дети так врут. У моей фантазия будь-здоров, выдумывает очень часто, но именно чтоб врать - нет
Борец за справедливость
• 10 августа 2019
Девочки, спасибо всем за ответы! Дочке верю, ее не предам, с мч порвала!
Неместная Я• 11 августа 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ребенок не хочет стать причиной вашего несчастья.. чувство вины так завуалировано выглядит.