Кто крайний?• 10 августа 2019
Посоветуйте пожалуйста как пожарить свиную печень чтоб мягкая была?
Может кто знает секреты? Спасибочки
КлараЦеткин• 10 августа 2019
Я просто перемалываю на мясорубке, добавляю яйцо, муку, лук и жарю как блины для песочного тортика.
Или хорошо отбивать в пакете и обжаривать в яйце
Кто крайний?
• 10 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Солю в конце, сначала жарю, а потом всю под крышкой протушить 3-5 мин
А перед жаркой в чём обвалять?
записывайте. Сначала обжариваете полукольцами лук до готовности потом туда отправляете печень нарезанную небольшими кусочками солите перчите и жарите не больше 4-5 минут. ВСе. Печень мягкая и сладкая. не волнуйтесь она прожаривается. Если больше- будет резина. это как с кальмарами..
Барабасиха• 10 августа 2019
А я сегодня на природе дедала говяжью печень в свиной сетке -
. Можно дома в духовке с функцией гриль
Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2019
я фанат свинной печени(не люблю куринкю), НО мягкость печени по наблюдениям дело случая, а не рецепта.
На данный момент мге нравится вымачивать в соде.
Заранировать в муке , Отдельно обжарить кусочки печени. Отдельно протушить до мягкости лук под крышкой, потом добавить печень и протушить под крышкой все вместе , добавляя воду, из специй немного молотого кориандра.
Ответ дляБарабасиха
. Можно дома в духовке с функцией гриль
прелесть, так оч.вкусно(если хорошо вымочена сетка),
но на днях зафукали такой мой полуфабрикат (морожу гречаники с песенью)из за свинной сетки