Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Фрикаделька• 11 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
а какой срок уже был?
Точно не знали, она скрывала, еще и утягивалась, учились тогда еще. Живот уже хороший был, родилась нормальная , почти доношенная девочка.
Apassionata• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
Помню родственники венчались. Невеста 3 раза сознание в церкви теряла, беременна была. Люди говорили не напрасно, не пускал Бог.
Мама ее была известной всякими заговорами и приворотами. Не знаю, может, из за беременности, а может...
Мы с сестрой в детстве в этих церквях сознание теряли - духота, воняет этот палёный ладан, толпа людей... фу. Бабушка со своей сестрой зачем-то туда пошли, типа экскурсии.

Наверное, тоже скажете, что ’не пускал Бог’.
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2019
Думала моя свадьба была самой ужасной,почитала истории других,подофигела немного.Мы свадьбу с мужем организовали сами,платили за все мы,после поздравлений мама мужа забрала конверты к себе в сумку,а через час подошла и сказала что конверты исчезли кто то украл.Настроение было испорчено,как итог хороших воспоминаний о свадьбе у меня нет.Хотя я готовилась,планировали все до мелочей,очень ее ждала.Конверты якобы нашлись на следующий день,папа мужа привез 500 долларов,разругались со свекрами вхлам.Но это уже другая история..
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ездили на свадьбу друга мужа. В сельской столовке. Приехали мы еще в 8 часов утра, голодные до ужаса.Потом все эти выкупы-роспись-венчание. К столовке приехали в 13:00, но никого туда еще не пускали. Все гости ходили голодные, свидетели начали есть короваи свои, другие гости побежали в кафе перекусить. За стол сели в 15:00, еды мало, гостей очеень много. Но впускали всех в зал по очереди: возле входа стояли жених,невеста и тамада. Гости по очереди подходили, дарили подарки, а тамада в микрофон орал кто что подарил.. Не успели сесть за стол, как за спиной начал ходить мужик с барабаном и гупать так, что аж сердце колотилось. Потом нас всех дружно попросили на выход, чтобы посмотреть первый танец. Не успели все выйти, как дверь в зал с едой заперли на ключ. Танцевали мы час-два-три. Спросили у мамы жениха когда за стол, она ответила что в двенадцать ночи! И для них типа норм во дворе сидеть до полуночи. Мы собрались и голодные поехали домой, а ехать 4 часа. По приезду яичницу себе жарили. Не подумайте, что мы поесть поперлись на ту свадьбу, просто голодные от самого утра были, а все что успели съесть по ломтику апельсина и колбасы непонятного качества. На нас потом еще очень обиделись за то, что уехали, не досидев до утра.
На свадьье родственницы был такой надоедливый тамада. Еды тоже очень мало (гостей 50 человек, тетка невесты целую свинью на свадьбу подарила, персонал поваров видно большую половину забрал, дуры). Только хотим поесть, а тамала слово кому то дает и все долдны встать, вот каждый тост все встают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По факту свекровь хотела деньги прибрать своего ребенка?? Вот это красотка!
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Я тоже когда-то так попала. Поехали с подругой на свадьбу к однокурснице в село. Ноябрь, начиналась метель. Нам еще моя мама и бабушка говорили никуда не ехать, но мы - как это, раз пригласили надо ехать. Туда с горем пополам добрались. Приезжаем к невесте - в половине села свет вырубило из-за непогоды, мы естественно там, где света нет. Нас правда покормили и уложили в неотапливаемой комнате в мороз, ага... позже мы узнали, что туда покойников кладут, когда кто-то умирает отопление там вообще не предусмотрено. О том, чтобы принять душ и элементарно почистить зубы даже речи нет. Надумали с подругой сразу уехать - фигушки, автобус через день. На след день свадьба, света так и нет. Прическу невесте делали общими усилиями и подручными средствами - пивом и кочергой из-за заносов жОних опоздал к невесте часа на 3. Роспись в сельсовете, в той половине села где света нет)))) тащились туда пешком все. Замерзли, ноги промокли. Стол жесть- все холодное мы, 17-летние студентки, водку глушили похлеще алкоголичек и ни в одном глазу. Ушли пораньше с этого сборища, хотели позвонить родным из той половины села, где был свет и работали телефоны. Мобил ных тогда еще не было, шел 1996 год. Ни одна б.... нам не открыла и на порог не пустила, испугались 2х замерзших испуганных девчонок вернулись в свое обиталище, кое как переночевали в комнате для покойников утром двинулись в путь на их автостанцию- уезжать домой. Облом - дороги и трассу занесло, когда расчистят неизвестно, бабули сельские поведали, что иногда и месяц от них и до них транспорт не ходит. В общем, ходили мы туда каждое утро как на работу и все без толку. Ели шо попало, зубы чистили растаявшим снегом, в доме где жили даже воды не было) )) для дезинфекции использовали водку, коротую стащили со свадебного стола. Невесте на нас было плевать, у нее медовый месяц, какие там подруги))) Уехали мы оттуда на 4й или 5й день, уже точно не помню. И то по дороге встречались заторы т водитель несколько раз хотел поворачивать назад. Каким-то чудом нам удалось его уговорить ехать дальше, до города мы таки доехали. Я готова была расцеловать не только водителя, но и родную землю. По приезду сразу в ванную откисать, естественно заболела, потом лечилась дней 10. Родные тоже пытались найти способ как-то добратьсч до села и вызволить нас из плена, но никто не соглашался, тк трассу занесло по самые уши.
С тех пор я зареклась ездить на свадьбы в сёла, будь то зима, лето - без разницы
класс, история отличная
Кундалини• 11 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Около 25ти лет назад свадьба была
Близкие родственники
Папа помогал строить шалаш. Строили дней5.
В день свадьбы был с утра ураган
Шалаш лежал ровненько с землей. Света во всем селе нет. Даже на плойку не накрутишся. Дождь. Холод. Жениху не погладить рубашку. Ннвеста без прически и заплаканая. Все пришли не так как планировали. Вме разсчитывали на теплые летний день. Прикупили летние наряды и обувь, а пришлось одеваться очень тепло.
Еще и свадьба на окраине села, там грязища. Мобилок нет. Пошел жених за невестой. Пришел,выкупил, повенчались. Отправились к жениху.Пришли с венчания- грязные, по 3 кило грязи на обуви. Все гости в черном сером и зеленом, мокрые, грязные в голошах с поломанными зонтами, жалкое зрелище
В это время все застолье перенесли в хату
Вот так змейкой сидели по всей хате, у соседей усадили
Танцевать негде- ливень.
Потом пошли свечи. Электричества та и не было. Быстро все разошлись
На второй день солнце, тепло.
Живут по сей день
Но это была трэшовая свадьба
это реально капец, но люди и не виноваты
Кундалини• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Главное все живы и здоровы.
Самая ужасная свадьба, которую можно только представить была у моей знакомой. Она в положении, где- то пять месяцев, решили скромно расписаться и с родными посидеть, после загса сразу скорая... Через несколько часов ее и ребенка не стало
да, это ужасно
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если бы своего ребенка,то это куда ни шло.Она просто не знала что конверт мамы я вскрывала,потому что брат с женой подарили 500 долларов прямо в руки,без конверта,и я их к положила к маминым.Мама подарила 1000долларов,также крестный ,одинокий мужчина пришел без и вручил мне 200долларов,я их тоже к маминым положила.А по итогу в мамином конверте оказалось 500грн.Так же и в конвертах других гостей по 100-200грн,хотя я знаю что начальник,как и другие гости мне точно в долларах дарили,и явно не 200грн.У нас были приглашенными только самые близкие.Я кстати ей простила это крысятничество,сейчас нормально общаемся.
Бабка_в_кедах• 11 августа 2019
у свидетеля моего...не ужасная,просто нудная,без тамады и веселых гостей.Все сидели молча ,жевали и косились друг на друга,а жених с невестой вдвоем посреди зала за столом ...
Кундалини• 11 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А кто-то знает про жуткую свадьбу в Донецке на которой молодые разбились насмерть? Давно это было, но сколько помню на оцкб всегда стоял букет на перекрёстке(: вот где реально треш...
в Кировоградской области такая же была, я узнала в лет 14, когда переехали в село и увидела памятник двоим на кладбище. На следующий день погибли.
Фиктивная• 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот это я понимаю, кстати, у подруги моей так тоже с женатым на свадьбе секс случился пока жена с дочкой салаты ела.
А мой бывший когда-то имел секс с родной сестрой жены на своей свадьбе) а на следующий день еще с 2 ее подружками
Жена так ничего и не узнала, развелось лет через 5, опять таки по причине его измен. Сейчас ему 55, ни капельки не изменился Правда мне не изменял вроде, уже много лет прошло, говорю ’скажи правду’, но он настаивает, что ни-ни))) Но у нас и разница 17 лет тогда была, может быть ему хватало одного молодого тела раз 15 в день
Кундалини• 11 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Взагалі не розумію, нафіга ті свадьби.
я тоже, но и мы, и они -имеют право на свое виденье этого.
Комиссия50%• 11 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы в посольстве расписывались. Мне муж накануне намекнул, что бы без пафоса. Ну я купила джинсы всей мечты ( не помню это уже был Санахант или ещё Vogue). Белую майку и неимоверной красоты кроссы . Свадьба же.
Муж приехал в костюме и галстуке.
После росписи быстро умчал на деловую встречу, а я с букетом и каким то плюшевым зверем пошла отмечать. И так мне стало горько и одиноко. Ни мамы рядом, ни папы, ни друзей. Сидела на бордюрчике и рыдала. Пока милиция не остановилась. В историю со свадьбой они не поверили и забрали в отделение успокаивать. А из отделения меня торжественно забрал муж. ’ горько’ нам кричали даже забулдыги в обезьяннике.
Ой, ржу не могу))
Надеюсь, вы очень счастливы!
Ухтышка_малышка• 11 августа 2019
Вот вам подборка из того, что вспомнила.
1.Мне 16 лет, свадьба родственников.Шалаш во дворе. Мухи, ничего не ела. Невеста в перерывах между тостами бегает кормить малую грудью.Уже бы сделали скромный вечер, так нет, надо ж белое платье, как у всех.Я тогда с мальчиком познакомилась, он был похож на Андрея Губина.Любоффф
2.Тот же год, мне 16.Приглашает меня на танец старый хрыч.А у него ещё губы были здоровенные, ещё так причмокивает.Бррр. Он потом нашел где я живу, а я дома была.Говорю, если сейчас же не уйдете, я скажу отцу.
3.Свадьба однокурсницы. Стол ломиться от еды.Таких явств я больше не видела на свадьбах. Удивило то, что свадебный кортеж заехал на кладбище, оставить цветы на могилке отца невесты. А потом выезжая из кладбища, свадебный кортеж долго не мог разъехаться с похоронной процессией. Пара развелась.
4. Моя свадьба.Гости разошлись, а мы с мужем в нарядах, на дедовом Запорожце, ездили собирали подушки, одеяла, посуду у родителей, что бы постелиться спать.Мне тогда комнату в общаге дали.
5. На свадьбе у родственницы гость своей жене разбил бутылку об голову.Крови было, жуть.
6. Знакомые женятся, по залету.У невесты срыв беременности, кортеж едет в больницу, чистили. Она остаётся с мамой в больнице, а гости с жинехом возвращаются в столовку, гульня.
7.С венчания моего кума забирают в хирургию, аппендицит.
жижифреймут• 11 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Блин... Вас лучше не приглашать на свадьбы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы золотая просто, я бы убила за такое!
Ухтышка_малышка• 11 августа 2019
*жених
emerald_88• 11 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Какой это выпуск Миняю жинку? Какие города менялись?
Я не помню какой выпуск, его семья из Путивля, куда он поехал не помню, он там ещё просил, чтоб его на ночь новая жена в погребе закапывала.
Коряговна• 11 августа 2019
была на свадюбе своей очень близкой подруги. Жених на свадьбе вышел покурить и..пропал. Нашли в сауне с б..ми(((( Сам он низкорослик,низкожопик,короче такое,природа отдыхает. Невеста,моя подруга - красавица...в шоке была. Но,прожила с ним с 94 по 99 года,сейчас в канаде,замужем. Его,того первенца,использовала по полной,минимум секса....
Нога на ногу• 11 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
На свадьбе сестры друга трахнул гостью со стороны невесты а утром она требовала на ней жениться
И что?
Женился?
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 11 августа 2019
Ответ дляemerald_88
Да, он точно придурок, запоминающийся персонаж. Это выпуск Путивль- Херсон.
ledial• 11 августа 2019
Родня жениха,включая родителей,посреди свадьбы встали и ушли со свадьбы.
Своего не предлагать• 11 августа 2019
у моей подружки старший брат женился, как свадьба прошла я не знаю, но потом долго ржали дома все родственники, т.к. молодым подарили 5 тостеров и 12 чайников
Советчицы тоже плачут• 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
1. Друг сказал что без нее не пойдет
2. Друг на свадьбе более желанный гость, чем брат
3. Друг достаточной близкий, в связи с чем с девушкой весь этот месяц общались и она оказалась ах какая веселая и замечательная.
Возьмите с полки пирожок
Не гоню• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
Шкода, що так. Є в селах по справжньому ситі весілля. Памятаю,як мою тітку бабуся заміж видавала, то 2 свині різали, 10 курей, гуси. Яких тільки домашніх смаколиків не було на столі.
Потом готовят все это неделю, а на свадьбах большая часть гостей травятся. Потому как свадьбы летом, жара, хранить все наготовленное негде.
Жабры жабы• 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Такой же ужас, только пропала невеста. Все думали, что по обычаю ’украли’.. нашли позже, к бывшему побежала.
Утром подали на развод
Закидай меня камнями• 11 августа 2019
Класс. На моей свадьбы почти все было ок. Кроме я на первый танец заказала хлопушки которые стреляют конфетти . Но не учла что в ресторане плитка. Короче папу человек упало но очень красиво. Все смеялись. Вообще было весело. А потом я увидела как любимая невестка с нашей свадьбы выносит продукты. Думала убью козу.
Ростки жимолости• 11 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Самая скучная свадьба была у родственников мужа, ’верующих’. Целый день не просыхая лил дождь, а праздновали в шалаше. Невеста вот-вот родить должна. Все бегали возле нее и спрашивали, есть или нет схваток.Жених вообще молодой-зеленый, просидел целый день на почетном месте и не шевелился)))А на столе ни грамма спиртного, чтоб эту скукоту развеять. Из развлечений - миссионерские песни
вот интересно - музыку нельзя, а чпокаться до свадьбы можно)))