Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Угадайс• 11 августа 2019
Ответ дляКундалини
нет, это деревянный квадратный каркас(очень длинный, по две стороны которого стоят длинные деревянные столы и с двух сторон столов -лавочки, обтянут брезентом.. Мои две старшие сестры так выходили замуж, у каждой около 250 гостей(почти все село, надо же с работы родителей всех пригласить, ага, и соседей, и всех-всех..). Сестры, кстати, обе развелись..
уже поняла, только это не шалаш, а шатёр
Отполированный Артем• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
так это не шалаш, а шатёр
У нас именно эту конструкцию называют шалаш
Кундалини• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
так это не шалаш, а шатёр
на жаль ні в тому селі, де я прожила 13 років, ні в іншому, де ще 7 років жила, не знають слова шатер, а тільки шалаш. Так склалося..
Да Щас же• 11 августа 2019
Были мы как-то на одной свадьбе, 20 лет назад.
Жесть полная!!
Отец невесты сэкономил на всем!
Родня жениха сидела за своим столом, и у них на столах ВСЕ было, а родня со стороны невесты (и мы в том числе) были за другим столом, и у нас еда закончилась через 5 минут. Помню только пригоревшие голубцы, полупустые тарелки с нарезкой, и крупно порезанные огурцы, не первой свежести. При жуткой жаре +40 – отсутствие воды и напитков. 4 раза сами бегали в магазин, покупали себе газировку, пить очень хотелось.
На соседние столы, к родне жениха постоянно еду подносили, а у нас пустые тарелки стояли. Зато было 2 тамады- 2 алкаша местных, один все время играл на баяне песню «цепи, цепи» а другой ее пел, и когда просили что-то другое, он начинал играть первый куплет и опять переходил на «цепи»… При этом они уже пришли пьяные, и часам к трем были просто в доску…
к 4 часам дня нам это надоело, и мы ушли домой. Зашли в магазин купили еды и дома приготовили классный ужин. Наелись и легли спать! 
Да, отец невесты уважаемая личность в городе, сам о себе высокого мнения, для дочери (с его слов) ничего не жалко! А по факту - хитрец еще тот.
Потом я много слышала про ту свадьбу от разных людей, что якобы выпивка лилась рекой, что столы ломились от мяса и разных блюд, что тамада был классный и что отец невесты самый лучший, как все классно организовал. Я просто сидела и помалкивала….
там еще было куча мелких и крупных нюансов, по самой организации, где все молча удивлялись и делали вид, что ничего не происходит....
После 18• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
у подруги. Свадььа была дорогой, обе стороны родителей очень стараль. Была команда тамада+музыканты+певица. Одна шайка. Он с начала вечера уже оскорблял и придирался к гостям, вел себя не адекватно, кривлял речи тостов, дурацкие конкурсы типа сделать из фольги дракона напарнику, девушкам рассказать о автомобилях и при этом выставлял их тупицами редкими. Была оговорена живая музыка, отец невесты заметил, что поет под фонограмму уже через 2 часа от начала свадьбы эта певичка. Он отвел ее в коридор выяснить в чем дело. А она так напилась, что языком не вяжет. Он на нервах дал ей ляпас. Она плакать и звать главного из шайки тамаду, он берет микрофон, и заявляет, что они уходят, чтобы им немедленно компенсировали ущерб. Отец невеств, дословно, сельская свинья, кторый побил певицу, и свадьба, и гости все сельское дерьмо (свадьба была в загородном ресторане Киева, очень хорошем). Просил публично извиниться и тд.
Конфликт на эмоциях родители жениха замяли, что то видимо в карман сунули, чтобы свадьбу продолжить. Отца невесты отправили домой, он не видел большую часть свадьбы дочери, на которую зарабатывал много лет.
Невеста плакала пол свадьбы, этот придурок тамада так и не унялся дурацким поведением до конца вечера, пьяная певичка блеяла в микрофон, как могла.
Жесть!
Пффф 100%• 11 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Капец, а чего так?
Невеста поругалась вечером с женихом и уехала ночевать к своим родителям. А утром, приняла решение, что не сможет с ним жить. Он пороги долго ей оббивал, она ни в какую. Ну там ее родители ещё не последнюю роль сыграли. Была в браке 1 день
Волшебная палочка• 11 августа 2019
Ответ дляК@пусто4к@
В Николаеве тоже такая свадьба было
В Луганской области тоже такой случай был - молодожены разбились по дороге из ЗАГСа. Вроде бы как слетели с дороги в деревья. Теперь есть такой обычай, все свадьбы ездят ’на березку’: после ЗАГСа молодые со свидетелями и друзьями едут за город. Там есть определенное дерево, куда свидетель привязывает ленты. И соревнуются, чья лента выше будет. А для молодежи это одна из остановок, чтобы выпить шампанского за молодых. Знаю, что за много лет дерево с лентами меняли - на старое уже лезть было опасно.
Грустная история, но обряд из нее народ сделал красивый. Дерево и зимой и летом в ярких шелковых лентах - на ветру развеваются красные, синие, зелёные...
На последней свадьбе, на которой я была в тех краях, смеялись, мол, сколько лент завязать, столько и детей будет. Невеста просила свидетеля, чтоб не больше трёх вязал
Паспортный стол• 11 августа 2019
Ответ дляПопадалочка
https://youtu.be/dq5k9EPosX0
Це, певно, не дуже весілля вийшло. Цікаво, як вони зараз живуть
Я не пойму, он не хотел жениться/венчаться или не понял, что ему Батюшка говорил? Или пьяный?
Кундалини• 11 августа 2019
помню свадьбу двоюродной сестры, где то в 1999 году примерно. Я хотела отпроситься с работы - но меня не отпустили(а это была пятница, рабочий день), и я уволилась в тот день, купила цветы(гладиолусы)и поехала автобусом в село. По приезду увидела сестру -лет на 10 меньше меня, веслом около 130 килограмм, вместо платья -белая то ли футболка, то ли рубашка(не помню уже точно) и белая юбка в складочку(такие на метраж на рынках тогда продавались -покупаешь сшиваешь -и готово). Она увидела цветы и сказала -а нашо ти тратилась, у нас на городе тоже цветки есть.. Потом пришел жених выкупать невесту и когда его попросили выкуп, он сказал -та Вы шо, 10 гривень, я таких як вона три чи й більше найду.. Стол весь не помню -но запомнились баклажаны во всяких вариациях(летом было), а потом мне еще ее брат сказал -попробуй оце -это был салат из мивины и еще чего то. И люди они были не бедные, а я в городе жила очень скромно, думала в селе поем вкусного, но нет.. Помню ходили пешком в сельсовет на роспись.. все.. Прошло лет 30 с того времени, может кому то смешно будет прочитать..
После 18• 11 августа 2019
Подруга (была лучшая) пригласила на свадьбу свидетельницей. Дату, время назначила. Сказала, что за пару дней еще напомнит.
Чтобы я заранее платье купила себе, подарок ей, и была во всей красе. Я все это купила, (будучи студенткой, пошла работать, чтобы скупиться!) а она молчит, уже и день свадьбы прошел, а она молчит.
Спустя время рассказала, что мать жениха была сильно против. Они пошли молча расписались, без колец, мороженое поели и приехали домой. Только спустя много месяцев сказали родным, что поженились. Прожили 10 лет. Жили стремно. Детей нет. Причину развода не знаю. не общаемся, через 2 года она меня сильно подставила
Я Главная• 11 августа 2019
Сельская свадьба, приглашали друзья лет 16 назад - мутные граненые стаканы, тучи мух над едой, сама еда, которую готовили в течении 3 дней до свадьбы - т.е. сомнительной свежести, измученная мама невесты, т.к. она все это устраивала.
Короче, есть боялась)) Приглашали с ночевкой, т.к. далеко от дома - и впереди ждали еще два дня этой свадьбы, с ездой мамы жениха в тачке и т.п. Очень вульгарные конкурсы, тесно, жарко, и бесконечные сборы денег - подарко само собой, а потом еще раз десять собирали на все подряд - то ползунки по кругу пускали, то еще какие-то банки - уже не помню, помню что оставили с мужем только на проезд, вызвали такси и умотали после первого дня...
Тихомандражная• 11 августа 2019
У знакомых во время застолья жених нашел невесту за кафе,.целовалась с другом детства. До утра подарки разделили и разошлись. Потом помирились, вроде неплохо живут. У меня за день до свадьбы умерла жена дяди, развелись через 5 лет
СовНарКом• 11 августа 2019
Я была дружкой на свадьбе одногруппницы -мы не сильно и дружили, просто одна компания, идти не хотелось, еще и экзамен в тот день в университете был. Сдали экзамен, побежали к ней. Никого не знаю, жених из такой типично мещанско-рыночной семьи. Свадьба дома у жениха-квартирамаленькая, столы поставили-так , что выйти нельзя, дажев туалет. Тамадой был какой-то дед, тупой и наглый, тупые шуточки, тосты. Если бы не была дружкой, на2 день бы не приходила. На 2 день какие-то непонятки, оказалось потом (узнали где-то через год) что жених заявил, ччо неженится на ней, если она не забеременеет, так как вдруг она бесплодна. Она забеременела, он женится. И на свадьбе на 2 день он невесте начал рассказывать, что если бы не ее беременность, он бы не женился на ней, ее родители приданое за ней не дали, мало подарили. Родители невесты это узнали, хотели ее сразу забрать домой, но , вроде бы помирились. Еще до родов она таки ушла от мужа, развелись, ребенком он не интересовался, ничего в жизни не добился, так сидело это недоразумение охранником , такое...
СовНарКом• 11 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Северодонецк?
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Кошмар какой... Такого еще не слышала
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
я была в своей жизни на трех свадьбах,своей,дочери и одних друзей.и все немного трешовые))у друзей молодые поругались и невеста сбежала от жениха ко мне домой,куда он ночью благополучно приплюхал и свадьба перенслась на мою территорию)) а у дочери,молодые свадьбу не хотели,хотели просто роспись,но будущая свекровь настояла на торжесте,почему не знаю.может перенервничала,так то она женщина вполне вменяемая оказалсь)) ну в общем мы с ней поделили ей первый день делать для родни ,а мне второй для друзей молодых на природе,так моя свекруня бывшая вместо завленных только близкие ,пригласила пол своего села,которые сидели с лицами ’где мы,как мы сюда попали’ всю свадьбу)) зал так нахвалиемого будущей свекровью кафе оказался полным трешаком,в центре стояли какие то непонятные колонны из за которых просто не видно было молодых,что бы их увидеть всем приходилось вставать из за стола и выходить в центр зала,моя бывшая свекровь поднабраласт и закружила в танце тогда еще моего нового м/ч рассказывая ему на ушко какая я коварная женсЧина и шалошовка,о чем он мне тут же и рассказал как только вырвался из ее жарких объятий.свекр будущий на свадьбе раскодировался неожиданно и после третьей рюмки начал рычать,чем пугал не знакомых с ним людей,тоесть 80% свадьбы))ну и по мелочам,уезжая о свадьбы я сломала ногу,а так как второй день был уже на мне и хоть шашлыки и прочая еда для гриля уже были заготовлены,но салатыи нарезки надо было делать,в общем я к этому припахала гостей ,а сама сидела попивала в сторонке и командовала)) а потом когда фоткались в воде на берегу,в нас чуть не въехал угнаный какими то алкашами катер,правда нам было уже тогда очень весело и мы это заметили только когдка полиции понаехало,посмотрели видео и фото и прибалдели,немного правей и нас просто раскатало бы...как не заметили.. но прошло все без скандалов и мордобоя))
Запасная спина• 11 августа 2019
Я выходила замуж уже взрослой 31 летней барышней, наслышанная подобных историй и четко имевшая убеждение что кормить многочисленных родственников мне не нужно и праздник мой и проведу его я как хочу. Потому мы сняли большой дом на берегу моря и пригласили самых близких друзей, их было 16 человек и обалденно погуляли три дня. Мои родственники поддержали меня и не вмешивались с комментариями и советами, а родственники мужа по сей день обиду держат. Им гульбан нужен был, а нам прекрасные воспоминания и непринужденная обстановка в кругу людей, которые нам действительно близки, хотя и не родня. С родителями правда тоже в ресторане поужинали по этому поводу.
Тоска в носках• 11 августа 2019
Ответ дляНа границе
Напомнила ваша история, фильм Чёрная кошка белый кот Кусткрицы, там такая же ситуация была правда все закончилось хеппи эндом.
ОБОЖАЮ ЕГО ФИЛЬМЫ!
Волшебная палочка• 11 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Северодонецк?
Да, он самый. Но кажется, там и из соседних городов так ездят
Я Главная• 11 августа 2019
О, вспомнила, еще в 18 лет попала к такой же юной подруге на свадьбу в роли свидетельницы - свадьбу делали дома, наготовили тоже заранее, половина гостей отравилась голубцами (остальные их просто не ели), а на меня накинулась свора подруг девушки свидетеля - его девушка приревновала свидетеля ко мне, хотя он был страшный и не нужен мне абсолютно... Девушка рыдала, подруги ее на меня кидались с обвинениями, а я вообще не могла понять о чем речь и из-за чего кипишь - неужели из-за дурацкого конкурса типа ’танца на табуретке’.
Давно было, сейчас в свои 42 никогда бы не пошла на подобную свадьбу - когда 50 человек в одной квартире и готовка ’домашняя’...
КинДза• 11 августа 2019
Ответ дляОтполированный Артем
К нас тоже шалаш называют. А иногда ставили армейскую палатку, когда людей меньше. До сих пор для меня загадка где тогда брали столько брезента и те палатки.
Elem• 11 августа 2019
Моя свадьба, как и жизнь, не могла быть идеальной. Вот просто не могла.
Во время танца меня сильно закружила двоюродная сестра, и я улетела на жопе в другой конец зала. А танцевали мы босиком, а я в чулках, они скользили естественно. А она крутила всё сильнее и сильнее. Было пипец стыдно. Ещё и оператор снимал.
А под конец свадьбы я увидела как родственники мужа тырят еду со столов и уносят ящики с водкой и шампанским к себе в багажник авто. Смотрю, а их малый сын уже хочет картину стырить, которую нам дарили. Я подняла крик что за фигня. Они убежали но ящики с алкоголем не вернули.
Ну и по мелочи были Приключения. Во время фотосессии резко пошёл ливень и я была мокрой курицей, потом начала рыдать, и психанула, ушла с фотосессии, за мной бежал муж, фотограф и оператор)))) успокаивали.
И с платьем фигня случилась. Оно тупо порвалось сзади, когда я его одевала. Я рыдала что браку конец, потому что платье на мне зашивала мама, снять уже было нереально, потому что гости уже зашли выкупать как бы)))
Короче жуть это все и гора нервов)))
Мамзелькин• 11 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
после вашего рассказа вспомнила и я случай.
Мы с парнем ужинали часто в одном и том же заведении. И как то раз, зашли, заказали, а были ещё с одной парой. Наши парни пошли в бильярдному столу, а мы сидели болтали. Тут заходит человек 10, присаживаются. И ко мне подходит молодой человек, начинает «клеится» чуть ли не в любви клянется. Я смотрю на нас косятся все его друзья. Тут подходит мой парень и этот мч ему говорит, что я его и он не на той женился.
Они начинают драться, их успокаивают.
Оказалось, что это жених, который только вчера женился... невеста потом в слезах была.
ещё раз, непонятно кто к кому клеелся и где чей жених
КинДза• 11 августа 2019
Ответ дляКундалини
У меня сестра замуж выходила где то в 2003. У нас в селе тогда салат из мивины был самым козырным салатом. Без него ни одна свадьба не проходила. Я его до сих пор люблю))
Vertu• 11 августа 2019
Elem• 11 августа 2019
Ну и классика, был пустой конверт) думаю от тех же родственников, которые еду тырили)))
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
На второй день молодежь поехала покататься, одна из машин всмятку, там ехали жених с невестой и брать жениха, все погибли.
Ох, ужас какой(
Мамзелькин• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
что за шалаш? почему свадьба в шалаше?!
В сёлах раньше в шалашах гуляли свадьбы, что непонятного???
Vertu• 11 августа 2019
Тоска в носках• 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
такое может быть? Вы не шутите?
не думаю. тоже в селе было такое: бабушка ночью перед свадьбой умерла, а все уже готово. бабушку уложили в холодную комнату, а свадьбу отгуляли. никому не сказали.