sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Свадьба, Венчание, Крестины
anonim_190
Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
показать весь текст
1850 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • …
  • 62
anonim_198
Хачапууури• 16 августа 2019
1651
Ответ дляФекла Персиковна
Я с мужем была на свадьбе лет 10 назад, женились наши друзья. Нас посадили отдельно от всей компании за стол с какими-то их родственниками. Напротив меня сидел мужик лет 40, и после пары- тройки чарок самогона начал мне делать замечания по поводу моего веса и что мне надо было бы воздержаться от еды. Я была 60 кг веса, 2 месяца после родов. Так как я за словом в карман не лезу, то у нас началась сначала вялая перепалка, а потом очень громкая с нецензурной лексикой. Тут как раз пришел мой муж с перекура, и этот мужик ему говорит- забери свою свинью пусть остынет на улице. Муж его вывел на улицу побеседовать под радостный крик папы жениха- какая свадьба без драки. Самое интересное, что когда тот урод меня оскорблял, присутствующие смеялись, а некоторые делали замечания, что он старше и не надо так грубо огрызаться. Я тоже взяла наши вещи и вышла, смотрю а драки нету, Муж его за шкирки держит и что то ему объясняет. И тут я почувствовала дикую боль на затылке. Оборачиваюсь, стоит худющая мышь пьяная, с приличным куском моих волос, это его жена была, решила мне выдрать волосы из подтишка, типа за мужа отомстить. Она сидела с подругами за соседним столом и помалкивала при всех. Я ей двинула в глаз, она, падая выбила зубы об лавочку. Пока ее поднимали и утешали, мы под шумок ушли.
Нам после этого еще и угрожали, что в суд пойдут, деньги за зубы требовать. Перед молодожёнам мы извинились, но были посланы на 3 буквы. Я в принципе другого и не ожидала. Уже через много лет, когда мы переехали жить за границу, они узнали скайп и звонили попросить одолжить денег на квартиру, тысяч 30 долларов, а то мы им свадьбу испортили и должны исправить свою ошибку.
Неужели такое бывает? Мрак.
anonim_47
Брыкалка• 16 августа 2019
1652
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Вы имеете что-то против Донецкой области? Считаете себя лучше жителей этой области?
anonim_140
Бабулька• 16 августа 2019
1653
Ответ дляБабульция
А где столы ставили летом ?
Я из Крыма. В глаза никогда не видела шалаши на 300 человек в поле. Бабушка в Херсонской области, летом в детстве я там по месяцу проводила, возможно не попадала на свадьбы и другие гулянья . У бабушки был большой двор, во дворе металлический навес с виноградом. Когда мы приезжали, то во дворе ставили стол и его накрывали. Но в этот двор никак не влезли бы 300 человек для свадьбы.
Про шатер-шалаш узнала недавно на работе от сотрудника, раньше про такое не слышала даже.
noavatar
Apassionata• 16 августа 2019
1654
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Усэруся, но не покорюся, да?

Вот упорно не хотите понимать, что не хотят, как правило, новобрачные толпу незнакомых людей на своей свадьбе.
150 человек хотят тёщи и свэкрухи, но не 20-летние.

Даже здесь девочки отписались, что, если бы всё вернуть, именно такую свадьбу бы хотели, платье, фотограф, дорогой ресторан и МИНИМУМ гостей.

Но вы, вероятно, с детства мечтали о свадьбе с толпой незнакомых тёть и дядь, как правило, уже в возрасте... где всё будет не ради жениха и невесты, а ради развлечения гостей. Поэтому такие у вас штампы в голове (’свадьба в тесном кругу = нет денег’).
Даже мысли не допускаете, что другие могут мечтать о другом.
noavatar
Apassionata• 16 августа 2019
1655
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
А красивая свадьба - это что?
Красивая невеста в свадебном платье, хороший ресторан, флорист, качественная музыка?

Или присутствие тьоті Люды и дяді Пєті? Которых ни невеста, ни жених в глаза не видели? Компания, где смешаны сельские тётеньки, их сильно пьющие мужья и университетские друзья молодых?
Это в вашем представлении ’красивая’ свадьба?
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1656
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
На зу- рагули, на востоке- кугуты. Все вместе-село ’понаехавшее’ в город. Это как колхозниками называли определенных люде. Хотя в колхозе они и не были никогда. Условия жизни в селе и в городе всегда были разными. И отличия в людях как в хорошую, так и в плохую сторону. К примеру -нищая интеллигенция никогда не была уделом села. А лодыри и бухарики были везде.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1657
Ответ дляБабулька
Я из Крыма. В глаза никогда не видела шалаши на 300 человек в поле. Бабушка в Херсонской области, летом в детстве я там по месяцу проводила, возможно не попадала на свадьбы и другие гулянья . У бабушки был большой двор, во дворе металлический навес с виноградом. Когда мы приезжали, то во дворе ставили стол и его накрывали. Но в этот двор никак не влезли бы 300 человек для свадьбы.
Про шатер-шалаш узнала недавно на работе от сотрудника, раньше про такое не слышала даже.
А если свадьба летом во дворе ? По 300 у нас не играли, но 150 стабильно при союзе. Помещались.Если свадьба внезапная- даже огород освобождали.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1658
Ответ дляПьера Безухова
Такая веселая тема была. И как обычно переросла в срач. Зачем?
Ну как зачем. Есть такие ,кто с ложкой дегтя за пазухой здесь дежурят постоянно. Еще банщицы штатные имеются.
anonim_49
Девальвация• 16 августа 2019
1659
Ответ дляБабульция
На зу- рагули, на востоке- кугуты. Все вместе-село ’понаехавшее’ в город. Это как колхозниками называли определенных люде. Хотя в колхозе они и не были никогда. Условия жизни в селе и в городе всегда были разными. И отличия в людях как в хорошую, так и в плохую сторону. К примеру -нищая интеллигенция никогда не была уделом села. А лодыри и бухарики были везде.
Удалено администрацией...
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1660
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
В теме о безграмотности вы за тупых стеной стояли. Придерживайтесь своей позиции дальше.
anonim_47
Брыкалка• 16 августа 2019
1661
Ответ дляБиблиотекарь
та не оправдывайтесь, не стоит оно того.
каждому свое.
я городской житель, родственники тоже все горожане, поэтому все эти катания на тачках, честно говоря, мне непривычны и непонятны. в крупном городе были свои традиции, например, уезжать на второй день в путешествие. может, кому-то такой формат скучен, то такое.
в моем посте нет никакого снобизма, это просто констатация факта.
аналогично.... но это советчица - тут всем надо думать, как ’активное большинство’, иначе затопчут.
Я тоже коренная киевлянка (Боже, что я написала - тут за такое вообще морально уничтожают, этого даже упоминать нельзя) и только в 30 лет узнала, что такое свадьба в шалаше, потому что родственница выходила замуж за мужчину, который родился в селе и с детства мечтал себе такую же свадьбу, на которые он ходил в детстве. И даже его родители на свадьбе рассказывали, что никто у них так не празднует уже (крупное село под Киевом) и им самим интересно еще раз окунуться в молодость и вспомнить все традиции.
Да, было интересно, все было очень хорошо организовано, столы просто ломились, перед свадьбой зарезали свинью и было очень много разнообразных мясных блюд, все свежее. Майонезных салатов не было вообще, ну может один где-то затерялся. Но не было никаких пошлых конкурсов, никаких шариков-яиц-кукурузы, о которых я тут читаю. Если бы были - мне тоже было бы неприятно на это смотреть.
Оставались, кстати, на второй день и тоже никто никого ни на чем по селу не катал И согласна, что второй день даже душевнее, все заметно расслабились, особенно родители ))))) Гости разъехались, оставались только близкие родственники.
anonim_49
Девальвация• 16 августа 2019
1662
У нас никаких шалашей никогда не было. В частном секторе, где я детство провела, ставили столы и лавки во дворе, под открытым небом, и праздновали. Никогда не видела свадеб на 100-300 человек. Не было никаких похищений и выкупов невесты, не было конкурсов и тем более катания в тачке. Да, танцевали, напивались, не без этого. ) Но треша не было.
anonim_47
Брыкалка• 16 августа 2019
1663
Ответ дляatrorubens
Я Вам абсолютную правду говорю, а Вы грубите.
какую правду? Если бы вы удосужились прочесть мой пост, а не спешили настрочить поскорее свой, вы бы не написали того, что написали, еще и со своими дикими обвинениями. Потому что я как говорила совершенно противоположное.
И грубите тут только вы.
anonim_210
советский цирк• 16 августа 2019
1664
Ответ дляПринцепесочка
О, кльоші - це класика у Львівській і Тернопільській областях! У нас не те, що весілля, взагалі жодні свята не обходилися без них, бабця мало не за тиждень рочинала пекти горішки, амонячки, ’по два з дзюркою (діркою)’, сирники і ще два-три пляцки, на весіллях асортимент був ще більший, додавалися каштани, золоті ниви, грибочки і ще купа всього, а мама моя завжди за столом вибирала місце поближче до кльошу, інші весільні делікатеси її мало цікавили. ))
Взагалі, у дитинстві часто бувала на сільських весіллях, не можу пригадати чогось такого неприйнятного, ні мордобоїв, ні п´яних мордою в салат (їх намагалися тихенько спровадити подалі). Дурні конкурси почали з´являтися десь одночасно з мівіновими салатами, у 90х, зараз, на щастя, відійшли в минуле.
мне так нравится читать девочек с Западной Украины. В хорошем смысле слова. У вас такие названия приятные, хотя для меня непонятные и чудные на слух. Каждый раз когда читаю, выношу для себя что то новое.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1665
Ответ дляСтриптизерка
Ага, найсороміцькішим конкурсом був танець ’Голубка’. Еххх, все рідше і рідше його танцюють по весіллях (
Какой танец прикольный.Специально посмотрела фрагмент свадьбы в ЗУ. Даже вернее танец- игра. посоветую знакомому тамаде. Если видит компания веселая и активная- можно начинать. Мы на юго-востоке живем.
anonim_124
Скелет дыни• 16 августа 2019
1666
Слава Богу дочитала тему! А то про работу забыла и на семью забила. Очень классная тема, давно таких не читала, спасибо автору. Жаль, что последние страницы в срач превратились
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1667
Ответ дляOlen4a
Я тоже.
Можно просто не отвечать. Без обиды, но сяванье- это для сопливых детей и стукачей от природы.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1668
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у нас на третий день вареники...
А у нас на третий день еще сотрудники с работы приходили. И снова было весело. С варениками и танцами.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1669
Ответ дляМолчунья
Я сама щ Дніпра, а мій чоловік з Луцька. Обожнюю Ваші пляцки)
А мне не судьба там на свадьбе погулять. А хотелось бы.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1670
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Сыну делали хорошую свадьбу. Друзья у него классные, веселые. Но если бы было денег больше- было бы еще больше приглашенных. Первая свадьба-это Свадьба. Но если родство не очень приятное и друзей почти нет, то лучше роспись, фотосессия и гоу на отдых.
anonim_164
ВсеЧетко• 16 августа 2019
1671
Ответ дляБиблиотекарь
та не оправдывайтесь, не стоит оно того.
каждому свое.
я городской житель, родственники тоже все горожане, поэтому все эти катания на тачках, честно говоря, мне непривычны и непонятны. в крупном городе были свои традиции, например, уезжать на второй день в путешествие. может, кому-то такой формат скучен, то такое.
в моем посте нет никакого снобизма, это просто констатация факта.
Я тоже городской житель и все родственники горожане, но в конце 80-х мой дедушка купил дом в селе в Киевской области, чтобы жить там летом, как на даче. И я в детстве побывала на паре десятков сельских свадеб, дедушку моего всегда приглашали как почетного гостя, т. к. он очень много помогал местным по разным юридическим вопросам. Поэтому я видела и шалаши, и огромное количество гостей, и подготовку к свадьбе за несколько дней, готовку всем селом и множество свадебных традиций - катание на тачке и т.д.,. Мне в детстве этот движ всегда нравился. Поэтому, когда мы с родителями пришли на свадьбу родственников в Киеве, в ресторане, там все было чинно-благородно, я им заявила, что свадьба какая-то скучная, вон, тетю Аню даже на тачке не покатали
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1672
Ответ дляApassionata
Усэруся, но не покорюся, да?

Вот упорно не хотите понимать, что не хотят, как правило, новобрачные толпу незнакомых людей на своей свадьбе.
150 человек хотят тёщи и свэкрухи, но не 20-летние.

Даже здесь девочки отписались, что, если бы всё вернуть, именно такую свадьбу бы хотели, платье, фотограф, дорогой ресторан и МИНИМУМ гостей.

Но вы, вероятно, с детства мечтали о свадьбе с толпой незнакомых тёть и дядь, как правило, уже в возрасте... где всё будет не ради жениха и невесты, а ради развлечения гостей. Поэтому такие у вас штампы в голове (’свадьба в тесном кругу = нет денег’).
Даже мысли не допускаете, что другие могут мечтать о другом.
А чем она будет отличаться от днюхи, к примеру , в узком кругу. Поели, потанцевали- и по домам. Ну вот чем?.я своих детей от такого формата отговорила и были мне благодарны. Свадьба молодежная была.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1673
Ответ дляApassionata
А красивая свадьба - это что?
Красивая невеста в свадебном платье, хороший ресторан, флорист, качественная музыка?

Или присутствие тьоті Люды и дяді Пєті? Которых ни невеста, ни жених в глаза не видели? Компания, где смешаны сельские тётеньки, их сильно пьющие мужья и университетские друзья молодых?
Это в вашем представлении ’красивая’ свадьба?
И платье, и музыка, и меню. И друзья. Тетя Люда с дядей Петей. Ну если веселые, активные ,с чувством юмора- почему и нет. Раньше мало общались ? Но ведь все в жизни однажды начинается.
anonim_91
Шаманю второпях• 16 августа 2019
1674
Ответ дляБабулька
Я из Крыма. В глаза никогда не видела шалаши на 300 человек в поле. Бабушка в Херсонской области, летом в детстве я там по месяцу проводила, возможно не попадала на свадьбы и другие гулянья . У бабушки был большой двор, во дворе металлический навес с виноградом. Когда мы приезжали, то во дворе ставили стол и его накрывали. Но в этот двор никак не влезли бы 300 человек для свадьбы.
Про шатер-шалаш узнала недавно на работе от сотрудника, раньше про такое не слышала даже.
Где в Херсонской области Вы были? Я родилась и живу в ней уже 45 лет. Было на десятках свадеб. Вам наверное до 30 лет, раз о шалашах не слышали?!
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1675
Ответ дляДевальвация
У нас никаких шалашей никогда не было. В частном секторе, где я детство провела, ставили столы и лавки во дворе, под открытым небом, и праздновали. Никогда не видела свадеб на 100-300 человек. Не было никаких похищений и выкупов невесты, не было конкурсов и тем более катания в тачке. Да, танцевали, напивались, не без этого. ) Но треша не было.
Ну а насчет столов под открытым небом- погоде все-равно свадьба или нет. Тогда как? Или та свадьба помещалась на одном раздвижном столе, где у половины гостей плохо со здоровьем. У одних язва не велит пить, у других ноги слабые-плясать и невесту разыскивать проблематично, остальные- верующие. Ну так это не свадьба. Это обед по случаю бракосочетания.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1676
Ответ дляДевальвация
У нас никаких шалашей никогда не было. В частном секторе, где я детство провела, ставили столы и лавки во дворе, под открытым небом, и праздновали. Никогда не видела свадеб на 100-300 человек. Не было никаких похищений и выкупов невесты, не было конкурсов и тем более катания в тачке. Да, танцевали, напивались, не без этого. ) Но треша не было.
Это как про сусуслика. ты его не видишь, а он ведь он ееееесть.
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1677
Ответ длясоветский цирк
мне так нравится читать девочек с Западной Украины. В хорошем смысле слова. У вас такие названия приятные, хотя для меня непонятные и чудные на слух. Каждый раз когда читаю, выношу для себя что то новое.
Я тоже читаю с удовольствием. Некоторые слова подсматриваю. Столько нового...
noavatar
Olen4a• 16 августа 2019
1678
Ответ дляБабульция
Можно просто не отвечать. Без обиды, но сяванье- это для сопливых детей и стукачей от природы.
Что вы, когда я обижалась на хвореньких?)
Без обиды).
anonim_197
Бабульция• 16 августа 2019
1679
Ответ дляШаманю второпях
Где в Херсонской области Вы были? Я родилась и живу в ней уже 45 лет. Было на десятках свадеб. Вам наверное до 30 лет, раз о шалашах не слышали?!
Скорее всего так. Это как в теме про совок. Никогда не были, но где-то читали. Просто не жили в те времена, когда столовая- это максимум. Ресторан- это круто. А для шалаша свинку и курочек специально растили
noavatar
Olen4a• 16 августа 2019
1680
Ответ дляБрыкалка
Вы имеете что-то против Донецкой области? Считаете себя лучше жителей этой области?
Перечитайте мли ответы, я все написала по этому поводу. И заодно ту фразу, на которую я написала данный ответ.
Не моя вина, что данное словосочетание стало нарицательным.
|« «» »|
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • …
  • 62
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff