ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляКокосиха
О, начинается,а свечку тоже держать собираетесь?. Мы сами разберемся уже, МАМО. Жду номер...
ну муж мне как бы не чужой. вруг вы страшенная, не хочу его так подставить :)

автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
И это байкер, я вначале не поняла, думала он шутит...
такой тру байкер в кожанке с цепями и с бородой? :)
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Почитал комменты - снова вспомнил любимого Е. Евтушенко:
’...Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины - почти что мужиками.’
хорошие строки :)
простите, а вы мужчина? как у вас в отношениях с принятием решений?
Миззери• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
почитайте мои сообщения, там все написано
Спасибо, воздержусь.
Роза завяла• 12 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Абы Вам хватало! С милым рай и в шалаше!
Мой брат уехал в Словакию на заработки, потому что тут не мог найти работу выше 10-15 тыс. А у него детей по всей Одесской области
На алименты не хватает (осеменитель, блин).
Ага, у меня знакомы в Словакии работает на такие же деньги. Думает вернуться в Украину)))
Рву и мечу• 12 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужа называете ’психичка’( Вот ему мозг дома выносите( Бедняга. Отпустите его, он найдет адекватную жену, которая будет ценить его а не критиковать. А вы ищите лидирующего самца
100%
Так Анна вон уже и почту скинула, просит его номер, но жена не дает
Гадаю_По_шнуркам• 12 августа 2019
Почему в 6 утра не спите?
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо, воздержусь.
Ну да, как обычно, оценочные суждения по одному посту. Это болезнь советчицы
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
100%
Я Анне написала на почту, только там она трусливо молчит :)

автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему в 6 утра не спите?
У меня сейчас лично почти 8. А вам все моя тома покоя не даёт, даже не спите ночью :)
Рву и мечу• 12 августа 2019
Ответ дляКокосиха
annavasuk28@gmail.com
на почту кидайте
Анна, вам отправили номер на почту? Автор говорит, что вы трусливо молчите.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
На какие? 10-15тыс? Та ну! Брат в прошлом году ездил н 3 месяца в Германию - разбирали птицефабрику. Ее наш украинец купил. 1000 евро/мес.
В Словакию на год или на два поехал. To точно не py. - договор cqxfc подписывает. Официально. На Кия Моторс. Сейчас ждет временный вид на жительства. Попадает под 2 категорию (40-45лет). Тоже где-то 1тыс.евро в месяц будет. 8-часовой рабочий день. Обед. Оплачиваемое жилье. Где ж это так, как тут.
Я-то не поехала бы, потому что и тут могу заработать столько же или даже больше, но брат у меня чисто трудяга. Не карьерист и даже н нач. отдела. Просто подчиненный. Для него такая работа в самый раз.
Работал под Киевом. Обещали 15-20 тыс. все ок. первый месяц заплатили, а потом 10 дали и гудбай.
Кокосиха• 12 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Нет. Она просит мое фото). Отнекивается как может
Кокосиха• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Вообще то я сплю.
Кокосиха• 12 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Просит фото. Я красивая брюнетка. Сейчас автор будет метать ,что мол муж любит блондинок, кто ещё трусливый...номера так и неттт
Рву и мечу• 12 августа 2019
Ответ дляКокосиха
О, ждите ответ. Если что, я блондинка, не отвертится
Роза завяла• 12 августа 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Стажировка в Словакии за 300 у.е. с июля месяца. До этого не мог работу найти (или не хотел). В сентябре должен вернуться. Надеюсь, теперь поймет как зарабатываются деньги, и что в Украине можно найти работу за такие же деньги
Барышня_Смольный• 12 августа 2019
Ответ дляЮсия
Так вот цените своего айтишника
В мужчине главное, умение зарабатывать деньги, все остальное не так страшно. Ну какое решение вы принимаете, такси словить? Вот если бы денег нет было на такси, тогда да, где взять, другой вопрос)
Автор, корону поправьте)
автор, нечасто пишу, но тут на все 10000 согласна, очень мудрый совет)

ключевое ’ если не было бы денег на концерт и на такси’. Вот это уже проблема.
Ядвига Юсьлегко• 12 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
У меня своя фирма. Не каждый месяц, но в среднем выходит порядка 1 тыс. евро.

Пёс да Лис• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
хорошие строки :)
Я умею принимать решения. Даже очень непопулярные. Но, бывает, результат не тот, но редко.
Вопрос в том, что в семье нередки ситуации ’Я хочу, а ты реши, как это сделать’. То есть проблемы жены - семейные проблемы, а из должен решать и муж ))) Начинаешь решать - - не так. Решает свои хотелки сама - ’ты не хочешь помогать’. Я ж её не напрягаю своими.
Дошли до того, что я отказываюсь с ней ездить на велосипедах, очень редко соглашаюсь пойти в кафе.
В ремонте (планировка, цвет обоев, форма потолка) я принимаю консультационную сторону, иначе срача и претензий потом не оберешься.
Карамелья• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
боюсь лайнер пойдет ко дну очень быстро :)
Наш корабль идёт ко дну.... как в песне:)
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
А что ж вы, якобы красивые брюнетка и блондинка, совсем успехом у мужчин не пользуетесь? Что номера клянчите?
Я мужу свинью подкладывать не собираюсь, видели мы тут «красивых»
автор ТочноБудет • 12 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Практически никто не написал, что у них в семье проблемы решаются совместно. Эх, золотой середины не существует, наверное...
Рву и мечу• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну так вы сами мужа дебилом называете, что он вам не подходит и номер предлагали... А теперь целый день искали отмазку? Ваша тема, так что не надо на советчиц стрелки переводить. Проблема как раз таки в вас, ’красивая’ вы наша. Мы ваше фото тоже не видели, а хотелось бы. Ваше фото и фото мужа в студию
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Перечитайте мои сообщения внимательнее :) там все написано
А еще вспрмнила сииуацию у подруги- ее муж все пытается руководить, но как придумает чего нибудь- это треш, ксжлый раз на деньги и неприятности попадает, еще и злится и жену обвиняет, критики никакой, типа он будет решать .. до очередного косяка. Так чуть бизнес не профукал, пока она все в свои руки не взяла
автор ТочноБудет • 13 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Я, в отличие от вас, от вас работаю, мне некогда тут целый день сидеть.
Остальное даже комментировать не буду, бред сивой кобылы
автор ТочноБудет • 13 августа 2019
Ответ дляinna5577
Это тоже не вариант, конечно. Ладно б хоть не обвинял жену в косяках!
Рву и мечу• 13 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Вспомнили, или плохо с памятью?
Даже комментировать не буду, вам тут уже многие отписались, а все как об стенку горохом
автор ТочноБудет • 13 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Вспомнили, или плохо с памятью?
Я отвечаю на комментарии других людей, поэтому моих комментариев много, если вам это так тяжело понять. И основную массу их я написала в выходной день.
Вы чего так переполошились и защищаете незнакомого мужа? :) и кстати он сам себя так неоднократно назвал, когда передо мною извинялся вчера.
Займитесь лучше своей личной жизнью, с ней что-то совсем печаль, раз телефоны клянчите
Рву и мечу• 13 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Капец, муж умный, а вы видимо не очень. Конечно я поняла, что 6 страниц комментариев вы оставили не одному человеку. Если вы не понимаете того, что всем понятно, то с вами совсем печаль. С моей личной жизнью как раз все ок, я мужа дебилом не называю как вы. И дети есть в отличие от вас. Телефон вы сами предложили вначале и не мне, а другим девушкам, научитесь читать свою же писанину. Я решила вас постебать, конечно ваш телефон мне не нужен, можете его сьесть или хранить под подушкой. Жаль вашего мужа.