Головная• 03 ноября 2013

Помогите определиться

Дюкана или Безуглеводная? какая эффетивнее и быстрее появляется результат?
Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) Дюкан
8 (38.1%) Безуглеводная
ТАЗератти• 03 ноября 2013
Примерно равнозначные по эффекту и по длительности диеты. Медленный, но гарантированный результат у обеих.
Тем более, что на первом этапе они вообще абсолютно похожи. Дюкан на первом этапе тоже безуглеводный.
Выбирайте ту, которая больше понравилась.
tatyana-7• 19 ноября 2013
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .