Ух ты какая Я• 03 ноября 2013
Мультфильм Как поймать перо Жар-Птицы
Подскажите пожалуйста, может кто видел, где посмотреть онлайн мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы", а то в Полтаве в прокате его нет, а ребенок очень хочет посмотреть его.
Я не Тролль• 03 ноября 2013
Ответ для0572_kzmem
Там один трейлер.
Тоже хотим посмотреть этот мультфильм.Пока не найду нигде.
Ежик Хрюха• 03 ноября 2013
так там премьера только 24 октября вроде только была.. может через месяц и появиться в и-нете...
Весотехник• 04 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
да? на этой неделе в мультиплексе нечего детям смотреть? а сколько дочкам лет?
Добрый день!
младшей 5, старшей 8
Весотехник• 04 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
Добрый день! Только увидела ответ, значит не поедем, а что на этой неделе интересного в донецке для 5 лет?))
Есть еще 3 мультфильма: Джастин и рыцари доблести, Умеренная облачность, временами фрикадельки, Индюки: Назад в будущее.