КоКоКоКоКоКо...• 11 августа 2019

Как часто у вас секс с мужем? (Только для замужних)

Давайте проголосуем как часто у вас секс?
Результат:
вже голосів: 705
232 (32.91%) несколько раз (2-3 раза) в неделю
138 (19.57%) 1 раз в неделю
107 (15.18%) несколько раз (2-3 раза) в месяц
80 (11.35%) нет секса
62 (8.79%) каждый день
44 (6.24%) 1 раз в месяц
42 (5.96%) 1 раз в 2-3 месяца
Прикуси Язык• 11 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а ко мне - через 3 недели. я считаю, что я нормальная.
после родов часто бывает гормональный сбой. и надо проверять щитовидку, девушки. именно щитовидка влияет на то,что вам не хочется секса.
не обязательно. у меня как и у автора того поста сутками на груди висел ребенок
Жирафовое варьенье• 11 августа 2019
Довели вчені, що оптимально - це 3 рази на тиждень.
Звичайно, всі люди різні і дєторождєніє сильно б´є по жіночому організму, але я ніде не бачила стільки жінок, яким не цікавий секс, як тут на Порадниці. це якийсь феномен(((((((((

мені-то все одно, але просто дивно, що у людей немає однієї з основних радостей життя - і їм байдуже. того вони і озлоблені такі, мабуть.
Схема сыра• 11 августа 2019
10 лет в браке - обычно 2-3 раза в неделю. Но бывает, что и неделю каждый день, и что по неделе-две нет. Благо, ритм совпадает, хочется/нет нам симметрично.
После первых родов мне дико хотелось секса, но такие швы, что через 2 месяца попробовали и пришлось ещё месяц ждать. После вторых родов ещё сильнее хотелось секса, еле 3 недели продержалась.
Большой секретик• 11 августа 2019
Ответ дляразмахер
Да вроде бы и хотела, но ребёнок ночью ужасно спит. Пока было 3 месяца, могли вроде поболтать и кое как со смазкой заняться. А сейчас 6 месяцев. Без груди во рту не спит. Я в туалет встаю - сразу просыпается и плачет. Я за ночь вообще не высыпаюсь. Грудь невозможно вынуть со рта. Днем спит так же. Спала бы крепко может мне легче было бы морально настроиться. А так не знаю даже. Реально месяц как схожу с ума тупо от недосыпа. Муж днём уйдёт гулять с коляской и старшей, говорит поспи. А я стала старшей блины печь она так просила.
Отправляйте гулять бабушек, а сами с мужем уединяйтесь.
маминаБубочка• 11 августа 2019
Мужу 28, ему хватает раз в неделю. В среднем т к и получается, хотя может быть и не сколько раз в день, и каждый день, но в целом - раз в неделю. Я хочу чаще.
Скорая помощь• 11 августа 2019
Ответ дляСусановна
Это поначалу. Дойдете до пика, а потом все равно спад)
мне 56, уже мечтаю об этом спаде, а все никак!
Большой секретик• 11 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
О, да! Я после 40-ка ходе постоянно возбуждённая
У меня в 38 такое было)))
Прикуси Язык• 11 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
урра! вы прям внушили надежду, что после 40 жизнь не заканчивается)) мне 38))
Сусановна• 11 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ого. Мне 50. Явно желание не такое, как лет даже 5 назад.
Ласунка• 11 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
Это ваш муж в ато по 6 раз в день дрочит?
Удалено администрацией...
размахер• 11 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Отправлять некого)) Кроме мужа помочь некому. Хорошо, что он может забить на работу и погулять с малой днем, пока я на тренировки езжу. Няню не хочу, не доверю.
ПрипоРошенная• 11 августа 2019
До 44 был почти через день, а потом мне резко перехотелось. Вот, надоело, что одно и тоже , что бесполезно говорить, чего хочу я. Вот, полгода без секса и мне норм.
Скорая помощь• 11 августа 2019
Ответ дляСусановна
мне всю жизнь было мало. 4 года назад удалили яичники и матку, оргазм стал намного ярче, легче достичь. странная история...
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Интересный факт, сколько Вам лет?
Скорая помощь• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
Интересный факт, сколько Вам лет?
Мудробаба• 11 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
на вашем месте я бы не была так уверенна.. говорите только за себя...
почему это,мы все время вместе, работаем вместе,в выходные всегда дома ,один никуда не ходит
Маруська Му• 11 августа 2019
А у меня после родов как отрезало((( раньше всегда была «за», а последние 4 года тупо через «нехочу»(((. Мужа очень люблю, он меня привлекает, для меня красавчик. Так жалко и не знаю в чем дело, как блок какой-то стоит((( занимаемся раз в неделю-несколько раз в месяц и то... никогда не думала, что у меня такое может быть(
Большой секретик• 11 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Мужу тоже?
Мой тоже не особо активен. Я уже проводила эксперимент, не проявляла инициативу, думала- на сколько его хватит... А ему хоть бы хны!
Вот Она Я• 12 августа 2019
Смотря с чьим мужем...
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Класс, у Вас один партнер или разные?
Правильно_Валерчик• 12 августа 2019
а я какая то ненормальная.
мне всегда нужно было раз в неделю ,но подольше.
типа, постельной субботы что то устраивать.
перепихи на скорую руку, пока ребенок спит и тд...не доставлял удовольствие и расстраивал.
первому мужу нужно было каждый день или на край через день - дикие ссоры и обиды были из-за моих отказов. Ну я реально не понимала, да и не понимаю - нафига так много трахаться. тем более, без извращений и прелюдии. Не вкусно же...по быстрячку ото(
а после родов еще и больно адски было - там куча швов(несмотря на то, что он врач - не понимал и завел любовницу, там же на работе...)
сейчас живу с женихом. Секс пару раз в месяц. Поначалу была дикая страсть и все выходные (дни свиданий, пока малая у бабушки или у бывшего) проводили в постели - кино ,еда, шампанское...Стали жить вместе, все как то подуспокоилось....Стало все реже. Я поначалу потрепыхалась, но для порядку. Мне и самой после работы, за стеной малая спит скакать совсем не хочется)
Вот и получается или на отдыхе, когда вдвоем часто или пару раз в месяц дома) Вроде нормально, только учебники и книжки и журналы пишут нет. Потому и переживаю...
Но на стенку не лезу, то есть и у меня либидо заниженное, как и у мужа. А может, старею...
Скорая помощь• 12 августа 2019
Ответ дляФорточка
Класс, у Вас один партнер или разные?
последние 27 лет один. раньше было много.
Манный комочек• 13 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
У меня в 38 такое было)))
У меня тоже было в 38, недели 2, не меньше ходила ’со стояком’, потом пропустили, слава Богу, а теперь, в 43 опять, но давно и не пропускает, муж уже лопатой отмахивается от меня, бедняга.....
Форточка• 13 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Вы феноменальная женщина! Восхищена:)
Скорая помощь• 13 августа 2019
Ответ дляФорточка
Вы феноменальная женщина! Восхищена:)
спасибо!