Для профилактики.
неДоПриличий• 11 августа 2019
Брала готовые настойки Тазалок и Циклодинон. Обе хорошо работают при определенных проблемах. Проверено на себе)
неДоПриличий• 11 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо, а после тазалока вам как нормально? Бо мне не очень,
Хорошо было после него. Была гиперплазия эндометрия, подтвердили 2 разных узиста, после этого принимала Тазалок 7 месяцев, значительные улучшения.
Люблю Украину• 11 августа 2019
Автор, а вы знаете какие у вас проблемы? Может у вас определенный гормон повышен, а вы его еще будете усиливать. Даже с травками нужно осторожно, я так себе кисту спровоцировала с помощью Дикого ямса, его назначают обычно женщинам у которых климакс начинается...
Отрегулировать цикл пила нормоцикл, норм, сейчас в порядке все
Ответ дляЛюблю Украину
Я чисто попить как чай хочу, а именно по гормонам. У меня фиброзно кистозная мастопатия, в данный момент пролактин повышенный, я на таблетках, буду скоро сдавать опять на пролактин
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Спасибо), а по поводу ромашки неподскажите?
Ромашка - это антисептик. Можно пить чай для иммунитета или делать ванночки или ополаскиватели, если есть кожные воспаления.
Бабушка-байкерша• 11 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
У вас случайно после тазалока живот всё время не крутил?
Крутил живот - яичники
Я считаю и как опыт показывает, что гормональный фон не вылечить травушками-муравушками