Аннуитет• 11 августа 2019
Есть ли здесь на форуме кто-то с с.Клевань Ровенской обл. Нужна помощь
Надо спалить рожу на ноге, посоветовали Наталию с с.Клевань в Ровенской обл. Может есть кто-то оттуда - подскажите как ее найти
мадам Везувий• 11 августа 2019
К доктору, пока не поздно! Это стрептококковая инфекция, лечится курсом пенициллина.
Штора с кисточкой• 11 августа 2019
Кстати да, у меня мама лежала в больнице с рожей, вместе с лечением врач посоветовал и к бабке
ХдеЯсь?• 11 августа 2019
Ответ дляАннуитет
так сам доктор и посоветовал
Ищите доктора, который учился в медицинском вузе, а не свиней на зачеты возил.
Кыся-брыся• 11 августа 2019
Девочки, вот никогда не верила в это все. Но, когда у отца моего было это рожистое воспаление на ноге, родственники пригласили бабку, думаю, ладно, хуже не будет. Помню, что у нее была красная тряпка. Что она там делала, как все происходило, не знаю, но когда после я увидела ногу отца, я была просто в шоке. Нога посветлела, результат был, мы с сестрой были в приятном удивлении. Видимо есть какая-то сила, или как все это объяснить
Красота неземная• 11 августа 2019
Ответ дляАннуитет
так сам доктор и посоветовал
Та ну нафиг водиться, сжечь разносчика заразы как в 14 веке. Пенициллин для слабаков
мадам Везувий• 11 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Залечивают (!), а не лечат, люди годами занимаются ерундой, обращаясь к бабкам-макапкам... Болезнь через время, при первой возможности, будет опять прогрессировать.
Лечится исключительно антибиотиками.