Пугачиха• 11 августа 2019

Где в Киеве сделать аллергопробы на лекарственные препараты ребенку?

Для стоматолога нужно сделать аллергопробы, так как будут использовать анастезию по удалению зуба. Тянуть нельзя! Ребенок аллергик, склонен к бронхоспазмам на лекарственные препараты!
Может, кто в курсе и знает где в Киеве можно сделать информативные, быстрые и качественные аллергопробы. Ребенку 5 лет. Буду очень благодарна за любую информацию!
СкрипяСердцем• 13 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Т.е есть смысл поехать в хорошую клинику и пролечить?
Но, все равно нужна анастезия, верно?
мой совет. запишитесь в клинику Дубновых, к Илоне. у них есть анестезиолог на крайний случай. окажет помощь если что. анестезию по идее желательно делать, нужно поставить качественно пломбу, а это работа с матрицей. но думаю с анестезией у вас все будет нормально.
СкрипяСердцем• 13 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Свища нет видимого, вообще легкое покраснение, прям очень-очень. Не сразу определили. Склонялись совсем к другому варианту.
Спасибо, в любом случае! Значит поеду к другому специалисту!
там пломба стоит близко к нераву и уже периодонтит начался.если нет свища, то это отлично. шансы на успех очень велики. ищите другого специалиста однозначно. с такими корнями у пятилетнего ребенка нужно лечить зуб, а не удалять.
автор Пугачиха • 13 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо, клинику посмотрю.
Хорошие корни?
СкрипяСердцем• 13 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо, клинику посмотрю.
Хорошие корни?
еще не началась физиологическая резорбция. завтра я просто последний день работаю и в отпуск, я бы вам их запломбировала.
автор Пугачиха • 13 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ребенок уже спит? завтра сделайте фото возле зуба.
Вот так, не знаю информативно или нет, но вот состояние. Свища нет. Просто болит.
Я ей ставлю Вибуркол на ночь, он помогал во время прорезывания, не так болит как первые дни. Ранее, при надавливании она, прям, дрожала и кричала вся.
Мне советовали ещё МамаДентист.
Хотя, наша врач сказала, что можно попробовать пролечить, но, с анастезией. И опять же, как с пробами быть? Да, и говорит, что лечение сложновато, дочь может не вытерпеть. Темперамент такой.
СкрипяСердцем• 13 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Мне советовали ещё МамаДентист.
начинается периодонтит. желательно в ближайшее время начать лечение, потому что может припухнуть щека и начаться периостит.
автор Пугачиха • 13 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ок, спасибо большое!
У меня получается нет 10 дней для проб, так как ребёнок был на антигистаминных?
СкрипяСердцем• 13 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ок, спасибо большое!
Попробуйте попасть к Дубновым на прием, у них есть анестезиолог, они возьмутся без проб. Анестезиолог подстрахует если что.
автор Пугачиха • 13 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я позвонила туда, сказали, что есть возможность попасть к Ирине Федоровне.
Но, перед этим зашла к нашему врачу сказала, что время для забора проб у нас 10 дней, а мы не можем ждать (она ранее говорила). Предложила лечить без анестезии, во всяком случае пробовать. Или это рисковало? Как правильно поступить, не знаю((
автор Пугачиха • 14 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю, зайдёте ещё в тему или нет, но поблагодарить хочу Вас!
Хочу сказать большое спасибо за рекомендацию! Остались довольны, все быстро и качественно сделали))) все таки удалили зубик(((
СкрипяСердцем• 14 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Удалили??? То есть не смогли полечить? Снимок переделали и там все плохо?
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, удалили. Снимок делали ещё 2 раза. Сказали, что лечить может быть бесполезно.
Муж сказал, что вроде как, начала поражаться ткань, или как правильно, следующего зуба. Что-то, что не спасёт ситуацию после лечения до самостоятельного выпадения. Корень, как Вы и говорили, огромный. Через 10 дней поставят кольцо.
Все сделали быстро и хорошо! Дочь вообще не поняла, что ей удалили зуб. Только когда начала отходить анастезия.
Хочу Вас ещё спросить?! Я, так понимаю, что детям не назначают после удаления ничего? Муж, говорит, ничего не сказали. Хотя, может, и надо было спросить?!
Ещё раз спасибо!
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ещё раз спасибо!
Не назначают. Нурофен по необходимости. Обычно так хорошо заживает.
Вы у Илоны были? Так что в итоге сделали анестезию без аллергопроб?))) Рада что вам понравилось) удачи.
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, у Илона было забито. Были у Ирины Фёдоровны.
Да, без аллергопроб. Все прошло ок . Ждать времени нет. Думаю, что если бы подождали до 22.08, так как записаны в Форпост, могло быть все намного хуже.
Муж ещё записал дочь на осмотр и дальнейшее лечение. Есть ещё вопросы!
Спасибо большое!
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо большое!
Там просто Илона Федоровна и ИРина Николаевна Бурдейная. По этому и спрашиваю у кого вы были)
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Напутала)))) Ирина - это точно, так как сама Ирина. Значит Ирина Николаевна.
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Ясно. Нужно мне уже с них процент брать за то, что их советую)))
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Та да)))
А Вы не у них работаете?
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Та да)))
А Вы не у них работаете?
Нет, я в другой клинике, немного повыше уровня и с ценами дороже. Но очень хорошо знаю их зав.отделением и даже думала переходить к ним, но так и не решилась)
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Чувствуется «любимая профессия» и «любимое место». Даже в отпуске хотите поработать
Отдыхайте! Хорошего отпуска!
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Отдыхайте! Хорошего отпуска!
Просто я всегда пытаюсь помочь людям, если это в моих силах. Жаль, многие не слышат.
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Так, к сожалению, часто происходит.
Да, и мы, как пациенты, тоже не всегда можем найти толкового специалиста или хорошую клинику с хорошим специалистом. Приходится мотаться по всем инстанциям и искать разные мнения! Я пока нашла педиатра, объездила все клиники Киева. А аллерголог к нам уже сам пришёл по нужде, не пришлось менять. Доверяю на все 100%.
Я была уверенна в советчице, иногда спасала. Мне и дерматолога хорошего тут посоветовали. Да, и мне мозг ставили на место, когда безысходность. Правда, никогда не попадала на врачей онлайн, вот как с Вами. Ещё раз, спасибо, здоровья Вам!
Вот только что перезвонили с клиники, спрашивали состояние дочери.
vetka• 15 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Так, к сожалению, часто происходит.
удачи вам! всего хорошего! не болейте. вдруг что, пишите.
автор Пугачиха • 15 августа 2019
Ответ дляvetka
Спасибо! Ок))