Идущаяповолнам• 11 августа 2019
Электрический молокоотсос
у кого был, довольны?
Великий сатирик• 11 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
абсолютно не потрібна річ при ГВ
Кому как. Мне был нужен.
Идущаяповолнам
• 11 августа 2019
У меня с первым был механический, очень выручал. Сейчас со вторым хочу электрический, мне кажется он лучше
Гл. Амурная• 11 августа 2019
Дивлячись яку ціль переслідуєте. Ручним цідити швидше, бо рукою регулюєте швидкість і силу. Він запрограмований на 3 швидкості, вірніше - три потужності, мені навіть на максимальній було надто повільно. Сиділа і чекала доки не опорожнить. Філіпс-авент був. Потім плюнула і взяла звичвйний ручний, мені було і зручніше і швидше.
Великий сатирик• 11 августа 2019
У меня был электрический недорогой dr.Frei. Очень удобно. В первые пару недель меня очень выручал. Но у меня ребенок второй, с первым может и дольше мог бы пригодиться. С первым я руками сцеживалась. Это был ужас.
Ашотакоя• 11 августа 2019
Я за ручной. Мама сама регулирует нужный ритм, нажим. Но это мое мнение.
Карапулька• 11 августа 2019
У меня ребёнок был на сцеженном молоке до 10 месяцев. Для меня оказался удобнее ручной Avent.
Еще брала в аренду электрический Medela. Он меня выручал только тогда, когда нужно было ооочень быстро есть и одновременно добывать молоко. Все! Это было не часто, но, иногда так случалось. Но, все равно ручной был лучший.
Безникая• 11 августа 2019
от ручного быстро рука уставала, не представляю, как им можно быстрее сцедиться.
электрический авент - просто любовь, во всяком случае мне намного удобнее и быстрее было))
Корсет_на_шурупах• 11 августа 2019
В первый раз очень нужен был, во второй - ни разу не пригодился
Пожмаковна• 11 августа 2019
У меня первый ребёнок не взял грудь, кормила до 1,3 лет сцеженым молоком, сначала был ручной Авент,рука очень от него уставала,потом купила электрический Медела, хороший. Потом оба отдала знакомым. Через 8 лет со вторым ребёнком купила в аптеке ручной как подстраховку в роддом(помня свои бидоны молока с первым ребёнком),тоже пригодился, т к с приходом молока лучше молокоотсосом расцедить грудь,а не ждать мастита ,ведь малыши чаще всего сами не могут это сделать и начинается у мам ад с ручным расцеживанием...
Поэтому если вы еще не родили,то возьмите ручной,но не самый дешёвый, а потом видно будет,нужен ли вам будет тот электрический