Прасковична• 11 августа 2019
Как вы спасаетесь, когда всё бесит?
Случился срыв, так всё надоело((
Бытовуха, работа, болячки и проблемы..Хочется на отдых, к косметологу и на массаж, так отдых светит не раньше конца осени. На остальное денег пока нет.Не чувствую себя счастливой. Смотришь вокруг, все отдыхают, с одного отдыха приехали и уже тур в Европу идут оплачивать.Эх, депрессия прям какая-то((
Мозг никогда не отдыхает, всё время нервничаю, раздражаюсь почему-то. Может чай травяной пить и отказаться от кофе?Что ещё помогает в таких случаях?
Ms. Любмая жена• 11 августа 2019
Ответ дляПрасковична
О, спасибо сейчас почитаю о витаминах) Я вчера купила Магникум, тоже слышала от стресса помогает, но пока не заметила результат)))
А выпить то хоть успели?
Прасковична
• 11 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А выпить то хоть успели?
Да, второй день пью
Лапка• 11 августа 2019
Когда нервничаю хорошо помонает магне В6. Если совсем накрвает и мир не мил..ставлю музыку, песни тоскливые..пою и плачу..аыревусь и попускает.как-то так...
Конфиденциальность• 11 августа 2019
Ответ дляПрасковична
У меня дуовит вызывает вздутия живота. Это очень дешевые витамины. Подумайте...
nastusha_69• 11 августа 2019
Глицин за 30грн - дегево и сердито. Особенно в периодн пмс, когда вообще все бесит.
Малявка-козявка• 11 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ем все подряд ((( последнее время ещё и пить начала. Пару глоточков вина и через время я спокойна.
Тю, я в пятницу 0.7 сухого всосала, и Щасливая заснула
Малявка-козявка• 11 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ухожу в мастерскую на весь день. Делаю вид, что работаю и не беспокоить. Достаю вкусняхи, включаю простенькую комедию, типа Домашний арест. И балдею)))
А чем занимаетесь, если мастерская есть?
Подскажите плиз• 11 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Напевне у всіх є складні ситуації, немає таких у кого все супер в шоколаді, ми просто не знаємо про це, бо є люди, усміхаються, а в душі сльози і плачуть в подушку. Основне не те , що відбувається, а те як ми до цього відносимось. Я помітила, люди навіть люблять страдати. Є такі , яким це у кайф. Ми звикли так. Треба багато працювати над собою внутрішньо, змінюватись щоб мислити позитивно і змінювати світ навколо себе.
Ой, это точно. У меня есть коллега которая так любит из любой ерунды высосать трагедию. Вечно ноет, что голова у нее болит, ахи охи так раздражают, постоянно подчёркивает как ей плохо, какое лечение дорогое, какая зарплата у неё хреновая, можно подумать у других не болит голова и денег полно, у меня кроме головных болей есть серьезное заболевание, которое занимает третье место по смертности от осложнений. Но я не ною, я молча пью обезболивающие, пью лекарства и не трынжу часами на работе о том как мне плохо, а мне реально плохо каждый день, я даже не знаю такого состояния, когда ничего не болит. И ещё куча проблем дома, о которых никто и не догадывается. Зато её муж уехал на рыбалку, так трагедия и трындеж на весь день обеспечен.
и все вокруг неё должны вместе с ней ахать и охать и сокрушаться как же ей бедненькой тяжело живется.
Купи слона• 11 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кватрекс, и настроение нормик)
А как пьёте? Курсом 2 месяца или как? Его можно самому себе назначить? Подскажите, пожалуйста
Кинг-Конгша• 11 августа 2019
Таблеточки
Транквилар, и ничего не бесит.
Ну и мелатонин для глубокого сна.
А шоколад просто так))))
Транквилар, и ничего не бесит.
Ну и мелатонин для глубокого сна.
А шоколад просто так))))
все по ГОСТу!• 11 августа 2019
О , єдине місце, де я ’ плачуся’ - це тут. Анонімно. Соц мережі, друзі - посмішка та все супер гут.
Ласунка• 11 августа 2019
Последнее время вино почти каждый вечер.
Любовник
Почитать советницу. У некоторых такая жопа, что свое уже и норм.
А еще я к психологу пошла.
Любовник
А еще я к психологу пошла.
Вся в кредитах• 12 августа 2019
Ответ дляПрасковична
вчера купили, а сегодня уже ждете результата? вам бы еще таблеток от наивности
все по ГОСТу!• 12 августа 2019
Ответ дляЛасунка
Любовник
А еще я к психологу пошла.
Любовник
А еще я к психологу пошла.
Это да))) как почитаешь.... Я тут после топовой темы даже свою кошмарную ’свадьбу’ такой перестала считать. У меня вообще все офигенно