Персонаж Аноним• 11 августа 2019
Что купили недавно дёшево ?
Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
И где ?
Какие цены ?
Марафетчица• 12 августа 2019
Вчера в стоке купила себе блузку за 285, мужу джинсы за 285, старшему бомбер за 150, брюки m&s 120 грн, младшему осеннюю куртку пух80% за 210.
Довольная
там можно ещё было выбирать, но мой лимит закончился
Довольная
Кина_не_будет• 12 августа 2019
Три отреза хороших тканей по скидке, на блузу, футболку и юбку - за все 300 грн. Футболочку уже пошила, юбку раскроила, еще чуть-чуть и буду в обновках.)))
КонФФетОшка• 12 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Квартиру в Киеве, двушку. На подоле. В очень хорошем кооперативном доме . Все полностью нам обошлось 38500$.
Ремонт надо?
интайм_не_предлагать• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не все ж пользуются всем перечисленным
Очень много лекарств если лек.форма жидкость в пластиковых маленьких бутылочках, от 10 мл до 250мл, закваски, кремы и т.д, У меня пакет небольшой всяких емкостей , баночек, дозаторов в нужный момент, как находка.
Да, знаю люди выбрасывают подобное, но не все
Кина_не_будет• 12 августа 2019
Билеты на самолет по акции, перед Рождеством в Варшаву
, с вылетом из моего города (это редкость, в основном приходится ехать в Киев или Львов).
Ряженка• 12 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я купила вещи сыну, дочке и себе в Вайкики и Глория джинс. Я знаю, что это эконом сигмент, может кто-то и фукнет. Но я была последнее время так морально сломлена, что эти покупки меня очень взбодрили и обрадовали. Тем более, что шла на опережение и детям купила на следующее лето, пока бабушка не подарила девочке розовое, а мальчику голубое. Дочери накупила жёлтого, бирюзового, белого и немного красного. Сыну много, не чисто красного, но с красными деталями, он любит этот цвет.
у вайкики черги ці дні на касі)))) всі гребуть тряпки) нікого це не засмучує
я також мусила в черзі постояти.
Жена сантехника• 12 августа 2019
В Бауле на Академгородке новый комплект детского белья Марк энд спенсер из новой коллекции за 270 грн. В упаковке, с ценником 25 фунтов. Зашла на их сайт-есть у них в наличии за 25 фунтов)))Качество-шикарное, 100% хлопок.
Ноги от ушей• 12 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Купила розочку - усладу для глаз, маски за 9.99$ 24 шт, но это так, для успокоения души, вряд ли там что-то чудодейственное за такие деньги, и милейшие сеты с алика за доллар с чем-то штука.
А, еще блендер погружной KitchenAid, там куча расцветок разных, цены 50$, а оранжевый за 35$ был, я и взяла
добрый день, а где купили маски набором? на бьютинете или где-то акция?
спасибо! как раз хотела их попробовать.
КохайтесьЧорнобровi• 12 августа 2019
В ДеФакто купила три поло в школу младшему, за 3 шт - 198 грн. старший купил чиносы и две майки на баскетбол - 500 грн. У них акция 3 вещи по цене 2х.
И в НьюЙорке - свитер за 200 грн. Такого же плана видели потом в Вайкики за 399 грн.
В Котоне очень много скидок.
Romochkafly• 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Коня уродливого на олх зв 120 грн, качалку. Я его тюнинговала)
Платье для кормящих за 250 очень удобное, капельку детскую в Ашане за 160 -хорошая
ого, у вас золоті руки!!! клас просто.
mamamia***• 12 августа 2019
Блузу дочке в школу тм ’зіронька’ в эпицентре. Была 560 скидка 50%. Хлопок, красивое кружево, пуговицы красивые. Нравится мне эта тм☺
тогдалия• 12 августа 2019
Ответ дляkitty76
На мейкапе мусс для волос, США, был 360, сейчас по 80 грн.
Сегодня зашла в магазин с дочкой и купила ей платье в школу за 49грн!! Было 500грн. до этого. Уценка из-за одного шва разошедшегося на 1-2 см . И пальто отличное, до колен Деми за 250 грн. А было 800. Вот так попала, очень довольна.
Хороший магазин! А какой?
Матрёна• 12 августа 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Мешок корма 14 кг бездомн. животн. за 915грн\ в продаже 1200\
Какая же вы умница!
Кого подкармливаете, котиков или собак?
Диверсификация• 12 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Мои из последних
Швейная машинка Janome за 3600 вместо 4800.
Балетки Clarks замшевые за 90грн в секонде, там же свитер шерсть MarcO Polo за 25грн и шикарный теплющий ярко-красный шерстяной свитер THilfiger за 100грн- все в идеале.
Сумку Levis на оф сайте за 1500грн кожа.
Еще куртку Columbia за 200 грн на секе
Где машинку брали?
Аннуитет• 12 августа 2019
Ответ дляДиверсификация
Где машинку брали?
На сайте janome в Украине,были скидки на мою модель. Там частенько хорошие скидки на разные модели
Матрёна• 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Фантастика! Вот это тюнинг!!!! Я бы на такой тоже покаталась!
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я что пхохого в вайкики и глории?
Я , муж и старший сын одеваемся в вайкики, младший в глории. от глории я вообще в восторге, отличного качества вещи
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2019
Я зм границей купила кашемировый свитер все в массимо дутти за 30€, плащ за 50, джинсы за 14 и кроссовки за 35€. Довольна очень. Верну налог, вообще шара получится.
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
о, я в intimissimi по акции купила лифчик и трусы. Ну не то чтобы дешево. но сто лет белье в магазине не покупала. Купила больше для настроения.
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Посмотрите на сайте АТБ, он 69,90 стоит и крошечный 12,5х17,5х19см, это еще и дорого. На али видела дешевле.
а доставка с али сколько?
если там и дешевле, то доставка плюс и плюс ждать непонятно сколько
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Ответ дляКирикова
Все время делаю очень выгодные покупки, по другому не могу)))
Из последних джинсы Ральф Лорен, очень и очень низкая цена и купон плюс еще -40%, качество супер.
Рубашки сыну за 5€.
Брюки мужские за 7€
Рубашки сыну за 5€.
Брюки мужские за 7€
а где такие дешевые рубашки?
Гладиолус• 12 августа 2019
класна тема
! мої знахідки із секонда: лофери Peter Kaiser, дитячі Skechers із підсвіткою (люкс, 260 і 280 грн), піджак Malene Birger 96 грн, гаманець DKNY (новий, 110 грн), тренч H&M (103 грн, новий, на вагу). Дитячі речі із люкса до 80 грн максимум Next, Zara, M&s (платтячка, штанці, топи). Іграшка Zoomer Hungry rabbit за 330 грн замість 800 по акції, набір Monsoon Accessorize (крила і обруч) за 270 грн замість 550. в Просторі тканинні маски по флеш-акції під -50%. набрала на рік наперед)))))
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Никогда не понимала трат на мини баночки и подобное. У меня их куча дома после краски от волос, лекарств, даже мини-спреи (50мл) есть. Переливаю в них из больших, когда надо ехать куда-то.
ну у меня например вообще никаких баночек нет, поэтому маленькие дорожные для шампуней купила себе
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не все ж пользуются всем перечисленным
+10000
я вообще ничем не пользуюсь
крем в тюбиках
шампунь в обычных пластиковых емкостях - но они большие
все - больше никаких баночек нет
я вообще ничем не пользуюсь
крем в тюбиках
все - больше никаких баночек нет
Нервогенератор• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я жду 15 е хочу за 69 грн купить там мини комодик .везде такой 200.
Выходит закупка его наверное грн 30.
Нет, часто в атб сливают товар по закупке