Персонаж Аноним• 11 августа 2019

Что купили недавно дёшево ?

Похвастайте что купили из недорогого или даже очень дёшево в последние несколько дней ?
И где ?
Какие цены ?
Секенд тоже можно . расскажите улов был ли.
Фото не обязательно .просто поболтать о покупках. Не обязательно крутое, просто что порадовало .
муха в кедах• 12 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
в крупе купальник за 100 гривен и кроссовки по 200
А я там себе шорты за 149 взяла и топ пляжный за 89 )

Свисток ля-минор• 12 августа 2019
СекЕнда не покупаю, покупаю секОнд (вы хоть сами попробуйте это сказать, оно ж даже звучит по-дебильному).
Покупаю секонд на шафе, времени нет ходить в секонд магазины, поэтому для меня главное поторговаться ))) Из последнего: сандалии (новые) и сапоги от рикер - 400 и 450 грн соответственно, осенние сапожки кожаные за 400 грн, кроссовки экко за 500 грн, две сумки-кроссбоди кожаные от вера пелле и кларкс по 250 грн. Все в состоянии нового, я довольна.
ДА да да• 12 августа 2019
Купили планшет ребенку с функцией звонка 1840 грн, два смартфона по 1080 грн свекру и свекрови на ДР, тумбу jysk за 1500 грн, старую тумбу, которой было 11 лет продали за 800 грн. Вчера в стоке купила платье-халат для дома за 90 грн, штаны и верх для них для отпуска, 150+50 грн.
Семен Семеныч• 12 августа 2019
Квартиру в Киеве, двушку. На подоле. В очень хорошем кооперативном доме . Все полностью нам обошлось 38500$.
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Почему такая шара?
интайм_не_предлагать• 12 августа 2019
вчера... на мейкапе прислали код на -50 грн, пришлось купить, то что біло в корзине(на 300грн), плюс какая то доп.скидка на продукцию Ельсев продукцию вместо 68грн(в новусе) за кондиционер 45грн(на мейкапе)
Кусачая Я• 12 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
50грн
А то, что нога свисает, ничего?
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
А то, что нога свисает, ничего?
О, закончились виходние у фукающих.
СережкинаЯ• 12 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Купила на дачу овородку Биол за 300 по скидке 50%, и сито для пюре за 150 тоже по скидке 50%.
Для дома аксы к комбайну Кенвуд, давно хотела, раскошелилась)))
О, еще в Атб базилик за 15 грн в горшочке, пересадила в большой, будет дома расти, денежки мне экономить на покупке пучками))) и мини-баночки для косметики для путешествий в Атб. Короче, девочки тут подсадили на акции, теперь опустошаю бюджет на хлам
Никогда не понимала трат на мини баночки и подобное. У меня их куча дома после краски от волос, лекарств, даже мини-спреи (50мл) есть. Переливаю в них из больших, когда надо ехать куда-то.

Янка-угомонись• 12 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Классные! Где взяли?
На секонде
Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2019
А я еще в Минисо купила коричневый водостойкий карандаш для глаз). 130 грн. где-то, не помню. Дело не в цене, а в качестве - действительно водостойкий и держится в своей яркости целый день, не надо обновлять в течение дня
НуКаНаКа• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я жду 15 е хочу за 69 грн купить там мини комодик .везде такой 200.
Выходит закупка его наверное грн 30.
А какой, покажите плиз?
Бюст Березуцкого• 12 августа 2019
В Еве 1+1 по акции много всего
интайм_не_предлагать• 12 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
сестра, я такая же
НуКаНаКа• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ловите). Сорри за освещение)
А их в посудомоечной машине можно мыть, не подскажите?
Силиконочка• 12 августа 2019
Я купила себе платье в детском разделе глории джинс за 90 грн )))и сыну карриморы со спортдиректа за 9 € )вообще много всего покупаю но это я считаю прям очень дёшево!!
Болтушка Му• 12 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Удачная покупка
Ответ дляНуКаНаКа
Не знаю.. А в чем разница? Я думала, только с микроволновкой нюансы
Ответ дляСережкинаЯ
Не все ж пользуются всем перечисленным

Кондуктор трамвая• 12 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Дайте плиз ссылку на карриморы, тоже сыну нужно.
СережкинаЯ• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не все ж пользуются всем перечисленным
Вас все-все перечислить. Более чем уверена, что маленькие емкости просто выбрасывают. Зато для поездки покупают новые. Зачем? Если можно оставить то, что есть дома.
inna5577• 12 августа 2019
Ответ дляПомидорина
67,88,118 и тд
Летнее не брала, осень-тёплая зима.
Реально дешево, а у нас босоножки типа по скидке меньше 200 евро нет
alj• 12 августа 2019
Ответ дляМиззери
Коня уродливого на олх зв 120 грн, качалку. Я его тюнинговала)
Платье для кормящих за 250 очень удобное, капельку детскую в Ашане за 160 -хорошая
Ой, супер, получилось
Ждун с Нибиру• 12 августа 2019
У меня как всегда покупки из этого магазина. Люблю скидки именно там. Босоножек жаль хороших не встретила.
из_под_тишка• 12 августа 2019
Удачно детям в школу вещи купили.Рубашка сыну 45 грн, дочке кроссовки 50, юбка 50.Это не секонд, вещи новые, с бирками.Просто у людей, видимо, бизнес ’не пошел’, закрываться собрались, вот и распродают за копейки.
Мяо мой мяо• 12 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Он.
Я такие в реале видела в магазине по 200 грн .
Для мелочи хороший
Туда много влазит.
Или канцелярию , резинки заколки , и расчезку, дезик, косметику тоже удобно , открыл и видно все , а в косметичках роешься . или под машинки детям , под мелкий конструктор .
Он реально очень маленький. 19см всего, да разделить на 4 шухлядки, расчёска точно не войдёт, разве что гребешок. Видела их раньше - самое оно для ниток с иголками и прочей мелкой фурнитуры.
Силиконочка• 12 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы с удовольствием, но проверила по ссылке и там их уже нет(((нужно только вылавливать.Мне посредник с третьего раза только выкупить успела
Аннуитет• 12 августа 2019
Мои из последних
Швейная машинка Janome за 3600 вместо 4800.
Балетки Clarks замшевые за 90грн в секонде, там же свитер шерсть MarcO Polo за 25грн и шикарный теплющий ярко-красный шерстяной свитер THilfiger за 100грн- все в идеале.
Сумку Levis на оф сайте за 1500грн кожа.
Еще куртку Columbia за 200 грн на секе
СкиниУскачи!• 12 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Купила розочку - усладу для глаз, маски за 9.99$ 24 шт, но это так, для успокоения души, вряд ли там что-то чудодейственное за такие деньги, и милейшие сеты с алика за доллар с чем-то штука.
А, еще блендер погружной KitchenAid, там куча расцветок разных, цены 50$, а оранжевый за 35$ был, я и взяла
Где блендер брали, поделитесь пожалуйста.
Папина дочка• 12 августа 2019
Рубашечку в Спортмастере дочке за 200 грн и рюкзак там же за 160, довольны обе!